|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
8.3.2009, 14:54
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Краснодарский край ст. Родниковская Регистрация: 10.12.2008 Спасибо сказали: 19 раз Сообщений: 185 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Пошагово опишу как самостоятельно изготовить пчелоприцеп для кочёвки. Пчелоприцеп будем делать на базе Зиловского или Ифовского или тракторного 2 птс-4. Камазовский не пойдёт из-за дороговизны и некоторых особенностей конструкции.
-------------------- Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
|
![]() |
27.10.2009, 7:24
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
на чем такое возить интересно? моя девятка такое не утащит )) гы
-------------------- 1С-программист, Нижний Новгород, разработка, обслуживание
|
Борис Остр. Изготовление Пчелоприцепа 8.3.2009, 14:54
Борис Остр. Для начала нужен донор. У меня это обычный зиловск... 8.3.2009, 15:08
Борис Остр. Далее поперёк рамы нужно положить 10 угольников № ... 8.3.2009, 15:26
Борис Остр. Ещё внутри рамы необходимо приварить усиливающие е... 8.3.2009, 15:55
Борис Остр. Теперь крыша. На верх ложится доска обрезная 25х15... 8.3.2009, 16:08
Борис Остр. Теперь в конце телеги Отец делает мне жилую комнат... 8.3.2009, 16:28
olegx222 Цитата(Борис Остр. @ 8.3.2009, 17:30) Теп... 9.11.2010, 18:09
Борис Остр. Вот и готов!!! Между осями и сзади при... 8.3.2009, 16:40
liss111 Цитата(Борис Остр. @ 8.3.2009, 17:40) на ... 9.3.2009, 8:28
YUKA-52 Цитата(Борис Остр. @ 8.3.2009, 16:40) Вот... 10.3.2009, 17:55
прожектор Цитата(Борис Остр. @ 8.3.2009, 16:40) Вот... 11.3.2009, 18:20
Борис Остр. Прожектор у меня таких прицепов несколько личных..... 11.3.2009, 22:11
Старовер Отличный прицеп! 23.4.2009, 20:45
Александр Дмитриевич Цитата(Старовер @ 23.4.2009, 21:45) Отлич... 24.4.2009, 8:32
Старовер Цитата(Александр Дмитриевич @ 24.4.2009, 9... 24.4.2009, 11:07
CHIBIS Цитата(Александр Дмитриевич @ 24.4.2009, 9... 24.4.2009, 18:36
Александр Дмитриевич Цитата(Старовер @ 24.4.2009, 12:07) Незаб... 24.4.2009, 22:32
Старовер Цитата(Александр Дмитриевич @ 24.4.2009, 23... 25.4.2009, 7:46
Александр Дмитриевич Цитата(Старовер @ 25.4.2009, 8:46) Госсел... 25.4.2009, 7:55
Вован Цитата(Александр Дмитриевич @ 25.4.2009, 8... 25.4.2009, 9:03
Александр Дмитриевич Цитата(Анатолич @ 25.4.2009, 10:03) Регис... 25.4.2009, 9:23
CHIBIS Цитата(Старовер @ 25.4.2009, 8:46) Может ... 25.4.2009, 20:29
Борис Остр. Цитата(CHIBIS @ 25.4.2009, 21:29) На трак... 25.4.2009, 21:51
Patrik Стоимость изготовления павильона 40 семей у меня в... 30.8.2009, 9:00
CHIGIK Цитата(Patrik @ 30.8.2009, 9:00) загонять... 25.10.2009, 21:58
CHIBIS Цитата(Борис Остр. @ 25.4.2009, 22:51) И ... 26.10.2009, 20:50
Борис Остр. Цитата(CHIBIS @ 26.10.2009, 20:50) Докуме... 26.10.2009, 21:46
CHIBIS Цитата(Борис Остр. @ 26.10.2009, 21:46) З... 28.10.2009, 17:31
shap Цитата(Maksy_G @ 27.10.2009, 7:24) ... мо... 28.10.2009, 23:01
Ekotop Цитата(shap @ 28.10.2009, 23:01) Меняй на... 28.10.2009, 23:20
CHIGIK Цитата(CHIGIK @ 25.10.2009, 21:58) я тоже... 31.10.2009, 13:06
БУРЖУЙ Цитата(CHIGIK @ 31.10.2009, 13:06) работа... 31.10.2009, 14:07
CHIGIK Цитата(БУРЖУЙ @ 31.10.2009, 14:07) Какая ... 31.10.2009, 16:37
БУРЖУЙ Цитата(CHIGIK @ 31.10.2009, 16:37) 2,5 м ... 31.10.2009, 17:20
benevolent2512 Какое расстояние между вертикальными стойками выст... 8.11.2009, 18:16
Темерёвский пчеловод Борис Остр., а можно поподробней про разрезку рамы... 21.12.2009, 20:59
Борис Остр. Цитата(Темерёвский пчеловод @ 21.12.2009, 20... 22.12.2009, 10:35
Темерёвский пчеловод Т.е. получается, что кроме швеллеров посередине те... 22.12.2009, 22:35
Борис Остр. Цитата(Темерёвский пчеловод @ 22.12.2009, 22... 22.12.2009, 23:31
Темерёвский пчеловод Не знаю точно, но по-моему штатная ЗИЛовская телег... 23.12.2009, 23:09
Борис Остр. На телеге про изготовление которой идёт начало тем... 24.12.2009, 11:24
Темерёвский пчеловод Нам с нашими дорогами остаётся лишь мечтать, чтобы... 24.12.2009, 20:44
Борис Остр. Тормоза обязательны!!! Даже если кажет... 24.12.2009, 22:11
Темерёвский пчеловод Цитата(Борис Остр. @ 24.12.2009, 22:11) о... 25.12.2009, 20:04
Борис Остр. Всегда пожалуста отвечу!!! Если только... 25.12.2009, 20:46
Темерёвский пчеловод А какая высота прицепа в коньке и по сторонам? На ... 26.12.2009, 9:20
Борис Остр. Цитата(Темерёвский пчеловод @ 26.12.2009, 9... 26.12.2009, 9:36
Темерёвский пчеловод Каким образом фиксируются ульи на время перевозки ... 28.12.2009, 0:15
Борис Остр. Привязывается только верхний ряд ульёв- может пока... 28.12.2009, 11:35
Темерёвский пчеловод Ещё вопросик - если нет двери в жилой блок сбоку, ... 28.12.2009, 12:16
AIF Можно вот-так. 28.12.2009, 19:49
Темерёвский пчеловод AIF, вижу, прицеп этот на базе тракторной телеги 2... 28.12.2009, 20:57
AIF Цитата(Темерёвский пчеловод @ 28.12.2009, 20... 30.12.2009, 23:40
Вован Цитата(AIF @ 30.12.2009, 23:40) он строит... 23.1.2010, 11:46
AIF Цитата(Анатолич @ 23.1.2010, 11:46) Как п... 24.1.2010, 23:14
Темерёвский пчеловод Цитата(Темерёвский пчеловод @ 22.12.2009, 22... 29.1.2010, 19:37
Борис Остр. Посмотрел- вполне приличная телега. ящики конечно ... 29.1.2010, 22:14
olegx222 Цитата(Темерёвский пчеловод @ 21.12.2009, 21... 30.1.2010, 19:00
Борис Остр. Вот соединение швелеров. Что не понятно? берётся л... 30.1.2010, 19:25
Темерёвский пчеловод Цитата(Борис Остр. @ 30.1.2010, 19:25) Ве... 30.1.2010, 19:53
Борис Остр. Если надо завтра полезу изнутри сфоткаю... Темерёв... 30.1.2010, 23:18
Темерёвский пчеловод Цитата(Борис Остр. @ 30.1.2010, 23:18) Ес... 31.1.2010, 11:12
Борис Остр. Цитата(Темерёвский пчеловод @ 31.1.2010, 11... 31.1.2010, 22:19
Темерёвский пчеловод Цитата(Борис Остр. @ 31.1.2010, 22:19) Ок... 31.1.2010, 23:30
olegx222 Цитата(Борис Остр. @ 31.1.2010, 0:18) неу... 2.2.2010, 8:46
olegx222 Цитата(Борис Остр. @ 8.3.2009, 16:08) Для... 2.2.2010, 18:01
Борис Остр. Цитата(olegx222 @ 2.2.2010, 18:01) так ка... 2.2.2010, 22:54
olegx222 Цитата(Борис Остр. @ 2.2.2010, 23:54) сре... 7.2.2010, 18:19
olegx222 Цитата(Борис Остр. @ 8.3.2009, 17:30) Сте... 5.9.2010, 11:23
Борис Остр. Цитата(olegx222 @ 5.9.2010, 12:25) скольк... 6.9.2010, 21:12
Виталий Наумов Цитата(Борис Остр. @ 3.2.2010, 1:56) Когд... 16.10.2010, 19:48
Темерёвский пчеловод Цитата(Виталий Наумов @ 16.10.2010, 20:50... 16.10.2010, 20:06
Саныч-001 Цитата(Темерёвский пчеловод @ 16.10.2010, 21... 16.10.2010, 21:43
Виталий Наумов Цитата(Темерёвский пчеловод @ 16.10.2010, 23... 17.10.2010, 10:40
Борис Остр. Цитата(Виталий Наумов @ 16.10.2010, 20:50... 21.10.2010, 21:12
olegx222 Здравствуйте.Вот пока все что сделал.Но уменя ест... 25.10.2010, 19:17
Борис Остр. По поводу уменьшения размера уголка ничего не ска... 25.10.2010, 23:51
Вован Цитата(olegx222 @ 25.10.2010, 20:19) Вот ... 26.10.2010, 8:48
olegx222 Цитата(Анатолич @ 26.10.2010, 9:50) Был у... 26.10.2010, 18:20
Вован Цитата(olegx222 @ 26.10.2010, 19:22) на п... 26.10.2010, 19:26
uslav http://www.panoramio.com/photo/7687004 http://ww... 26.10.2010, 20:38
olegx222 Цитата(Анатолич @ 26.10.2010, 20:28) Завт... 27.10.2010, 6:55
uslav ЦитатаКласные прицепы.А на сколько угольники у Вас... 27.10.2010, 12:20
olegx222 Цитата(uslav @ 27.10.2010, 13:22) раскосы... 27.10.2010, 12:36
uslav Цитата(olegx222 @ 27.10.2010, 13:38) Если... 27.10.2010, 18:33
Вован Цитата(Анатолич @ 26.10.2010, 20:28) поме... 27.10.2010, 15:44
olegx222 Цитата(Анатолич @ 27.10.2010, 16:46) Фото... 28.10.2010, 14:14
Сидоров_Игорь Цитата(Анатолич @ 27.10.2010, 15:44) Фото... 12.11.2010, 20:58
olegx222 Здравствуйте,Игорь.Не могу выделить цитату.Скажите... 13.11.2010, 7:24
Сидоров_Игорь Цитата(olegx222 @ 13.11.2010, 7:24) оцинк... 14.11.2010, 9:50
baz37 Цитата(Сидоров_Игорь @ 12.11.2010, 21:15)... 13.11.2010, 8:37
Темерёвский пчеловод Цитата(Сидоров_Игорь @ 12.11.2010, 20:58)... 15.11.2010, 23:22
ALEX56 Тут такая дилема, мужики, есть у меня зиловский пр... 7.10.2011, 20:24
Темерёвский пчеловод Цитата(ALEX56 @ 7.10.2011, 21:24) Какой в... 20.10.2011, 8:21
ALEX56 Цитата(Темерёвский пчеловод @ 20.10.2011, 9... 20.10.2011, 16:41
Сосновец Подскажите а из рамы газ53 можно сделать прицеп- к... 6.2.2012, 19:36
Борис Остр. Цитата(Сосновец @ 6.2.2012, 19:36) Подска... 6.2.2012, 20:46
Саныч-001 Цитата(Сосновец @ 6.2.2012, 19:36) Подска... 7.2.2012, 6:12
Сосновец Цитата(Борис Остр. @ 6.2.2012, 20:46) Рам... 7.2.2012, 6:49![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 14:17 |