Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> медовый и мёдосодержащий продукты, что это такое
старатель
сообщение 6.11.2020, 19:39
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: великий новгород
Регистрация: 1.2.2010 Спасибо сказали: 1331 раз
Сообщений: 1602
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Пчеловоды часто говорят: да это медовый продукт,а не мёд. В других сферах уже появились определения в ГОСТах,что такое молочный продукт,пивной,сырный и т.п. Для нас,пчеловодов, пока такого нет.Надо самим начать популяризировать эти термины и инициировать их обсуждение,упоминание и внесение в ГОСТ. Пусть для начала хоть в интернете какой нибудь поисковик начнёт выдавать ссылку на эти слова. Люди начнут понимать,что и такое оказывается есть.Для этого надо нам самим их обозначить.Предлагаю такие варианты.

Мёдосодержащий продукт- пищевой продукт, изготавливаемый из мёда натурального с применением добавок, которые не являются продуктами пчеловодства.( сахар, сиропы, изюм, орехи, ягоды и т.д.)

Медовый продукт- пищевой продукт, изготавливаемый из мёда натурального с использованием подогрева выше + 40⁰ и/или с применением продуктов пчеловодства.( пыльца, перга, прополис, маточное молочко)


--------------------
Александр
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
старатель
сообщение 10.11.2020, 9:57
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: великий новгород
Регистрация: 1.2.2010 Спасибо сказали: 1331 раз
Сообщений: 1602
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(пчелхом @ 9.11.2020, 20:50) *
А что при известной в мировом промышленном пчеловодстве технологии кратковременного нагревания на теплообменнике до 70 гр. и быстрого охлаждения, такой мед - не натуральный?


Конечно не натуральный,т.к. мёд в натуральных условиях таких температур не видит.Пастеризованный мёд, да как угодно ,но не натуральный должна быть маркировка после такой процедуры.В ГОСТ о молоке, например, есть термин молоко сырое.У нас ,по аналогии,мёд натуральный.Пастеризованное молоко- тоже есть своё определение,такое уже не является сырым молоком.
Раз есть в ГОСТ такое понятие :147 пастеризация меда: Однократное быстрое нагревание меда до температуры 50-80°С с последующим быстрым охлаждением до 20°С с целью предупреждения или прекращения брожения и/или кристаллизации, то мёд после этого не натуральный, а пастеризованный должна быть маркировка на таре.


Цитата(пчелхом @ 9.11.2020, 20:50) *
Выделения живых частей растений... "... Природный сладкий продукт питания..." - это как понимать?
Да, да, спроси у тех, ктоьпридумывал определение и утверждал ГОСТ.Понимать так,как все мы понимаем с 2014 года,когда был принят ГОСТ с данным определением мёда натурального.
Я всёго лишь хочу предложить внести поправку в существующее определение.

Сообщение отредактировал старатель - 10.11.2020, 10:46


--------------------
Александр
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 12:33