|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6.11.2020, 19:39
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пчеловоды часто говорят: да это медовый продукт,а не мёд. В других сферах уже появились определения в ГОСТах,что такое молочный продукт,пивной,сырный и т.п. Для нас,пчеловодов, пока такого нет.Надо самим начать популяризировать эти термины и инициировать их обсуждение,упоминание и внесение в ГОСТ. Пусть для начала хоть в интернете какой нибудь поисковик начнёт выдавать ссылку на эти слова. Люди начнут понимать,что и такое оказывается есть.Для этого надо нам самим их обозначить.Предлагаю такие варианты.
Мёдосодержащий продукт- пищевой продукт, изготавливаемый из мёда натурального с применением добавок, которые не являются продуктами пчеловодства.( сахар, сиропы, изюм, орехи, ягоды и т.д.) Медовый продукт- пищевой продукт, изготавливаемый из мёда натурального с использованием подогрева выше + 40⁰ и/или с применением продуктов пчеловодства.( пыльца, перга, прополис, маточное молочко) -------------------- Александр
|
![]() |
10.11.2020, 9:57
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А что при известной в мировом промышленном пчеловодстве технологии кратковременного нагревания на теплообменнике до 70 гр. и быстрого охлаждения, такой мед - не натуральный? Конечно не натуральный,т.к. мёд в натуральных условиях таких температур не видит.Пастеризованный мёд, да как угодно ,но не натуральный должна быть маркировка после такой процедуры.В ГОСТ о молоке, например, есть термин молоко сырое.У нас ,по аналогии,мёд натуральный.Пастеризованное молоко- тоже есть своё определение,такое уже не является сырым молоком. Раз есть в ГОСТ такое понятие :147 пастеризация меда: Однократное быстрое нагревание меда до температуры 50-80°С с последующим быстрым охлаждением до 20°С с целью предупреждения или прекращения брожения и/или кристаллизации, то мёд после этого не натуральный, а пастеризованный должна быть маркировка на таре. Выделения живых частей растений... "... Природный сладкий продукт питания..." - это как понимать? Да, да, спроси у тех, ктоьпридумывал определение и утверждал ГОСТ.Понимать так,как все мы понимаем с 2014 года,когда был принят ГОСТ с данным определением мёда натурального. Я всёго лишь хочу предложить внести поправку в существующее определение. Сообщение отредактировал старатель - 10.11.2020, 10:46 -------------------- Александр
|
старатель медовый и мёдосодержащий продукты 6.11.2020, 19:39
Пантуш Все понятно.Трутневое молочко с медом-медовый прод... 7.11.2020, 7:41
пчелхом Цитата(старатель @ 6.11.2020, 19:39) Медо... 7.11.2020, 11:03
старатель Цитата(пчелхом @ 7.11.2020, 11:03) Должны... 7.11.2020, 19:34
Нафаныч Цитата(пчелхом @ 7.11.2020, 11:03) Должны... 8.11.2020, 17:53
Пантуш Трутневое молочко сложно сохранить без меда.Хотя,я... 8.11.2020, 18:58
пчелхом Цитата(старатель @ 7.11.2020, 19:34) Личи... 8.11.2020, 22:38
Нафаныч Цитата(пчелхом @ 8.11.2020, 22:38) чтобы ... 9.11.2020, 8:06
старатель Цитата(пчелхом @ 8.11.2020, 22:38) Если к... 9.11.2020, 17:20
пчелхом Цитата(старатель @ 9.11.2020, 17:20) 126 ... 9.11.2020, 20:50
Пантуш Это разьяснение.И обывателю важно лишь название.Не... 10.11.2020, 1:37
пчелхом Цитата(старатель @ 10.11.2020, 9:57) Коне... 10.11.2020, 14:58![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 12:33 |