Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ловись рыбка большая и маленькая, Только о рыбалке. И только без сетей.
Валент
сообщение 4.4.2009, 22:09
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Екатеринбург - Урал
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 31 раз
Сообщений: 507
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



Коллеги, давайте сюда помещать наши похождения и только о рыбалке.
Это специфический отдых и хорошая разрядка ото всех наших жизненных невзгод. buba_phone.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Валент
сообщение 4.5.2009, 10:09
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Екатеринбург - Урал
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 31 раз
Сообщений: 507
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



Цитата(Прозаик @ 3.5.2009, 16:38) *
В тундре Камчатки, где я обитал некоторое время, хариуса считают сорной рыбой...


'Прозаик', сегодня "в твои места" организуются КУЛЬТУРНЫЕ РЫБАЦКИЕ экспедиции.

На Камчатку за Чавычей, Кижучем, Хариусом, Кунджой, Микижей (радужная форель)
См. Рыбалка на Камчатке. Рыболовный тур за кижучем на Камчатку

http://fishtravel.org/travel/303
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Валент   Ловись рыбка большая и маленькая   4.4.2009, 22:09
- - Maximus   Был в Разнежье в эти выходные... Зима ....рыба все...   6.4.2009, 12:33
- - Вован   Цитата(Валент @ 4.4.2009, 23:09) давайте ...   2.5.2009, 21:45
- - Валент   Мой друг только что прислал свои "Хвастушки...   2.5.2009, 22:01
- - LadyBee99   Цитата(Валент @ 2.5.2009, 22:01) Любуйтес...   2.5.2009, 22:03
- - Валент   Цитата(LadyBee99 @ 2.5.2009, 23:03) Друго...   2.5.2009, 22:05
- - IRINA   Съездили вчера поглазели на поплавки и фсё.   2.5.2009, 22:12
- - Валент   А то, что Цитата(IRINA @ 2.5.2009, 22:12)...   2.5.2009, 22:18
- - Вован   Цитата(IRINA @ 2.5.2009, 23:12) Съездили ...   2.5.2009, 22:18
- - Валент   Цитата(Анатолич @ 2.5.2009, 22:18) вспомн...   2.5.2009, 22:21
- - Валент   Цитата(Валент @ 2.5.2009, 22:21) А что с ...   3.5.2009, 10:46
- - LadyBee99   Цитата(Валент @ 3.5.2009, 10:46) А тот, ...   3.5.2009, 11:33
- - Прозаик   Цитата(LadyBee99 @ 3.5.2009, 11:33) Пожел...   3.5.2009, 13:06
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 3.5.2009, 13:06) (Наверн...   3.5.2009, 14:35
- - Валент   Цитата(LadyBee99 @ 3.5.2009, 12:33) дават...   3.5.2009, 15:36
- - Прозаик   Цитата(Валент @ 3.5.2009, 15:29) Хариус -...   3.5.2009, 15:38
- - Валент   Цитата(Прозаик @ 3.5.2009, 16:38) В тундр...   3.5.2009, 15:44
- - Валент   Цитата(Прозаик @ 3.5.2009, 16:38) В тундр...   4.5.2009, 10:09
- - Прозаик   Цитата(Валент @ 3.5.2009, 15:44) Там есть...   4.5.2009, 10:58
- - Валент   Цитата(Прозаик @ 4.5.2009, 11:58) А карти...   4.5.2009, 16:25
- - Путник   Цитата(Анатолич @ 2.5.2009, 23:18) рыбачу...   5.5.2009, 21:58
- - LadyBee99   Цитата(Путник @ 5.5.2009, 21:58) жалко тр...   5.5.2009, 22:02
- - Валент   Цитата(LadyBee99 @ 5.5.2009, 23:02) Уже л...   6.5.2009, 7:18
- - Прозаик   Цитата(Валент @ 6.5.2009, 7:18) Время - п...   6.5.2009, 12:09
- - LadyBee99   Цитата(Валент @ 6.5.2009, 7:18) И надо по...   6.5.2009, 12:13
- - Валент   Цитата(Прозаик @ 6.5.2009, 13:09) Вчера с...   6.5.2009, 17:59
- - Ita   Цитата(Валент @ 3.5.2009, 16:36) Кстати, ...   7.5.2009, 11:55
- - IRINA   Цитата(Ita @ 7.5.2009, 12:55) Цитата(Вале...   7.5.2009, 17:58
- - Вован   Цитата(IRINA @ 7.5.2009, 18:58) Плотва,ли...   7.5.2009, 21:25
- - Прозаик   Цитата(Анатолич @ 7.5.2009, 21:25) карась...   8.5.2009, 5:45
- - Валент   Цитата(Ita @ 7.5.2009, 12:55) а что за мо...   11.5.2009, 0:07
- - Путник   Клюет плотва, (чебак по-нашему). Хорошо клюет. На ...   17.5.2009, 9:41
- - Docent   Звали меня в прошлые выходные на рыбалку -- не пое...   22.5.2009, 0:49
- - Валент   Цитата(Docent @ 22.5.2009, 0:49) Вот таки...   22.5.2009, 6:14
- - Путник   Цитата(Docent @ 22.5.2009, 1:49) Да и стр...   22.5.2009, 6:23
- - Прозаик   Цитата(Валент @ 22.5.2009, 7:14) Хороша ...   22.5.2009, 10:03
- - IRINA   Цитата(Прозаик @ 22.5.2009, 11:03) Разве ...   22.5.2009, 15:48
- - Docent   Цитата(Путник @ 22.5.2009, 6:23) не такти...   23.5.2009, 13:36
- - Путник   Цитата(Путник @ 22.5.2009, 7:23) сжирает ...   24.5.2009, 6:53
- - LadyBee99   Сегодня клев хороший. Как обычно в наших местах, ...   21.9.2009, 11:19
- - Прозаик   Цитата(LadyBee99 @ 21.9.2009, 12:19) Прик...   21.9.2009, 11:54
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 21.9.2009, 11:54) Блин.....   21.9.2009, 11:57
- - Sega   Цитата(Прозаик @ 21.9.2009, 12:54) Блин.....   21.9.2009, 11:58
- - LadyBee99   Цитата(Sega @ 21.9.2009, 11:58) А потом е...   21.9.2009, 12:01
- - Beecanin   Цитата(LadyBee99 @ 21.9.2009, 11:19) Сего...   21.9.2009, 13:48
- - LadyBee99   Цитата(Beecanin @ 21.9.2009, 13:48) А мне...   21.9.2009, 13:51
- - Beecanin   Цитата(LadyBee99 @ 21.9.2009, 13:51) на з...   21.9.2009, 14:25
- - Maikl   Beecanin, вот я так зимой рыбачил налимов(видео): ...   17.10.2009, 9:52
- - Perca   Цитата(Docent @ 23.5.2009, 13:36) Снэпер ...   3.12.2009, 10:40
- - Вован   Цитата(Perca @ 3.12.2009, 11:42) Самое мн...   15.9.2010, 21:15
- - Maikl   Цитата(Анатолич @ 10.12.2010, 11:58) У на...   10.12.2010, 11:17
- - Maikl   Цитата(СЕРЖ @ 10.12.2010, 17:00) -вот это...   10.12.2010, 16:22
- - alex5050   -2 снежок Ездил на рыбалку 8числа полет нормальный...   10.12.2010, 18:55
- - вьюн   Цитата(alex5050 @ 10.12.2010, 22:55) 2 сн...   11.12.2010, 15:25
- - Maikl   Цитата(alex5050 @ 10.12.2010, 18:55) рыба...   11.12.2010, 17:14
- - pchelovod   Цитата(alex5050 @ 10.12.2010, 19:55) Езди...   12.12.2010, 16:11
- - Пчелофф   Цитата(pchelovod @ 12.12.2010, 16:11) У н...   12.12.2010, 16:17
- - Вини Пух   Цитата(pchelovod @ 12.12.2010, 17:11) В р...   13.12.2010, 17:18
- - oleg70   Сынишка поймал карпа ,лето Франция. Как вставить в...   16.12.2010, 13:18
- - ОЛЕГ   Цитата(oleg70 @ 16.12.2010, 13:18) Сынишк...   16.12.2010, 13:43
- - Вован   Цитата(oleg70 @ 16.12.2010, 13:18) Сынишк...   16.12.2010, 18:05
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 16.12.2010, 18:05) Тако...   16.12.2010, 18:32
- - oleg70   ЦитатаАнатолич И как он его вытащил? Такого ...   16.12.2010, 20:44
- - Пчёлкин   Цитата(oleg70 @ 16.12.2010, 13:18) Как вс...   16.12.2010, 20:48
- - pchelovod   Цитата(Анатолич @ 16.12.2010, 19:05) наве...   16.12.2010, 21:31
- - oleg70   А вот этот уже больше на кабанчика похож   17.12.2010, 1:17
- - oleg70   вот ещё сомик на 20кило   21.12.2010, 2:10
- - Nikon   Вот это РЫБАЛКА !!!   8.9.2013, 20:23
- - Iljichpav   Сегодня была хорошая погода для охоты по зайцу с г...   29.11.2013, 16:50
- - Пантуш   Не давно поймал щуренка Цитата(Пантуш @ 3.1....   3.1.2014, 3:42
- - Пантуш   Коллеги,как на рыбалку сходили...   5.1.2014, 3:16
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 5.1.2014, 3:16) Коллеги,к...   6.5.2018, 19:45
- - Саныч-001   Цитата(Анатолич @ 6.5.2018, 19:45) Сегодн...   6.5.2018, 20:59
- - Вован   Цитата(Саныч-001 @ 6.5.2018, 20:59) ...   6.5.2018, 22:23
- - KUZOVAT   Цитата(Анатолич @ 6.5.2018, 23:23) Ну рыб...   7.5.2018, 7:40
- - Вован   Цитата(Саныч-001 @ 6.5.2018, 20:59) ...   9.5.2018, 8:09
- - Вован   Цитата(Maikl @ 4.3.2019, 9:51) В обед схо...   7.3.2019, 14:51
- - Михалыч   Цитата(Анатолич @ 7.3.2019, 13:51) Некото...   7.3.2019, 18:09
- - Вован   Цитата(Михалыч @ 7.3.2019, 18:09) Так быс...   7.3.2019, 18:14
- - Вован   Вот что можно сделать когда жители села объедин...   7.3.2019, 19:25
- - Викторыч   Цитата(Анатолич @ 7.3.2019, 18:14) Щука у...   7.3.2019, 23:03
- - Пантуш   Цитата(Викторыч @ 8.3.2019, 0:03) Иначе в...   8.3.2019, 4:16
- - Вован   11 июля 2021 года праздник – День рыбака, который ...   29.7.2021, 10:37
- - Вован   Сегодня опять получилось вырваться на рыбалку, в и...   10.9.2021, 14:33
- - Пантуш   Внуков с собой бери. Карпы зеркальные.   11.9.2021, 4:19
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 11.9.2021, 4:19) Внуков с...   12.9.2021, 16:50
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 12.9.2021, 16:50) что в...   12.9.2021, 18:29
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 12.9.2021, 18:29) А не с...   15.9.2021, 8:32
- - Вован   Цитата(Анатолич @ 15.9.2021, 8:32) пруд с...   3.10.2021, 19:41
- - Пантуш   Сегодня сьездил на перволедок.Наловил 1,5 кг окунь...   16.11.2021, 13:34
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 16.11.2021, 13:34) Сегодн...   17.11.2021, 18:12
- - Пантуш   Цитата(Анатолич @ 17.11.2021, 19:12) на з...   17.11.2021, 19:07
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 17.11.2021, 19:07) Поехал...   19.11.2021, 14:24
- - Пантуш   Цитата(Анатолич @ 19.11.2021, 15:24) поех...   21.11.2021, 18:02
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 21.11.2021, 18:02) Лед не...   22.11.2021, 16:59
- - Пантуш   Цитата(Анатолич @ 22.11.2021, 17:59) вода...   22.11.2021, 17:45
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 22.11.2021, 17:45) моржев...   22.11.2021, 19:26
- - Пантуш   А я в эти дни не ходил на рыбалку. Да и не клевало...   22.11.2021, 21:19
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 22.11.2021, 21:19) Да и н...   19.1.2022, 10:25
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 22.11.2021, 21:19) А я в ...   3.3.2022, 14:03
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 13:21