Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Промышленное содержание пчёл в России и странах СНГ.
Пчёлкин
сообщение 14.10.2009, 10:54
Сообщение #1
Администраторы
[Информация]
Из: Тольятти
Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 443 раза
Сообщений: 2007
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Про промышленное содержание пчёл в Канаде и США более или менее известно,а как у нас обстоит с этим дело ?
Ну будем считать что промышленное у нас будет считатся от 100 семей упустим условности , даже на нашем форуме есть такие пчеловоды интересно знать их технологию пчеловождения ,какие есть при этом трудности с содержанием пчёл , реализацией продукции ,может административные припоны. Понятное дело трудно работать если в стране не приняли закон о пчеловодстве.Но ведь работают же !!!!!!
Если не секрет поделитесь всем этим с форумчанами.

Какие типы и конструкции ульев при этом используются инвентарь ,средства малой механизации.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Нафаныч
сообщение 16.10.2009, 19:22
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(Пчёлкин @ 16.10.2009, 19:34) *
если только снять крышку и подкрышник например у 100 семей при весенней ревизии и не чего не делая это уже и так не малая работа.

угу..заранее надеваю согревающий пояс на спину..иначе на следующий день не разогнуться bc.gif

Сообщение отредактировал Нафаныч - 16.10.2009, 19:25


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Пчёлкин   Промышленное содержание пчёл в России и странах СНГ.   14.10.2009, 10:54
- - Нафаныч   Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 11:54) Ну бу...   14.10.2009, 18:46
- - Прозаик   Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 19:46) промы...   14.10.2009, 18:50
- - Нафаныч   Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 19:50) Если ...   14.10.2009, 19:15
- - Прозаик   Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 20:15) промы...   14.10.2009, 19:20
- - ОЛЕГ   Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 20:20) У сос...   14.10.2009, 19:32
- - eger   Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 11:54) Понят...   14.10.2009, 19:34
- - Нафаныч   Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 20:20) У сос...   14.10.2009, 19:35
- - Прозаик   Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 19:46) И воо...   14.10.2009, 19:37
- - Пчёлкин   Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 11:54) от 10...   14.10.2009, 19:38
- - Нафаныч   Цитата(eger @ 14.10.2009, 20:34) Если при...   14.10.2009, 19:39
- - Прозаик   Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 20:38) для Р...   14.10.2009, 19:41
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 19:41) LadyB...   14.10.2009, 19:43
- - Нафаныч   Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 20:41) Чем ж...   14.10.2009, 19:44
- - Пчёлкин   Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 19:41) LadyB...   14.10.2009, 19:46
- - Misha   Промы́шленник — предприниматель, руководивший...   14.10.2009, 19:48
- - Пчёлкин   Цитата(Misha @ 14.10.2009, 19:48) Промы...   14.10.2009, 19:56
- - Прозаик   Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 20:44) а ты ...   14.10.2009, 19:59
- - Misha   Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 19:56) Вот э...   14.10.2009, 20:05
- - Нафаныч   Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 20:46) а для...   14.10.2009, 20:07
- - Прозаик   Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 21:07) не го...   14.10.2009, 20:10
- - Нафаныч   Цитата(Прозаик @ 14.10.2009, 20:59) Для к...   14.10.2009, 20:14
- - Misha   Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 20:14) Ты их...   14.10.2009, 20:18
- - Володя   Прозаик, прально выражевываешся, кредиты бред, игл...   14.10.2009, 20:36
- - Пчёлкин   Цитата(Misha @ 14.10.2009, 21:05) А вот к...   14.10.2009, 20:44
- - Нафаныч   Цитата(Misha @ 14.10.2009, 21:18) (няню д...   14.10.2009, 20:45
- - Пчёлкин   Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 21:07) Пчёлк...   14.10.2009, 20:50
- - Пчёлкин   Цитата(Misha @ 14.10.2009, 20:05) Затем, ...   14.10.2009, 21:03
- - Misha   Цитата(Пчёлкин @ 14.10.2009, 21:03) Со мн...   14.10.2009, 21:32
- - Пчёлкин   Misha, считай как хочешь ,но тему не захламляй. В...   14.10.2009, 22:08
- - Пчелодруг   Цитата(Нафаныч @ 15.10.2009, 0:07) Пчёлки...   15.10.2009, 11:31
- - Валера Т   Цитата(Пчелодруг @ 15.10.2009, 12:31) Там...   15.10.2009, 16:48
- - Пчёлкин   Цитата(Пчелодруг @ 15.10.2009, 12:31) Лич...   15.10.2009, 17:29
- - Прозаик   Цитата(Пчёлкин @ 15.10.2009, 18:29) Цитат...   15.10.2009, 17:36
- - Нафаныч   Цитата(Пчелодруг @ 15.10.2009, 12:31) Лич...   15.10.2009, 18:56
- - Пчелодруг   Цитата(Нафаныч @ 15.10.2009, 22:56) К рос...   16.10.2009, 5:40
- - Beorn   Цитата(Пчелодруг @ 16.10.2009, 6:40) Но г...   16.10.2009, 9:16
- - Валера Т   Цитата(Beorn @ 16.10.2009, 10:16) Типа то...   16.10.2009, 10:02
- - Пчелодруг   Цитата(Beorn @ 16.10.2009, 13:16) Цитата(...   16.10.2009, 17:29
- - Пчёлкин   Цитата(Пчелодруг @ 16.10.2009, 17:29) Изм...   16.10.2009, 18:34
- - Прозаик   Ничего не надо! Только бы не мешали. Имхо. Есл...   16.10.2009, 18:54
- - Нафаныч   Цитата(Пчёлкин @ 16.10.2009, 19:34) если ...   16.10.2009, 19:22
- - Прозаик   Цитата(Нафаныч @ 16.10.2009, 20:22) угу.....   16.10.2009, 19:26
- - Валент   Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 20:15) в сре...   16.10.2009, 20:11
- - рвач71   Цитата(Нафаныч @ 14.10.2009, 21:07) Пчёлк...   16.10.2009, 20:16
- - Прозаик   Цитата(рвач71 @ 16.10.2009, 21:16) есть у...   16.10.2009, 20:18
- - рвач71   Цитата(Прозаик @ 16.10.2009, 19:54) Ничег...   16.10.2009, 20:19
- - Bdjol   Выскажу своё мнение. Во первых (думаю все согласят...   17.10.2009, 13:17
- - рвач71   Определится с понятием -ПРОМЫШЛЕННОЕ ПЧЕЛОВОДСТВО-...   17.10.2009, 13:49
- - Прозаик   Цитата(Bdjol @ 17.10.2009, 14:17) Во втор...   17.10.2009, 13:52
- - Нафаныч   Цитата(Валент @ 16.10.2009, 21:11) Но...   17.10.2009, 16:15
- - Володя   рвач, как ярмарка? как мёд уходил? с кыргызами вид...   17.10.2009, 17:17
- - Bdjol   Цитата(Нафаныч @ 17.10.2009, 16:15) эти м...   17.10.2009, 19:43
- - Пчёлкин   Цитата(Bdjol @ 17.10.2009, 20:43) Так буд...   17.10.2009, 20:49
- - Прозаик   Цитата(Bdjol @ 17.10.2009, 20:43) Так буд...   17.10.2009, 20:49
- - Нафаныч   Цитата(Прозаик @ 17.10.2009, 21:49) Не бу...   17.10.2009, 20:54
- - Прозаик   Цитата(Нафаныч @ 17.10.2009, 21:54) Он их...   17.10.2009, 21:17
- - Работник.   Цитата(Прозаик @ 17.10.2009, 22:17) Так н...   17.10.2009, 21:29
- - Прозаик   Раннезимние, среднелетние, поздневесенние:).... З...   18.10.2009, 6:50
- - Башканов   Цитата(рвач71 @ 17.10.2009, 14:49) предел...   18.10.2009, 15:43
- - Работник.   Цитата(Прозаик @ 18.10.2009, 7:50) ЗЫ.. н...   18.10.2009, 21:31
- - Wik.   Цитата(Башканов @ 18.10.2009, 16:43) чтоб...   19.10.2009, 0:02
- - Пчелодруг   Цитата(Wik. @ 19.10.2009, 4:02) А, на счё...   19.10.2009, 5:36
- - lubee   Если в США или Канаде на пасеке медового направлен...   25.12.2009, 13:43
- - Работник.   Цитата(Работник. @ 18.10.2009, 22:31) Соо...   26.12.2009, 12:45
- - Raketin   Здесь о том, как может быть...   7.2.2011, 12:05


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 9:08