|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
26.9.2009, 21:03
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() |
3.11.2009, 16:39
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Что то больно рано на лося охота у вас открывается.У нас только с 15 ноября. Лицензиии и путевки на лося у нас выдавали и сегодня. Ранее лицензии на лося продавались тем, кто имеет притравленных к этому зверю собак. Лицензию на лося продавали тому кто умеет этого зверя вабить (подражать его голосу во время года), только срок ее был один месяц. |
Мера У кого сколько стоит лицензия? 26.9.2009, 21:03
Ita Кого ж это вы завалили? 26.9.2009, 22:21
Матвеевич Цитата(Ita @ 26.9.2009, 23:21) Кого ж это... 27.9.2009, 5:12
Мера Цитата(Матвеевич @ 27.9.2009, 6:12) По ли... 27.9.2009, 9:44
pchelovod Цитата(Матвеевич @ 27.9.2009, 5:12) Добыв... 1.11.2009, 10:21
Apis52m С возрастом становишься сентиментальным и дичь пра... 2.11.2009, 20:33
pchelovod Цитата(Apis52m @ 2.11.2009, 20:33) С возр... 2.11.2009, 21:27
Витёк-66 Цитата(Мера @ 27.9.2009, 9:44) Ну,конечно... 3.11.2009, 5:49
pchelovod Цитата(Витёк-66 @ 3.11.2009, 5:49) А... 3.11.2009, 11:03
chief Цитата(Apis52m @ 2.11.2009, 20:33) дичь п... 3.11.2009, 17:05
Мера Цитата(pchelovod @ 1.11.2009, 10:21) Норм... 3.11.2009, 17:07
pchelovod Цитата(Мера @ 3.11.2009, 17:07) Собаки ло... 3.11.2009, 18:59
Мера Цитата(Мера @ 3.11.2009, 17:07) Собаки ло... 3.11.2009, 20:09![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 1:42 |