|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6.9.2009, 21:31
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Некоторые делая прудики в огороде разводят рыбу, но вот какую туда пускают, которая прекрасно живёт и хорошо развивается?
Я видел в саду в ведре, около пруда у soriena карпы? |
![]() |
7.9.2009, 8:17
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
которая прекрасно живёт и хорошо развивается? Ротаны живучи до безобразия.Живут даже в пересыхающих лужах где температура воды на солнце близка к кипению, где и карась даже кверху пузом всплывает.Ещё вьюны.
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
Вован Прудовая рыба в огороде 6.9.2009, 21:31
Пчёлкин Цитата(Анатолич @ 6.9.2009, 21:31) Некото... 6.9.2009, 22:22
Фаддеич Водоемчик побольше... хоть на соточку, а лучше на ... 7.9.2009, 10:39
Beecanin Цитата(Анатолич @ 6.9.2009, 21:31) Некото... 7.9.2009, 10:43
LadyBee99 Цитата(Beecanin @ 7.9.2009, 10:43) Правда... 7.9.2009, 11:59
Beecanin Цитата(LadyBee99 @ 7.9.2009, 11:59) Куда ... 7.9.2009, 13:53
LadyBee99 Цитата(Beecanin @ 7.9.2009, 13:53) Я дума... 7.9.2009, 18:03
Beecanin Цитата(LadyBee99 @ 7.9.2009, 19:03) Найде... 7.9.2009, 18:23
Борис Остр. Опытом поделюсь и фотографии покажу!!... 7.9.2009, 21:52
Борис Остр. Вот давний снимок про начало моего прудоводства. С... 29.10.2009, 23:10
Борис Остр. Несколько дней назад решил основательно переделать... 29.10.2009, 23:32
ВОВ Цитата(Борис Остр. @ 29.10.2009, 23:32) П... 30.10.2009, 7:09
Борис Остр. После выкачки пособирали в иле рыбу -её было много... 30.10.2009, 9:13
chief Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 9:13) Ну... 30.10.2009, 9:33
Борис Остр. вот амур которому примерно 3 года. более молодые к... 30.10.2009, 14:15
Пчёлкин Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 15:15) в... 30.10.2009, 16:03
Борис Остр. Цитата(Пчёлкин @ 30.10.2009, 16:03) вкусн... 30.10.2009, 18:17
Ita Борис , молодец!!! Узнаю Кубанцев, ни ... 30.10.2009, 20:30
Борис Остр. Это хобби достаточно затратное.... Рыба не окупит ... 30.10.2009, 20:55
CHIBIS Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 20:55) А... 30.10.2009, 22:47
Борис Остр. Цитата(CHIBIS @ 30.10.2009, 22:47) а в их... 31.10.2009, 9:11
chief Цитата(Борис Остр. @ 31.10.2009, 9:11) По... 31.10.2009, 16:48
Борис Остр. Цитата(Интеллектуал @ 31.10.2009, 16:48) ... 31.10.2009, 21:08
ПЧЕЛО-МАЗАЙ Цитата(Борис Остр. @ 31.10.2009, 22:08) в... 1.11.2009, 0:08
Борис Остр. RE: Прудовая рыба в огороде 2.11.2009, 23:05
-gor С новосельем 2.11.2009, 23:52
Борис Остр. Вчера привёз мальков из рыбзавода!!!... 3.11.2009, 9:51
chief Цитата(Борис Остр. @ 3.11.2009, 9:51) Вче... 3.11.2009, 15:36
Prokudin Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 14:55) Э... 3.11.2009, 17:53
Евгений Валь Цитата(Prokudin @ 3.11.2009, 18:53) но во... 3.11.2009, 18:56
Борис Остр. Цитата(Prokudin @ 3.11.2009, 17:53) а что... 3.11.2009, 20:46
Prokudin Цитата(Евгений Валь @ 3.11.2009, 12:56) С... 4.11.2009, 15:50
Евгений Валь Цитата(Борис Остр. @ 3.11.2009, 21:46) Ог... 4.11.2009, 17:19
Борис Остр. Ну про форель осетров и прочие экзотические рыбки ... 4.11.2009, 22:46
Борис Остр. Сейчас размер амура Вот такой. Ну а каким он вырас... 10.11.2009, 9:47
chief Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 9:47) Во... 10.11.2009, 11:54
ПЧЕЛО-МАЗАЙ а погобло столько по фото--ужас.
надо перевозить -... 10.11.2009, 12:08
Борис Остр. Алё !!!!!Вы чего??? Народ это... 10.11.2009, 17:23
chief Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 17:23) А... 10.11.2009, 18:07
ПЧЕЛО-МАЗАЙ Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 18:23) А... 10.11.2009, 18:21
Борис Остр. Да вот ещё один корм для травоядных рыб. Если кто ... 10.11.2009, 21:17
-gor А можна увидеть какой прудик получился. 10.11.2009, 22:16
Борис Остр. Цитата(-gor @ 10.11.2009, 22:16) А м... 11.11.2009, 9:12
-gor Цитата(Борис Остр. @ 11.11.2009, 10:12) Ф... 12.11.2009, 0:08
mansel а кто нибудь может подсказать в Нижегородской обла... 15.11.2009, 23:36
Борис Остр. Потеплело! Рыбка стала понемногу питаться-запа... 18.3.2010, 14:12
Вован Цитата(Борис Остр. @ 18.3.2010, 14:12) Ре... 18.3.2010, 14:52
-gor Покажите фотки озерца-полюбуемся, позавидуем 22.3.2010, 22:17
ВОВ Цитата(Анатолич @ 18.3.2010, 14:52) Приез... 23.3.2010, 8:03
Вован Цитата(ВОВ @ 23.3.2010, 8:03) Место у теб... 23.3.2010, 8:15
Борис Остр. Уже примерно месяц как водичка погрелась и рыбка п... 9.6.2010, 22:16
Борис Остр. В очередной свой приезд домой с пасеки проверил ... 25.7.2010, 22:45
Вован Цитата(Борис Остр. @ 25.7.2010, 23:47) пр... 12.8.2010, 20:04
Борис Остр. Что -то темка притихла - неужели с началом весны р... 6.5.2012, 21:10
Brawler Решил и о своей рыбке чуть написать. Может кто-то ... 18.3.2015, 0:37![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 11:28 |