|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.12.2008, 21:31
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Каждый год я продавал мед, и покупатели не жаловались на качество продукции, потому что знаю что мёд 100% натуральный.
Но в этом году дал в этом году 3 литра своему знакомому в плотно закрытой крышкой банке. Недавно встретились с ним и разговорились про мёд. он сказал что мёд мой почему то с кислинкой и расслоился. Я сказал что у меня что сейчас стоит мед в нержавейки( ему накладывал от туда) отличного качества и без горечи. Потом приехав домой я решил проверить мед еще раз в это емкости что ему давал, мед находился одинаковой консинстенции и вкус был нормальный без горечи. Потом решил посмотреть мёд что оставался в банке закрытой плотной пластмассовой крыжкой. который я недопродал на рынке в сентябре. И какое было мое изумление, мед там действительно был двухслойный и с горечью. Почему так произошло теряюсь в догадках. Возможно год был тяжелый по медозбору и я видел что пчелы посещали головки стрел лука, что раньше в другие года не замечал. |
![]() |
29.12.2024, 22:32
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Лежак ![]() Страна:Russia |
.На вид -не очень. Это точно , вересковый мёд какой то не казистый и полный пузырьков мелких воздуха , который даже со временем так и остаются в мёде , да и эта желеобразная масса тоже как то отталкивает и не понятный тёмный цвет . В общем на первый взгляд особо желания покупать нет . А так вкусный , желе размешал и он опять жидкий и течёт с ложки . |
Вован Продажа мёда 27.12.2008, 21:31
Ю.П. Цитата(Анатолич @ 27.12.2008, 21:31) И ка... 28.12.2008, 0:00
Вован Цитата(Ю.П. @ 28.12.2008, 0:00) Конец дек... 28.12.2008, 0:21
вал1 Цитата(Ю.П. @ 28.12.2008, 1:00) Конец дек... 14.1.2009, 13:51
Вован Цитата(вал1 @ 14.1.2009, 13:51) январь на... 14.1.2009, 16:47
Пчёлкин Цитата(вал1 @ 14.1.2009, 14:51) У меня то... 14.1.2009, 19:16
Темерёвский пчеловод Цитата(Пчёлкин @ 14.1.2009, 19:16) Кстати... 23.1.2009, 15:40
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 23.1.2009, 15... 23.1.2009, 16:50
traper MishaK с ОПФ расказывал,что для такого случая у не... 23.1.2009, 17:18
Темерёвский пчеловод Цитата(traper @ 23.1.2009, 17:18) Откачен... 24.1.2009, 20:47
Андрей Цитата(Петрович @ 23.2.2009, 7:03) Несут ... 23.2.2009, 9:47
Ю.П. Цитата(Темерёвский пчеловод @ 23.1.2009, 15... 23.2.2009, 9:55
рвач71 Цитата(Ю.П. @ 23.2.2009, 9:55) Устал кажд... 23.2.2009, 10:16
Ю.П. Цитата(рвач71 @ 23.2.2009, 10:16) проверь... 23.2.2009, 10:29
Работник. Ю.П., -я бы посоветовал всем иметь отстойники меда... 7.3.2009, 8:45
Ю.П. Цитата(Работник. @ 7.3.2009, 8:45) Емкост... 7.3.2009, 8:57
IRINA А ка делаете вы?Сперва качали майский мёд в июне.Н... 7.3.2009, 10:53
Темерёвский пчеловод Цитата(IRINA @ 7.3.2009, 10:53) А первый ... 7.3.2009, 14:26
украинец IRINA,
незнаю... с белой акции мед годами не кр... 15.3.2009, 14:54
Stoyanov Привет всем!
Вчера был в несколько больших ун... 22.3.2009, 18:56
Пчёлкин Цитата(Stoyanov @ 22.3.2009, 19:56) но дл... 22.3.2009, 19:32
beemaster Цитата(IRINA @ 7.3.2009, 10:53) А ка дела... 22.3.2009, 20:21
старатель башкирский мёд,налетай! 29.3.2012, 19:39
витек У нас такой же продают только в кедровом еще некта... 30.3.2012, 3:01
kain2 Цитата(старатель @ 29.3.2012, 20:39) башк... 2.4.2012, 6:51
zimovaljy Интересно,откуда в Башкирии каштан?Да ещё в таких ... 2.4.2012, 7:25
turok Сань, а в защиту прав потребителя письмо,мол вводя... 2.4.2012, 20:04
старатель Цитата(turok @ 2.4.2012, 20:04) Сань, а в... 2.4.2012, 20:14
Георгий Цитата(turok @ 2.4.2012, 23:04) Сань, а в... 3.4.2012, 5:27
turok Саша, ты конечно человек культурный, но ещё то шыл... 3.4.2012, 7:32
старатель Эти продавцы вызвали больше доверия,Это скорее про... 3.4.2012, 20:13
zimovaljy Цитата(старатель @ 3.4.2012, 21:13) Эти п... 3.4.2012, 20:50
старатель Цитата(zimovaljy @ 3.4.2012, 20:50) .Но н... 3.4.2012, 21:21
zimovaljy Цитата(старатель @ 3.4.2012, 22:21) .Они ... 4.4.2012, 7:05
алекс Цитата(старатель @ 3.4.2012, 22:21) Они п... 4.4.2012, 17:58
zimovaljy Цитата(алекс @ 4.4.2012, 18:58) Они и к н... 5.4.2012, 6:42
Саныч-001 Цитата(алекс @ 4.4.2012, 17:58) Они и к н... 5.4.2012, 15:22
Петруха Цитата(Саныч-001 @ 5.4.2012, 16:22) ... 5.4.2012, 15:56
Крымчак Цитата(Петруха @ 5.4.2012, 14:56) У нас о... 18.9.2012, 16:53
старатель Пробую и так пригласить покупателя к себе за торго... 17.9.2012, 22:57
Викторыч Вот такие цены на мед в Венеции 1.4.2018, 12:42
Андрей Степанов Они упаковками продают? Или как понять 400G*12pz? ... 1.4.2018, 13:41
Викторыч Цитата(Андрей Степанов @ 1.4.2018, 13:41)... 2.4.2018, 1:18
CHIBIS Цитата(Викторыч @ 1.4.2018, 12:42) Вот та... 23.4.2018, 8:57
CHIBIS осталось 3 ц мёда с эспарцета.Отдам весь по 150р/к... 24.4.2018, 21:55
CHIBIS ну,заберите кто-нибудь мёд!!! 4.5.2018, 9:04
saschaham1 Цитата(CHIBIS @ 4.5.2018, 9:04) ну,забери... 4.5.2018, 14:51
Пантуш Цитата(CHIBIS @ 4.5.2018, 10:04) ,заберит... 5.5.2018, 6:14
CHIBIS Цитата(saschaham1 @ 4.5.2018, 14:51) пого... 5.5.2018, 14:28
Пантуш Цитата(CHIBIS @ 5.5.2018, 15:28) судя по ... 6.5.2018, 3:57
CHIBIS Цитата(Пантуш @ 6.5.2018, 3:57) Пиши в со... 12.5.2018, 9:05
saschaham1 Цитата(CHIBIS @ 12.5.2018, 9:05) Писал на... 12.5.2018, 16:06
Brawler Цитата(CHIBIS @ 12.5.2018, 9:05) Писал на... 12.5.2018, 19:16
Вован Цитата(Brawler @ 12.5.2018, 19:16) Не вов... 12.5.2018, 19:31
Brawler Цитата(Анатолич @ 12.5.2018, 19:31) нам е... 12.5.2018, 19:59
CHIBIS мы тоже надеемся ,что эспарцет не запашут,а оставя... 13.5.2018, 7:02
doma-voi иногда смотрю авито чтоб быть в курсе цен, вот сей... 25.10.2022, 13:47
saschaham1 Цитата(doma-voi @ 25.10.2022, 13:47)... 25.10.2022, 14:31
Крымчак Цитата(doma-voi @ 25.10.2022, 13:47)... 25.10.2022, 17:49
Пантуш Второй год мед копится.Начал работать на склад?С п... 26.10.2022, 0:21
Вован Цитата(Пантуш @ 26.10.2022, 0:21) Второй ... 26.10.2022, 18:37
doma-voi Цитата(Крымчак @ 25.10.2022, 17:49) В это... 27.10.2022, 0:34
Пантуш Цитата(Анатолич @ 26.10.2022, 19:37) Боль... 27.10.2022, 8:22
лодва в этом году взял мёда с вереска , поначалу мёд не... 29.12.2024, 10:14
Пантуш Нет у нас вереска.Может и будет ,когда то.В основн... 29.12.2024, 22:19![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 1:45 |