|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
26.9.2009, 21:03
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() |
3.11.2009, 11:03
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
А в сентябре у лосей гон Факт.Знакомый поехал в гости-клюквы пособирать,с вечера хряпнули малость,для хозяина перебор,пошел один.Утро, туман,по тропке пришел на болото,начал собирать ягоды,подул ветерок-туман ушел и видит ё маё.....В общем стоит в 50 метров лось и 2 коровы(лосихи),"парень" видно был на взводе,сталкопытом бить,рогами мох подкидывать,потом срывается,и к нему...,не добигая метров 10, тормозит и отходит фыркая,потом еще так разок сделал.Но все же наверно сыграл инстинкт-ушла троица,а приятель побрел в раскаряку домой ,хотя сначала в баньку заскочил.(Расказывал после как литруху раскатили) -------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
Мера У кого сколько стоит лицензия? 26.9.2009, 21:03
Ita Кого ж это вы завалили? 26.9.2009, 22:21
Матвеевич Цитата(Ita @ 26.9.2009, 23:21) Кого ж это... 27.9.2009, 5:12
Мера Цитата(Матвеевич @ 27.9.2009, 6:12) По ли... 27.9.2009, 9:44
pchelovod Цитата(Матвеевич @ 27.9.2009, 5:12) Добыв... 1.11.2009, 10:21
Apis52m С возрастом становишься сентиментальным и дичь пра... 2.11.2009, 20:33
pchelovod Цитата(Apis52m @ 2.11.2009, 20:33) С возр... 2.11.2009, 21:27
Витёк-66 Цитата(Мера @ 27.9.2009, 9:44) Ну,конечно... 3.11.2009, 5:49
Мера Цитата(Витёк-66 @ 3.11.2009, 5:49) Ч... 3.11.2009, 16:39
chief Цитата(Apis52m @ 2.11.2009, 20:33) дичь п... 3.11.2009, 17:05
Мера Цитата(pchelovod @ 1.11.2009, 10:21) Норм... 3.11.2009, 17:07
pchelovod Цитата(Мера @ 3.11.2009, 17:07) Собаки ло... 3.11.2009, 18:59
Мера Цитата(Мера @ 3.11.2009, 17:07) Собаки ло... 3.11.2009, 20:09![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 1:42 |