|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.1.2010, 13:19
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Ужать фото можно с помощью Microsoft Office Picture Manager(устанавливается вместе в Вородм) далее нажимаем Изменить рисунки потом Сжать рисунки находим Сжимать для: ставим точку документов.
Размер фотографии уменьшится примерно на 70% Если этого мало, надо убавить размер на меньший к примеру: с 1258*940 на 800*600 нажимаем на Изменить рисунки потом Изменение размера ставим точку процент от исходной ширины и высоты в окне где написано 100% убавляем до нужного размера что бы влезло в размер форума 250кб Удачи... -------------------- |
![]() |
22.1.2010, 21:01
Сообщение
#2
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
Вован Сжатие размера фотографий с помощью Microsoft Office Picture Manager 22.1.2010, 13:19
HOST Цитата(Анатолич @ 22.1.2010, 13:19) на Из... 22.1.2010, 15:52
Матвеевич Цитата(Анатолич @ 22.1.2010, 13:19) Если ... 22.1.2010, 17:29
Инна Цитата(Матвеевич @ 22.1.2010, 17:29) Чуть... 22.1.2010, 18:44
Valerian Цитата(Инна @ 22.1.2010, 16:44) Маловато ... 22.1.2010, 19:33
HOST Цитата(Valerian @ 22.1.2010, 19:33) Я все... 22.1.2010, 20:45
Valerian Цитата(HOST @ 22.1.2010, 18:45) Сохранять... 22.1.2010, 21:14![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 18:35 |