|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.11.2008, 23:23
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() |
3.12.2008, 22:07
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Цитата У меня зимовник без подогрева и даже подушки сняты с холстика и ничего ,зимуют У меня тоже обогрева и подушек нет!!!! |
Мера Зимовник для пчёл 28.11.2008, 23:23
maiklnet1 От Георгия!!
_____________________________... 3.12.2008, 22:13
Вован Цитата(Георгий @ 21.10.2008, 15:13) 5 зим... 3.12.2008, 22:16
Вован ЦитатаАнатолич ,зимовник подземный?
Зимовник я сде... 3.12.2008, 22:24
Вован Цитата(Apis52m @ 5.11.2008, 22:09) Я вооб... 3.12.2008, 22:25
Вован Цитата(Анатолич @ 3.12.2008, 22:16) у мен... 21.2.2009, 18:51
рвач71 Цитата(Анатолич @ 3.12.2008, 22:25) Мне к... 21.2.2009, 19:53
Прозаик Цитата(рвач71 @ 21.2.2009, 19:53) надо ви... 21.2.2009, 19:58
рвач71 Цитата(Прозаик @ 21.2.2009, 19:58) Вся по... 21.2.2009, 20:13
Работник. Анатолич, -я с тобой. Спокойствие - оно дороже.А г... 21.2.2009, 20:20
Прозаик Цитата(Работник. @ 21.2.2009, 20:20) пчел... 21.2.2009, 20:26
Нафаныч Цитата(Работник. @ 21.2.2009, 20:20) пчел... 21.2.2009, 20:35
V757 Работник, тебя послушаешь, можно подумать, что у т... 21.2.2009, 21:05
ded Цитата(Нафаныч @ 21.2.2009, 20:35) .я счи... 21.2.2009, 21:05
Ю.П. Цитата(Нафаныч @ 21.2.2009, 20:35) 2. есл... 21.2.2009, 21:59
Нафаныч Цитата(Ю.П. @ 21.2.2009, 21:59) В 94 я уж... 21.2.2009, 22:19
Ю.П. Цитата(Нафаныч @ 21.2.2009, 22:19) что от... 21.2.2009, 22:23
Вован Сегодня после работы. решил заглянуть как там пчел... 2.3.2009, 18:41
pav Я целиком и полностью за зимовник. Только в сухом ... 2.3.2009, 21:42
Ю.П. Цитата(Анатолич @ 2.3.2009, 18:41) В этих... 2.3.2009, 21:46
shura Зимоник подземный идея от сюда http://dombee.ru... 17.9.2009, 11:42
yur3111 у нас один коллега сделал зимовник такой что в нег... 8.10.2009, 20:33
Пчелодруг Цитата(рвач71 @ 21.2.2009, 23:53) Анатоли... 12.10.2009, 8:23
Прозаик Пчелодруг, чем больше дырок в улье, тем меньше сыр... 12.10.2009, 9:21
Инна Цитата(Пчелодруг @ 12.10.2009, 9:23) а на... 12.10.2009, 10:30
Пчелодруг Цитата(Инна @ 12.10.2009, 14:30) А какая ... 12.10.2009, 14:20
chief Цитата(pav @ 2.3.2009, 21:42) Я целиком и... 31.10.2009, 17:03
Георгий Цитата(Интеллектуал @ 31.10.2009, 19:03) ... 31.10.2009, 20:00
chief Цитата(Георгий @ 31.10.2009, 20:00) Я тож... 1.11.2009, 15:36
Нафаныч Цитата(Интеллектуал @ 1.11.2009, 15:36) п... 1.11.2009, 23:00
Матвеевич Цитата(Нафаныч @ 1.11.2009, 23:00) а зано... 2.11.2009, 5:00
ilyasv Планирую занести в конце ноября - декабре где то в... 2.11.2009, 15:14
Нафаныч Цитата(Матвеевич @ 2.11.2009, 5:00) И теп... 2.11.2009, 18:56
Матвеевич Цитата(Нафаныч @ 2.11.2009, 18:56) взглян... 2.11.2009, 19:04
ОЛЕГ Цитата(Матвеевич @ 2.11.2009, 19:04) взгл... 2.11.2009, 19:47
Матвеевич Олег цитата не моя, а Нафаныча
Цитата(ОЛЕГ ... 2.11.2009, 20:24
Инна Цитата(Матвеевич @ 2.11.2009, 20:24) Олег... 2.11.2009, 21:18
chief Цитата(Нафаныч @ 2.11.2009, 18:56) взглян... 20.12.2009, 12:11
chief Цитата(Матвеевич @ 2.11.2009, 5:00) сейча... 27.12.2009, 19:29
ВОВ Цитата(Интеллектуал @ 27.12.2009, 20:29) ... 27.12.2009, 21:09
Maikl Вчера ходил в зимовник, проверил градусник а там +... 28.12.2009, 7:40
Maikl Сегодня опять был у пчёлок, сейчас в зимовнике +2,... 28.12.2009, 20:35
Нафаныч Цитата(Maikl @ 28.12.2009, 20:35) А эта с... 28.12.2009, 21:11
chief Цитата(Нафаныч @ 28.12.2009, 21:11) полож... 28.12.2009, 22:45
лика А у меня в этом году зимовник забит полностью,прав... 29.12.2009, 7:51
Vyzphcelovod78 Когда у меня шуметь начинают отдельные ульи то я в... 29.12.2009, 8:34
Андрей Степанов лика, Сибирь велика. Но на улице зимуют везде. Я с... 29.12.2009, 12:24
Maikl Цитата(Нафаныч @ 28.12.2009, 21:11) полож... 29.12.2009, 15:26
Maikl Положил под положёк хорошо намоченную тряпку в 4 с... 29.12.2009, 16:24
лика Андрей Степанов я по севернее немного,красноярски... 29.12.2009, 16:50
михо Цитата(Maikl @ 29.12.2009, 5:24) Положил ... 29.12.2009, 17:25
Maikl Цитата(михо @ 29.12.2009, 17:25) Читаю я ... 29.12.2009, 18:24
Андрей Степанов лика, С канди не заморачиваюсь. Это сколь работы н... 29.12.2009, 18:29
рвач71 Цитата(михо @ 29.12.2009, 17:25) Читаю я ... 29.12.2009, 22:32
demich Цитата(михо @ 29.12.2009, 17:25) а у кого... 30.12.2009, 0:50
лика Андрей Степанов ясно,попробую в этом сезоне на пар... 30.12.2009, 5:05
Maikl Цитата(лика @ 30.12.2009, 5:05) ,правда у... 30.12.2009, 7:00
лика Да вот Maikl это и настораживает,сама не пробовала... 30.12.2009, 7:37
Maikl Нафаныч большое спасибо!!
Сидят тихо,... 30.12.2009, 12:26
Нафаныч Цитата(Maikl @ 30.12.2009, 12:26) Сидят т... 30.12.2009, 14:58
Maikl Цитата(Нафаныч @ 30.12.2009, 14:58) а луч... 30.12.2009, 16:07
Нафаныч Цитата(Maikl @ 30.12.2009, 16:07) Завтра ... 30.12.2009, 17:21
shura лика, Вот тема по зимовке под кожухами ./index.ph... 30.12.2009, 21:43
Maikl Цитата(Нафаныч @ 30.12.2009, 17:21) Тольк... 31.12.2009, 6:54
pcheloff Maikl, обрати внимание на вот эту часть совета Наф... 31.12.2009, 7:07
Maikl Цитата(pcheloff @ 31.12.2009, 7:07) практ... 31.12.2009, 7:35
pcheloff Цитата(Maikl @ 31.12.2009, 7:35) тоже так... 31.12.2009, 7:36
Матвеевич Цитата(pcheloff @ 31.12.2009, 7:07) я раз... 31.12.2009, 8:15
Петрович Цитата(лика @ 29.12.2009, 10:51) Вот дума... 31.12.2009, 8:54
GeorgS Цитата(Нафаныч @ 30.12.2009, 15:58) а луч... 31.12.2009, 11:07
Андрей Степанов Цитата(Матвеевич @ 31.12.2009, 10:15) есл... 31.12.2009, 12:42
pcheloff Цитата(Матвеевич @ 31.12.2009, 8:15) А за... 31.12.2009, 15:22
Нафаныч Цитата(Петрович @ 31.12.2009, 8:54) Сущес... 31.12.2009, 16:53
Нафаныч Цитата(GeorgS @ 31.12.2009, 11:07) Вы уве... 31.12.2009, 17:07
Петрович Цитата(Нафаныч @ 31.12.2009, 19:53) а как... 31.12.2009, 17:40
Нафаныч Цитата(Петрович @ 31.12.2009, 17:40) Ну э... 31.12.2009, 18:27
Пчелодруг Цитата(Нафаныч @ 31.12.2009, 22:27) Да Бо... 31.12.2009, 21:34
Maikl Цитата(Нафаныч @ 31.12.2009, 18:27) Здоро... 1.1.2010, 8:05
Георгий Цитата(Интеллектуал @ 4.12.2008, 0:16) Ци... 1.1.2010, 8:34
Петрович Цитата(Maikl @ 1.1.2010, 11:05) А я сейча... 1.1.2010, 8:55
pcheloff Цитата(Maikl @ 1.1.2010, 8:05) Сейчас уже... 1.1.2010, 10:37
Maikl Петрович спасибо, но ты знаешь ведь шумит только э... 1.1.2010, 10:46
pcheloff Цитата(Maikl @ 1.1.2010, 10:46) Всё таки ... 1.1.2010, 10:54
Maikl Цитата(pcheloff @ 1.1.2010, 10:54) , что ... 1.1.2010, 14:27
pcheloff Цитата(Maikl @ 1.1.2010, 14:27) у этой се... 1.1.2010, 14:38
Георгий Цитата(pcheloff @ 1.1.2010, 16:38) Maikl,... 1.1.2010, 18:56
pcheloff Цитата(Георгий @ 1.1.2010, 18:56) У нас т... 1.1.2010, 19:30
Георгий Цитата(pcheloff @ 1.1.2010, 21:30) Георги... 1.1.2010, 20:40
pcheloff Цитата(Георгий @ 1.1.2010, 20:40) Севший ... 1.1.2010, 20:51
Maikl Цитата(pcheloff @ 1.1.2010, 19:30) Это ве... 2.1.2010, 6:24
pcheloff Цитата(Maikl @ 2.1.2010, 6:24) Так и есть... 2.1.2010, 8:26
demich Цитата(pcheloff @ 2.1.2010, 8:26) И, поте... 2.1.2010, 9:10
Георгий Цитата(pcheloff @ 2.1.2010, 10:26) сделай... 2.1.2010, 10:46
михо Цитата(demich @ 1.1.2010, 22:10) Этого не... 2.1.2010, 11:07
Maikl Цитата(pcheloff @ 2.1.2010, 8:26) сделай ... 2.1.2010, 11:27
Maikl Сходил ещё раз в зимовник, послушал, успокоились и... 3.1.2010, 12:05
pcheloff Цитата(demich @ 2.1.2010, 9:10) И, потеря... 3.1.2010, 13:00
Maikl Цитата(pcheloff @ 3.1.2010, 13:00) Лучше ... 3.1.2010, 15:36
pcheloff Цитата(Maikl @ 3.1.2010, 15:36) У меня гр... 3.1.2010, 16:22![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 0:02 |