Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зимовник для пчёл, Зимовка пчёл в закрытом помещении
Мера
сообщение 28.11.2008, 23:23
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 6 раз
Сообщений: 197
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Дааа.Потаскай такие:
[attachment=62:attachment] [attachment=63:attachment]
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
yur3111
сообщение 8.10.2009, 20:33
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Белгородская область
Регистрация: 16.4.2009 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 17
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100



у нас один коллега сделал зимовник такой что в него въезжает трактор , так он ставит пчел вместе с телегой и таким-же макаром выставляет весной


--------------------
Ю.Н.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Мера   Зимовник для пчёл   28.11.2008, 23:23
- - maiklnet1   ЦитатаУ меня зимовник без подогрева и даже подушки...   3.12.2008, 22:07
- - maiklnet1   От Георгия!! _____________________________...   3.12.2008, 22:13
- - Вован   Цитата(Георгий @ 21.10.2008, 15:13) 5 зим...   3.12.2008, 22:16
- - Вован   ЦитатаАнатолич ,зимовник подземный? Зимовник я сде...   3.12.2008, 22:24
- - Вован   Цитата(Apis52m @ 5.11.2008, 22:09) Я вооб...   3.12.2008, 22:25
- - Вован   Цитата(Анатолич @ 3.12.2008, 22:16) у мен...   21.2.2009, 18:51
- - рвач71   Цитата(Анатолич @ 3.12.2008, 22:25) Мне к...   21.2.2009, 19:53
- - Прозаик   Цитата(рвач71 @ 21.2.2009, 19:53) надо ви...   21.2.2009, 19:58
- - рвач71   Цитата(Прозаик @ 21.2.2009, 19:58) Вся по...   21.2.2009, 20:13
- - Работник.   Анатолич, -я с тобой. Спокойствие - оно дороже.А г...   21.2.2009, 20:20
- - Прозаик   Цитата(Работник. @ 21.2.2009, 20:20) пчел...   21.2.2009, 20:26
- - Нафаныч   Цитата(Работник. @ 21.2.2009, 20:20) пчел...   21.2.2009, 20:35
- - V757   Работник, тебя послушаешь, можно подумать, что у т...   21.2.2009, 21:05
- - ded   Цитата(Нафаныч @ 21.2.2009, 20:35) .я счи...   21.2.2009, 21:05
- - Ю.П.   Цитата(Нафаныч @ 21.2.2009, 20:35) 2. есл...   21.2.2009, 21:59
- - Нафаныч   Цитата(Ю.П. @ 21.2.2009, 21:59) В 94 я уж...   21.2.2009, 22:19
- - Ю.П.   Цитата(Нафаныч @ 21.2.2009, 22:19) что от...   21.2.2009, 22:23
- - Вован   Сегодня после работы. решил заглянуть как там пчел...   2.3.2009, 18:41
- - pav   Я целиком и полностью за зимовник. Только в сухом ...   2.3.2009, 21:42
- - Ю.П.   Цитата(Анатолич @ 2.3.2009, 18:41) В этих...   2.3.2009, 21:46
- - shura   Зимоник подземный идея от сюда http://dombee.ru...   17.9.2009, 11:42
- - yur3111   у нас один коллега сделал зимовник такой что в нег...   8.10.2009, 20:33
- - Пчелодруг   Цитата(рвач71 @ 21.2.2009, 23:53) Анатоли...   12.10.2009, 8:23
- - Прозаик   Пчелодруг, чем больше дырок в улье, тем меньше сыр...   12.10.2009, 9:21
- - Инна   Цитата(Пчелодруг @ 12.10.2009, 9:23) а на...   12.10.2009, 10:30
- - Пчелодруг   Цитата(Инна @ 12.10.2009, 14:30) А какая ...   12.10.2009, 14:20
- - chief   Цитата(pav @ 2.3.2009, 21:42) Я целиком и...   31.10.2009, 17:03
- - Георгий   Цитата(Интеллектуал @ 31.10.2009, 19:03) ...   31.10.2009, 20:00
- - chief   Цитата(Георгий @ 31.10.2009, 20:00) Я тож...   1.11.2009, 15:36
- - Нафаныч   Цитата(Интеллектуал @ 1.11.2009, 15:36) п...   1.11.2009, 23:00
- - Матвеевич   Цитата(Нафаныч @ 1.11.2009, 23:00) а зано...   2.11.2009, 5:00
- - ilyasv   Планирую занести в конце ноября - декабре где то в...   2.11.2009, 15:14
- - Нафаныч   Цитата(Матвеевич @ 2.11.2009, 5:00) И теп...   2.11.2009, 18:56
- - Матвеевич   Цитата(Нафаныч @ 2.11.2009, 18:56) взглян...   2.11.2009, 19:04
- - ОЛЕГ   Цитата(Матвеевич @ 2.11.2009, 19:04) взгл...   2.11.2009, 19:47
- - Матвеевич   Олег цитата не моя, а Нафаныча Цитата(ОЛЕГ ...   2.11.2009, 20:24
- - Инна   Цитата(Матвеевич @ 2.11.2009, 20:24) Олег...   2.11.2009, 21:18
- - chief   Цитата(Нафаныч @ 2.11.2009, 18:56) взглян...   20.12.2009, 12:11
- - chief   Цитата(Матвеевич @ 2.11.2009, 5:00) сейча...   27.12.2009, 19:29
- - ВОВ   Цитата(Интеллектуал @ 27.12.2009, 20:29) ...   27.12.2009, 21:09
- - Maikl   Вчера ходил в зимовник, проверил градусник а там +...   28.12.2009, 7:40
- - Maikl   Сегодня опять был у пчёлок, сейчас в зимовнике +2,...   28.12.2009, 20:35
- - Нафаныч   Цитата(Maikl @ 28.12.2009, 20:35) А эта с...   28.12.2009, 21:11
- - chief   Цитата(Нафаныч @ 28.12.2009, 21:11) полож...   28.12.2009, 22:45
- - лика   А у меня в этом году зимовник забит полностью,прав...   29.12.2009, 7:51
- - Vyzphcelovod78   Когда у меня шуметь начинают отдельные ульи то я в...   29.12.2009, 8:34
- - Андрей Степанов   лика, Сибирь велика. Но на улице зимуют везде. Я с...   29.12.2009, 12:24
- - Maikl   Цитата(Нафаныч @ 28.12.2009, 21:11) полож...   29.12.2009, 15:26
- - Maikl   Положил под положёк хорошо намоченную тряпку в 4 с...   29.12.2009, 16:24
- - лика   Андрей Степанов я по севернее немного,красноярски...   29.12.2009, 16:50
- - михо   Цитата(Maikl @ 29.12.2009, 5:24) Положил ...   29.12.2009, 17:25
- - Maikl   Цитата(михо @ 29.12.2009, 17:25) Читаю я ...   29.12.2009, 18:24
- - Андрей Степанов   лика, С канди не заморачиваюсь. Это сколь работы н...   29.12.2009, 18:29
- - рвач71   Цитата(михо @ 29.12.2009, 17:25) Читаю я ...   29.12.2009, 22:32
- - demich   Цитата(михо @ 29.12.2009, 17:25) а у кого...   30.12.2009, 0:50
- - лика   Андрей Степанов ясно,попробую в этом сезоне на пар...   30.12.2009, 5:05
- - Maikl   Цитата(лика @ 30.12.2009, 5:05) ,правда у...   30.12.2009, 7:00
- - лика   Да вот Maikl это и настораживает,сама не пробовала...   30.12.2009, 7:37
- - Maikl   Нафаныч большое спасибо!! Сидят тихо,...   30.12.2009, 12:26
- - Нафаныч   Цитата(Maikl @ 30.12.2009, 12:26) Сидят т...   30.12.2009, 14:58
- - Maikl   Цитата(Нафаныч @ 30.12.2009, 14:58) а луч...   30.12.2009, 16:07
- - Нафаныч   Цитата(Maikl @ 30.12.2009, 16:07) Завтра ...   30.12.2009, 17:21
- - shura   лика, Вот тема по зимовке под кожухами ./index.ph...   30.12.2009, 21:43
- - Maikl   Цитата(Нафаныч @ 30.12.2009, 17:21) Тольк...   31.12.2009, 6:54
- - pcheloff   Maikl, обрати внимание на вот эту часть совета Наф...   31.12.2009, 7:07
- - Maikl   Цитата(pcheloff @ 31.12.2009, 7:07) практ...   31.12.2009, 7:35
- - pcheloff   Цитата(Maikl @ 31.12.2009, 7:35) тоже так...   31.12.2009, 7:36
- - Матвеевич   Цитата(pcheloff @ 31.12.2009, 7:07) я раз...   31.12.2009, 8:15
- - Петрович   Цитата(лика @ 29.12.2009, 10:51) Вот дума...   31.12.2009, 8:54
- - GeorgS   Цитата(Нафаныч @ 30.12.2009, 15:58) а луч...   31.12.2009, 11:07
- - Андрей Степанов   Цитата(Матвеевич @ 31.12.2009, 10:15) есл...   31.12.2009, 12:42
- - pcheloff   Цитата(Матвеевич @ 31.12.2009, 8:15) А за...   31.12.2009, 15:22
- - Нафаныч   Цитата(Петрович @ 31.12.2009, 8:54) Сущес...   31.12.2009, 16:53
- - Нафаныч   Цитата(GeorgS @ 31.12.2009, 11:07) Вы уве...   31.12.2009, 17:07
- - Петрович   Цитата(Нафаныч @ 31.12.2009, 19:53) а как...   31.12.2009, 17:40
- - Нафаныч   Цитата(Петрович @ 31.12.2009, 17:40) Ну э...   31.12.2009, 18:27
- - Пчелодруг   Цитата(Нафаныч @ 31.12.2009, 22:27) Да Бо...   31.12.2009, 21:34
- - Maikl   Цитата(Нафаныч @ 31.12.2009, 18:27) Здоро...   1.1.2010, 8:05
- - Георгий   Цитата(Интеллектуал @ 4.12.2008, 0:16) Ци...   1.1.2010, 8:34
- - Петрович   Цитата(Maikl @ 1.1.2010, 11:05) А я сейча...   1.1.2010, 8:55
- - pcheloff   Цитата(Maikl @ 1.1.2010, 8:05) Сейчас уже...   1.1.2010, 10:37
- - Maikl   Петрович спасибо, но ты знаешь ведь шумит только э...   1.1.2010, 10:46
- - pcheloff   Цитата(Maikl @ 1.1.2010, 10:46) Всё таки ...   1.1.2010, 10:54
- - Maikl   Цитата(pcheloff @ 1.1.2010, 10:54) , что ...   1.1.2010, 14:27
- - pcheloff   Цитата(Maikl @ 1.1.2010, 14:27) у этой се...   1.1.2010, 14:38
- - Георгий   Цитата(pcheloff @ 1.1.2010, 16:38) Maikl,...   1.1.2010, 18:56
- - pcheloff   Цитата(Георгий @ 1.1.2010, 18:56) У нас т...   1.1.2010, 19:30
- - Георгий   Цитата(pcheloff @ 1.1.2010, 21:30) Георги...   1.1.2010, 20:40
- - pcheloff   Цитата(Георгий @ 1.1.2010, 20:40) Севший ...   1.1.2010, 20:51
- - Maikl   Цитата(pcheloff @ 1.1.2010, 19:30) Это ве...   2.1.2010, 6:24
- - pcheloff   Цитата(Maikl @ 2.1.2010, 6:24) Так и есть...   2.1.2010, 8:26
- - demich   Цитата(pcheloff @ 2.1.2010, 8:26) И, поте...   2.1.2010, 9:10
- - Георгий   Цитата(pcheloff @ 2.1.2010, 10:26) сделай...   2.1.2010, 10:46
- - михо   Цитата(demich @ 1.1.2010, 22:10) Этого не...   2.1.2010, 11:07
- - Maikl   Цитата(pcheloff @ 2.1.2010, 8:26) сделай ...   2.1.2010, 11:27
- - Maikl   Сходил ещё раз в зимовник, послушал, успокоились и...   3.1.2010, 12:05
- - pcheloff   Цитата(demich @ 2.1.2010, 9:10) И, потеря...   3.1.2010, 13:00
- - Maikl   Цитата(pcheloff @ 3.1.2010, 13:00) Лучше ...   3.1.2010, 15:36
- - pcheloff   Цитата(Maikl @ 3.1.2010, 15:36) У меня гр...   3.1.2010, 16:22
14 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 20:00