Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Препарат "АпиМакс"
Интеллектуал
сообщение 25.8.2009, 16:57
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 45 раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Препарат "АпиМакс" применяется для лечения и профилактики.
А как он показал себя в действительности, кто его применял?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Виталий Николаев...
сообщение 25.11.2009, 11:00
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Фигаро здесь и там. Ставрополье и Карачаево-Черкессия
Регистрация: 25.9.2009 Спасибо сказали: 20 раз
Сообщений: 113
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(CHIBIS @ 25.8.2009, 22:35) *
Состав препарата: Хвойный экстракт, экстракт чеснока, экстракт хвоща полевого, экстракт эхинацеи пурпурной, экстракт полыни обыкновенной, экстракт эвкалипта шаровидного, экстракт перца жгучего.

Очень хороший составчик.
Пчелы хорошо на него реагируют.При закормке гребут, как ошалелые. При стимулирующих подкормках сразу заметно повышение активности пчел. Заметно интенсивнее, видно даже на глаз чистят соты и гнездо. Пчела , детка , выходит вся , вроде бы даже крупнее. Но это так .Субьективные показатели. А вот вощину тянуть начинают галопом. и активно все белят.Вот это наводит на мысль ,что все на пользу.Да и матки строчить начинают эфективнее.

Да данный составчик по идее должен и вирусные инфекции подавлять.
На вкус, даже сироп, довольно термоядерный.Жгучий.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 4:49