|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.1.2013, 10:34
Сообщение
#1
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2627 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Храбрый глухарь
|
![]() |
29.9.2025, 13:10
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Лежак ![]() Страна:Russia |
В прошлом году ивовых груздей много набрал. Нынче только за белыми ездил. Я и сыроежки собираю.Солишь и зимой такая вкуснятина. В моей местности с груздями туго , только жёлтый груздь малость попадается . А вот белые тоже слой массовый идёт , только успевай собирать , по годам сила слоя разная , в этом году средненько , но по времени растянуто , на той недели сын ездил в боры и привёз пару ведёрных корзин . Сыроежки так же собираем и жена солит вместе с белыми , согласен вкуснятина , но почему зимой , вчера с картошкой употребляли . А самое главное и собирать удовольствие и кушать ещё большее удовольствие . |
ded Тихая охота 20.1.2013, 10:34
ded храбрый глухарь....фильм 2й 20.1.2013, 12:40
ded фильм 3й 20.1.2013, 18:00
ded фильм 4й-1 20.1.2013, 20:34
Батерфляй Цитата(ded @ 20.1.2013, 20:34) фильм 4й
О... 24.9.2019, 15:06
Анатолич "Тихая охота" началась.
23.8.2024, 8:38
Анатолич Цитата(Анатолич @ 23.8.2024, 8:38) ... 23.8.2024, 12:47
Пантуш Вчера тоже ходил за грибами.Набрал три ведра.Волну... 25.8.2024, 6:43
Анатолич Цитата(Пантуш @ 25.8.2024, 6:43) Вчера то... 27.8.2024, 8:53
Пантуш Улов отличный.
Я только за опятами пойду.Если буду... 27.8.2024, 16:18
Анатолич Цитата(Пантуш @ 27.8.2024, 16:18) Я тольк... 28.8.2024, 20:04
Пантуш В прошлом году ивовых груздей много набрал. Нынче ... 5.9.2025, 19:22
Анатолич Цитата(Пантуш @ 5.9.2025, 19:22) Нынче то... 6.9.2025, 8:24
Анатолич Цитата(лодва @ 29.9.2025, 13:10) только ж... 30.9.2025, 7:42
Пантуш Опята на пасеке растут. 1.10.2025, 9:31![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 16:03 |