|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
25.8.2009, 16:57
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Препарат "АпиМакс" применяется для лечения и профилактики.
А как он показал себя в действительности, кто его применял? |
![]() |
25.11.2009, 11:00
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Фигаро здесь и там. Ставрополье и Карачаево-Черкессия Регистрация: 25.9.2009 Спасибо сказали: 20 раз Сообщений: 113 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Состав препарата: Хвойный экстракт, экстракт чеснока, экстракт хвоща полевого, экстракт эхинацеи пурпурной, экстракт полыни обыкновенной, экстракт эвкалипта шаровидного, экстракт перца жгучего. Очень хороший составчик. Пчелы хорошо на него реагируют.При закормке гребут, как ошалелые. При стимулирующих подкормках сразу заметно повышение активности пчел. Заметно интенсивнее, видно даже на глаз чистят соты и гнездо. Пчела , детка , выходит вся , вроде бы даже крупнее. Но это так .Субьективные показатели. А вот вощину тянуть начинают галопом. и активно все белят.Вот это наводит на мысль ,что все на пользу.Да и матки строчить начинают эфективнее. Да данный составчик по идее должен и вирусные инфекции подавлять. На вкус, даже сироп, довольно термоядерный.Жгучий. |
Вован Препарат "АпиМакс" 25.8.2009, 16:57
CHIBIS Цитата(Анатолич @ 25.8.2009, 17:57) Препа... 25.8.2009, 17:11
Вован Цитата(CHIBIS @ 25.8.2009, 18:11) Давал в... 25.8.2009, 19:33
CHIBIS Цитата(Анатолич @ 25.8.2009, 20:33) А что... 25.8.2009, 20:28
Работник. Цитата(CHIBIS @ 25.8.2009, 21:28) Там ,вр... 25.8.2009, 20:35
CHIBIS Цитата(Работник. @ 25.8.2009, 21:35) А ра... 25.8.2009, 21:11
CHIBIS главная > препараты для пчёл > стимуляторы ... 25.8.2009, 21:35
CHIBIS Да,кушают сиропчик с ним исправно. 25.11.2009, 17:20![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 4:49 |