|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
12.5.2009, 19:12
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Есть две внучки, а сегодня стал настоящим дедом. Родился внук
-------------------- ЗНАЮЩИЙ ПРОШЛОЕ СУМЕЕТ ВОЙТИ В БУДУЩЕЕ
|
![]() |
13.5.2009, 14:43
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Няньчиться ведь не бабуле, а детям. Поверь...внуки слаще детей. C моей бабуля няньчилась А будут внуки буду няньчится -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
vashl Родился внук(внучка). 12.5.2009, 19:12
Прозаик vashl, поздравляю!
Такой молодой... а уже дед ... 12.5.2009, 19:18
Misha Поздравляю!
Тоже хочу)) 12.5.2009, 19:21
Вован Цитата(vashl @ 12.5.2009, 20:12) а сегодн... 12.5.2009, 19:25
Анатолий Спб Цитата(vashl @ 12.5.2009, 20:12) Родился ... 12.5.2009, 19:31
Валент vashl, поздравляю!
Так держать и далее. 12.5.2009, 19:57
Фаддеич vashl !!! С победой!!! Буд... 12.5.2009, 20:47
LadyBee99 Цитата(Misha @ 12.5.2009, 19:21) Поздравл... 12.5.2009, 20:59
Beorn Цитата(Misha @ 12.5.2009, 20:21) Поздравл... 12.5.2009, 21:41
ded77 Деду от dedа - наше с кисточкой!:) 12.5.2009, 23:08
Петрович vashl, поздравляю! Всем здоровья!
LadyBee... 13.5.2009, 4:58
Ita Цитата(Петрович @ 13.5.2009, 5:58) vashl,... 13.5.2009, 7:58
LadyBee99 Цитата(Петрович @ 13.5.2009, 4:58) LadyBe... 13.5.2009, 9:10
Ita Цитата(LadyBee99 @ 13.5.2009, 10:10) Прос... 13.5.2009, 14:33
Прозаик Цитата(LadyBee99 @ 13.5.2009, 14:43) А бу... 13.5.2009, 15:20
CHIBIS Поздравляю с внуком.Пусть растет здоровым. 13.5.2009, 17:46
Michel~ Уважаемый, vashl.
Примите и мои поздравления :)
Пу... 14.5.2009, 15:26
Мера vashl! Прими мои поздравления! Ура!... 14.5.2009, 21:15
vashl Цитата(Michel~ @ 14.5.2009, 16:26) А како... 15.5.2009, 5:51
Вован Сегодня я стал второй раз ДЕДОМ, дочь подарила мн... 13.9.2017, 19:39
saschaham1 Цитата(Анатолич @ 13.9.2017, 19:39) Сегод... 13.9.2017, 20:27
Саныч-001 Цитата(Анатолич @ 13.9.2017, 19:39) дочь ... 13.9.2017, 20:30
Крымчак Цитата(Анатолич @ 13.9.2017, 19:39) Сегод... 13.9.2017, 21:38
Вован Цитата(Крымчак @ 13.9.2017, 21:38) требуй... 13.9.2017, 21:40
Azazello Поздравляю, Анатолич. Всем здоровья! 13.9.2017, 23:48
Анатолич Цитата(Анатолич @ 13.9.2017, 19:39) Сегод... 1.4.2026, 15:08
ded Цитата(Анатолич @ 1.4.2026, 15:08) я стал... 1.4.2026, 15:11![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 8:52 |