|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
17.8.2009, 21:59
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
производство и заготовка
|
![]() |
14.1.2010, 18:25
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Отлично! Но мне кажеться планки рамочки толстоваты Согласен. На этот год закупил рамочки из пластика уже. -------------------- Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым. |
Вован Производство сотового мёда 17.8.2009, 21:59
Прозаик Производство - это понятно.
А заготовка - это как? 18.8.2009, 0:34
ded Цитата(Прозаик @ 18.8.2009, 1:34) А загот... 18.8.2009, 6:23
Вован Цитата(ded @ 18.8.2009, 7:23) Может так?
... 18.8.2009, 11:35
Maksy_G Николай, спасибо за мед! в сотах просто шикарн... 18.8.2009, 19:29
Nikon Цитата(ded @ 18.8.2009, 6:23) Может так?
... 13.1.2010, 19:52
ded Цитата(Nikon @ 13.1.2010, 19:52) Нет - во... 13.1.2010, 20:25![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 16:06 |