|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.11.2008, 20:49
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Каждый год побаиваюсь, вдруг липа не даст... Цитата больше ничего нет в округе. да не может быть,травостой всё равно какой то есть и всё цветёт или я ошибаюсь? Просто башкирски бренд - это липовый мёд Основная постановка магазинов и корпусов приходится на цветение липы, до липы ставить что либо бесполезно.Травостой идет в гнездо, на нем они и зимуют. |
![]() |
12.1.2010, 13:32
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Начинающий
Из: Украина, г. Днепропетровск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 384 раза Сообщений: 1061 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Да и о вкусе и цвете спорить не перспективно. biggrin.gif А чего спорить? Продаваемость того или иного сорта мёда говорит сама за себя! Так что можно и не спорить: всё по факту -------------------- работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
|
Георгий Нектарные угодья для медосбора. 28.11.2008, 20:49
ded ЦитатаА у меня весь откаченный мёд был с липы.
А ... 28.11.2008, 22:26
Ю.П. Цитата(ded)Цветочный мёд лесного и лугового разнот... 29.11.2008, 9:20
Вован Базой пчеловодства называют совокупность дикорасту... 3.12.2008, 9:51
pchelovod Цитата(Пчёлкин)У нас лесостепная зона ,есть всего ... 3.12.2008, 9:59
saenkoyv Где лучше медосбор в лесу или в лугах/полях? Кто к... 1.3.2009, 11:20
Прозаик Цитата(saenkoyv @ 1.3.2009, 11:20) Кто ка... 1.3.2009, 11:26
Вован Цитата(Прозаик @ 1.3.2009, 11:26) У нас -... 1.3.2009, 18:26
saenkoyv На днях нашёл карту километровку окрестностей моей... 1.3.2009, 18:57
Прозаик Цитата(saenkoyv @ 1.3.2009, 18:57) А как ... 1.3.2009, 19:18
demich Цитата(saenkoyv @ 1.3.2009, 11:20) Где лу... 1.3.2009, 19:34
AlexandrSPb Цитата(demich @ 1.3.2009, 19:34) Очень хо... 1.3.2009, 21:17
Работник. Лес очень хорош для развития, а дальше уже зависит... 3.3.2009, 19:41
Beorn Лесным мёдом я называю падевый мёд, а не мёд с мал... 3.3.2009, 21:07
Профессор Цитата(Beorn @ 4.3.2009, 0:07) Сам по себ... 19.11.2009, 18:11
chief Цитата(Профессор @ 19.11.2009, 18:11) а е... 19.11.2009, 19:06
Профессор Цитата(Интеллектуал @ 19.11.2009, 22:06) ... 20.11.2009, 19:43
ДрЮН Цитата(Профессор @ 20.11.2009, 19:43) поп... 20.11.2009, 21:00
Uravas78 Цитата(Работник. @ 3.3.2009, 22:41) Лес о... 28.11.2009, 16:04
Perca Цитата(Интеллектуал @ 19.11.2009, 19:06) ... 1.12.2009, 16:26
vavjan Цитата(ДрЮН @ 20.11.2009, 21:00) У меня п... 2.12.2009, 21:11
Родаслава Купила 10 га. земли, долина в Саянах, 500 м. над у... 12.1.2010, 13:19
Вован Цитата(Родаслава @ 12.1.2010, 13:19) медо... 12.1.2010, 13:23
Ларионович Родаславе на вопрос:
Цитата(Родаслава @ 12.1.... 23.1.2010, 17:09
Кузьмин Цитата(Родаслава @ 12.1.2010, 16:19) Купи... 31.1.2010, 8:46
Uravas78 Цитата(Кузьмин @ 31.1.2010, 11:46) засейт... 31.1.2010, 17:20
Работник. я бы начал с рапса-потом в эспарцет , от него в фа... 31.1.2010, 20:50
Вован Цитата(pchelovod @ 3.12.2008, 10:59) Вобщ... 4.2.2013, 13:33
Вован Цитата(pchelovod @ 3.12.2008, 9:59) Вобще... 20.7.2017, 22:39![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 10:03 |