|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13.4.2009, 18:52
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Это некоторое разделение темы " Задачи с примерами и способы их решения....."
Предлогаю рассмотреть типовую средне-слабенькую семью которая содержиться в средней полосе и на текущий момент имеет 1-1,5 рамки расплода и пол рамки перги. Сейчас распустилась ива так что проблем особых с пыльцой нет. (Данные по семье конечно не точные) Хотелось бы Вести пару тройку семей опираясь только на рекомендации Сергея ну и конечно писать результаты трудов кому интересно могут присоеденится!!! Так сказать некий заочный мастер-класс от Сергея. |
![]() |
2.6.2009, 5:53
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
На первый корпус кладём разделительную решётку, и сверху корпус суши. |
maiklnet1 Рут и рекомендации Работника по содержанию в нём. 13.4.2009, 18:52
Работник. maiklnet1, не скромно как то получается. тут мног... 13.4.2009, 19:51
maiklnet1 Цитата(Работник. @ 13.4.2009, 20:51) Хоро... 13.4.2009, 20:00
soriena С удовольствием и интересом почитаю данную тему.
Т... 13.4.2009, 20:57
Ю.П. Подключусь и я к этой работе. Вышла из зимы одна с... 13.4.2009, 21:21
Работник. soriena, так ты можешь поставить диафрагму сразу. ... 13.4.2009, 21:46
Ю.П. Цитата(Работник. @ 13.4.2009, 22:46) Ю.П.... 14.4.2009, 20:43
soriena Спасибо Сергей. Я все так и сделал, только диафраг... 14.4.2009, 21:34
Работник. soriena, - тут риск не большой. А вот посидит в те... 14.4.2009, 21:55
Работник. maiklnet1, -смотрел погоду по точке пасеки -холодн... 16.4.2009, 18:10
maiklnet1 Цитата(Работник. @ 16.4.2009, 19:10) maik... 16.4.2009, 18:25
Работник. значит , если сократили . то не ошиблись. Хотя на... 16.4.2009, 18:28
maiklnet1 Цитата(Работник. @ 16.4.2009, 19:28) знач... 16.4.2009, 18:32
Ю.П. Цитата(maiklnet1 @ 16.4.2009, 19:32) вопр... 16.4.2009, 18:48
maiklnet1 Цитата(Ю.П. @ 16.4.2009, 19:48) Но ведь з... 16.4.2009, 19:10
Прозаик Цитата(maiklnet1 @ 16.4.2009, 18:32) корм... 16.4.2009, 19:16
Работник. maiklnet1, Цитата(maiklnet1 @ 16.4.2009, 19... 16.4.2009, 19:56
Raketin Цитата(Работник. @ 16.4.2009, 18:56) А во... 16.4.2009, 20:44
maiklnet1 Цитата(Работник. @ 16.4.2009, 20:56) Наши... 16.4.2009, 20:50
Интелегент Цитата(maiklnet1 @ 16.4.2009, 21:50) Знач... 22.4.2009, 13:11
Ю.П. Цитата(Интелегент @ 22.4.2009, 14:11) гос... 22.4.2009, 19:17
Интелегент Цитата(Ю.П. @ 22.4.2009, 20:17) За корма ... 22.4.2009, 19:40
Ю.П. Цитата(Интелегент @ 22.4.2009, 20:40) Это... 22.4.2009, 19:59
Работник. Сейчас наступило время проверить слабышей. Наша за... 25.4.2009, 13:43
maiklnet1 Работник., Завтра будем пробовать!
Интелегент... 25.4.2009, 19:46
Ю.П. Цитата(Работник. @ 25.4.2009, 14:43) Есть... 26.4.2009, 6:40
Интелегент Цитата(рвач71 @ 26.4.2009, 12:43) как у т... 26.4.2009, 16:11
Работник. отвечу просто так, в воздух
многие посмеивалис... 26.4.2009, 17:25
Интелегент Цитата(Работник. @ 26.4.2009, 17:25) Прос... 26.4.2009, 18:39
maiklnet1 Цитата(Интелегент @ 26.4.2009, 19:39) Мал... 26.4.2009, 21:14
Работник. прошлый раз написал ответ в лички, и вот результат... 1.5.2009, 15:55
Ю.П. Цитата(Работник. @ 1.5.2009, 16:55) По-эт... 2.5.2009, 6:50
Работник. .
привет всем.3 мая рекомендовал дать рамку ... 6.5.2009, 20:37
Ю.П. Цитата(Работник. @ 6.5.2009, 21:37) Всем ... 6.5.2009, 21:31
Работник. Ю.П., -привет. так сам понимаешь, что результаты ... 7.5.2009, 19:06
Работник. Ребята, интересно бы было узнать, что наблюдаем в... 10.5.2009, 19:44
soriena Сергей, у меня все нормально.Развивается. Поностью... 12.5.2009, 7:46
Работник. soriena, -Тезка-привет. Тогда так. Они все сидят и... 12.5.2009, 20:33
Ю.П. Цитата(Работник. @ 10.5.2009, 20:44) Ребя... 12.5.2009, 21:06
Работник. Ю.П., Тогда надо сделать так. Шесть рамок есть, по... 13.5.2009, 18:48
Работник. Ю.П., -привет. там у тебя матки на подходе. пора н... 19.5.2009, 20:19
Ю.П. Цитата(Работник. @ 19.5.2009, 21:19) Ульи... 19.5.2009, 22:10
Raketin Цитата(Ю.П. @ 19.5.2009, 22:10) что бы на... 19.5.2009, 23:57
Работник. Ю.П., маточник выгоднее по приёму. Наверх можно. Н... 20.5.2009, 5:58
Работник. soriena, Цитата(soriena @ 12.5.2009, 8:46... 27.5.2009, 21:04
Саныч Цитата(Работник. @ 27.5.2009, 22:04) Если... 27.5.2009, 23:49
Работник. Саныч, -можно, но это выпадает и методики по Руту,... 28.5.2009, 19:48
Ю.П. Цитата(Работник. @ 28.5.2009, 20:48) Он у... 29.5.2009, 11:36
Прозаик Цитата(Ю.П. @ 29.5.2009, 12:36) 22 штуки ... 29.5.2009, 12:24
Ю.П. Цитата(Прозаик @ 29.5.2009, 13:24) Открыт... 3.6.2009, 16:34
maiklnet1 Работник.,
Так я всё делал как ты советовал. Резу... 3.6.2009, 18:36
soriena Цитата(maiklnet1 @ 3.6.2009, 19:36) За чт... 3.6.2009, 23:19
Работник. maiklnet1, soriena, -вы не "спасибьте"-в... 4.6.2009, 20:40
maiklnet1 Работник., Ясно в субботу сделаю 4.6.2009, 21:26
Работник. А взамен в гнездо - вощинку. Что бы было где матк... 4.6.2009, 21:34
vitg Цитата(Работник. @ 4.6.2009, 21:40) как п... 4.6.2009, 21:48
Работник. vitg, Цитата(vitg @ 4.6.2009, 21:48) Даже... 5.6.2009, 15:11
vitg Цитата(Работник. @ 5.6.2009, 16:11) А не ... 5.6.2009, 22:39
Работник. Цитата(vitg @ 5.6.2009, 22:39) всего, уже... 6.6.2009, 17:35
HOST Цитата(vitg @ 5.6.2009, 23:39) Разве что ... 6.6.2009, 20:10
vitg Цитата(Работник. @ 6.6.2009, 18:35) Ты ещ... 6.6.2009, 21:30
Работник. на неделе проверить как отстраивают вощинку( если ... 10.6.2009, 20:54
Работник. Проверили вощину и..все отстроено. Если пчелы во в... 16.6.2009, 19:34
maiklnet1 Работник., Цитата(Работник. @ 16.6.2009, 20... 16.6.2009, 20:10
Работник. maiklnet1, -надо посмотреть , как вторые корпуса.,... 21.6.2009, 19:01
maiklnet1 Работник., Понял попробую. 21.6.2009, 20:09
Работник. требуется просмотреть 2 корпус , проверить первый ... 26.6.2009, 21:29
Работник. проверили нижний корпус на маточники. Нет маточник... 1.7.2009, 19:32
maiklnet1 Работник., Спасибо огромное!
3 корпус накинул ... 1.7.2009, 19:42
Работник. maiklnet1, значит выполнял предыдущий пост.
так во... 1.7.2009, 19:50
Azazello Цитата(Работник. @ 1.7.2009, 20:50) Azaze... 1.7.2009, 20:10
Работник. Цитата(Работник. @ 1.7.2009, 20:50) Брось... 1.7.2009, 20:18
maiklnet1 Цитата(Работник. @ 1.7.2009, 20:50) так в... 1.7.2009, 20:31
pchelovod Цитата(Работник. @ 1.7.2009, 20:50) вошин... 1.7.2009, 22:46
Работник. ....подытоживая, хочу сказать, что работать ТОЛЬКО... 6.7.2009, 20:45
Ю.П. Цитата(Работник. @ 6.7.2009, 21:45) эта с... 6.7.2009, 22:19
Работник. Ю.П., -этот смех- от завести на то богатство свобо... 7.7.2009, 5:50
Пчеляк Работник., осилил тему до конца, накапливая узлов... 11.8.2009, 14:02
Работник. , , ккороче. "гость" не вставляется.
Ру... 18.8.2009, 21:13
Ю.П. Цитата(Работник. @ 6.7.2009, 21:45) Если ... 19.8.2009, 21:46
Работник. Ю.П., - Ох, горе мне горе. Опять ошибся.Да и подв... 20.8.2009, 20:51
maiklnet1 Работник., Цитата(Работник. @ 20.8.2009, 21... 21.8.2009, 5:14
Работник. сегодня доставлял сушь в отводки развитые( по наз... 27.12.2009, 19:33
Perca Цитата(Работник. @ 27.12.2009, 19:33) Вощ... 28.12.2009, 17:16
Работник. Perca, Цитата(Perca @ 28.12.2009, 18:16) ... 28.12.2009, 20:20
Работник. Все семьи на 10. в некоторых пчела выходит в корму... 11.1.2010, 20:49
Maikl Цитата(Работник. @ 11.1.2010, 20:49) Не у... 17.1.2010, 7:48
Работник. Сегодня давали вторые корпуса семьям , где пчела в... 17.1.2010, 21:47
Maikl Цитата(Работник. @ 17.1.2010, 21:47) Сего... 18.1.2010, 8:16
Фаддеич Цитата(Работник. @ 17.1.2010, 22:47) А ве... 18.1.2010, 11:55
Работник. готовимя кормить с Фумагилином. В этом году надо д... 19.1.2010, 19:48
Работник. Бросили готовиться к фумагилину и раздаём антибио... 24.1.2010, 22:15
дрон Цитата(Работник. @ 24.1.2010, 20:15) Брос... 24.1.2010, 22:46
Интелегент Цитата(Работник. @ 24.1.2010, 22:15) Брос... 24.1.2010, 23:01
Юра Цитата(Работник. @ 24.1.2010, 23:15) Брос... 25.1.2010, 6:18
Работник. на 5 кг пудры-100гр дицтетрациклина. 25.1.2010, 6:53
михо Цитата(Работник. @ 24.1.2010, 19:53) на 5... 25.1.2010, 9:23
pcholkin Цитата(михо @ 25.1.2010, 9:23) уштатах пу... 25.1.2010, 10:19
Работник. lДаём "броском " столовую ложку с верхом... 25.1.2010, 17:41![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 11:18 |