|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
4.4.2009, 22:09
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
![]() |
4.5.2009, 10:09
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
В тундре Камчатки, где я обитал некоторое время, хариуса считают сорной рыбой... 'Прозаик', сегодня "в твои места" организуются КУЛЬТУРНЫЕ РЫБАЦКИЕ экспедиции. На Камчатку за Чавычей, Кижучем, Хариусом, Кунджой, Микижей (радужная форель) См. Рыбалка на Камчатке. Рыболовный тур за кижучем на Камчатку http://fishtravel.org/travel/303 |
Валент Ловись рыбка большая и маленькая 4.4.2009, 22:09
Maximus Был в Разнежье в эти выходные... Зима ....рыба все... 6.4.2009, 12:33
Вован Цитата(Валент @ 4.4.2009, 23:09) давайте ... 2.5.2009, 21:45
Валент Мой друг только что прислал свои "Хвастушки... 2.5.2009, 22:01
LadyBee99 Цитата(Валент @ 2.5.2009, 22:01) Любуйтес... 2.5.2009, 22:03
Валент Цитата(LadyBee99 @ 2.5.2009, 23:03) Друго... 2.5.2009, 22:05
IRINA Съездили вчера поглазели на поплавки и фсё. 2.5.2009, 22:12
Валент А то, что Цитата(IRINA @ 2.5.2009, 22:12)... 2.5.2009, 22:18
Вован Цитата(IRINA @ 2.5.2009, 23:12) Съездили ... 2.5.2009, 22:18
Валент Цитата(Анатолич @ 2.5.2009, 22:18) вспомн... 2.5.2009, 22:21
Валент Цитата(Валент @ 2.5.2009, 22:21) А что с ... 3.5.2009, 10:46
LadyBee99 Цитата(Валент @ 3.5.2009, 10:46) А тот, ... 3.5.2009, 11:33
Прозаик Цитата(LadyBee99 @ 3.5.2009, 11:33) Пожел... 3.5.2009, 13:06
LadyBee99 Цитата(Прозаик @ 3.5.2009, 13:06) (Наверн... 3.5.2009, 14:35
Валент Цитата(LadyBee99 @ 3.5.2009, 12:33) дават... 3.5.2009, 15:36
Прозаик Цитата(Валент @ 3.5.2009, 15:29) Хариус -... 3.5.2009, 15:38
Валент Цитата(Прозаик @ 3.5.2009, 16:38) В тундр... 3.5.2009, 15:44
Прозаик Цитата(Валент @ 3.5.2009, 15:44) Там есть... 4.5.2009, 10:58
Валент Цитата(Прозаик @ 4.5.2009, 11:58) А карти... 4.5.2009, 16:25
Путник Цитата(Анатолич @ 2.5.2009, 23:18) рыбачу... 5.5.2009, 21:58
LadyBee99 Цитата(Путник @ 5.5.2009, 21:58) жалко тр... 5.5.2009, 22:02
Валент Цитата(LadyBee99 @ 5.5.2009, 23:02) Уже л... 6.5.2009, 7:18
Прозаик Цитата(Валент @ 6.5.2009, 7:18) Время - п... 6.5.2009, 12:09
LadyBee99 Цитата(Валент @ 6.5.2009, 7:18) И надо по... 6.5.2009, 12:13
Валент Цитата(Прозаик @ 6.5.2009, 13:09) Вчера с... 6.5.2009, 17:59
Ita Цитата(Валент @ 3.5.2009, 16:36) Кстати, ... 7.5.2009, 11:55
IRINA Цитата(Ita @ 7.5.2009, 12:55) Цитата(Вале... 7.5.2009, 17:58
Вован Цитата(IRINA @ 7.5.2009, 18:58) Плотва,ли... 7.5.2009, 21:25
Прозаик Цитата(Анатолич @ 7.5.2009, 21:25) карась... 8.5.2009, 5:45
Валент Цитата(Ita @ 7.5.2009, 12:55) а что за мо... 11.5.2009, 0:07
Путник Клюет плотва, (чебак по-нашему). Хорошо клюет. На ... 17.5.2009, 9:41
Docent Звали меня в прошлые выходные на рыбалку -- не пое... 22.5.2009, 0:49
Валент Цитата(Docent @ 22.5.2009, 0:49) Вот таки... 22.5.2009, 6:14
Путник Цитата(Docent @ 22.5.2009, 1:49) Да и стр... 22.5.2009, 6:23
Прозаик Цитата(Валент @ 22.5.2009, 7:14) Хороша ... 22.5.2009, 10:03
IRINA Цитата(Прозаик @ 22.5.2009, 11:03) Разве ... 22.5.2009, 15:48
Docent Цитата(Путник @ 22.5.2009, 6:23) не такти... 23.5.2009, 13:36
Путник Цитата(Путник @ 22.5.2009, 7:23) сжирает ... 24.5.2009, 6:53
LadyBee99 Сегодня клев хороший.
Как обычно в наших местах, ... 21.9.2009, 11:19
Прозаик Цитата(LadyBee99 @ 21.9.2009, 12:19) Прик... 21.9.2009, 11:54
LadyBee99 Цитата(Прозаик @ 21.9.2009, 11:54) Блин..... 21.9.2009, 11:57
Sega Цитата(Прозаик @ 21.9.2009, 12:54) Блин..... 21.9.2009, 11:58
LadyBee99 Цитата(Sega @ 21.9.2009, 11:58) А потом е... 21.9.2009, 12:01
Beecanin Цитата(LadyBee99 @ 21.9.2009, 11:19) Сего... 21.9.2009, 13:48
LadyBee99 Цитата(Beecanin @ 21.9.2009, 13:48) А мне... 21.9.2009, 13:51
Beecanin Цитата(LadyBee99 @ 21.9.2009, 13:51) на з... 21.9.2009, 14:25
Maikl Beecanin, вот я так зимой рыбачил налимов(видео): ... 17.10.2009, 9:52
Perca Цитата(Docent @ 23.5.2009, 13:36) Снэпер ... 3.12.2009, 10:40
Вован Цитата(Perca @ 3.12.2009, 11:42) Самое мн... 15.9.2010, 21:15
Maikl Цитата(Анатолич @ 10.12.2010, 11:58) У на... 10.12.2010, 11:17
Maikl Цитата(СЕРЖ @ 10.12.2010, 17:00) -вот это... 10.12.2010, 16:22
alex5050 -2 снежок Ездил на рыбалку 8числа полет нормальный... 10.12.2010, 18:55
вьюн Цитата(alex5050 @ 10.12.2010, 22:55) 2 сн... 11.12.2010, 15:25
Maikl Цитата(alex5050 @ 10.12.2010, 18:55) рыба... 11.12.2010, 17:14
pchelovod Цитата(alex5050 @ 10.12.2010, 19:55) Езди... 12.12.2010, 16:11
Пчелофф Цитата(pchelovod @ 12.12.2010, 16:11) У н... 12.12.2010, 16:17
Вини Пух Цитата(pchelovod @ 12.12.2010, 17:11) В р... 13.12.2010, 17:18
oleg70 Сынишка поймал карпа ,лето Франция.
Как вставить в... 16.12.2010, 13:18
ОЛЕГ Цитата(oleg70 @ 16.12.2010, 13:18) Сынишк... 16.12.2010, 13:43
Вован Цитата(oleg70 @ 16.12.2010, 13:18) Сынишк... 16.12.2010, 18:05
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 16.12.2010, 18:05) Тако... 16.12.2010, 18:32
oleg70 ЦитатаАнатолич
И как он его вытащил?
Такого ... 16.12.2010, 20:44
Пчёлкин Цитата(oleg70 @ 16.12.2010, 13:18) Как вс... 16.12.2010, 20:48
pchelovod Цитата(Анатолич @ 16.12.2010, 19:05) наве... 16.12.2010, 21:31
oleg70 А вот этот уже больше на кабанчика похож 17.12.2010, 1:17
oleg70 вот ещё сомик на 20кило 21.12.2010, 2:10
Nikon Вот это РЫБАЛКА !!! 8.9.2013, 20:23
Iljichpav Сегодня была хорошая погода для охоты по зайцу с г... 29.11.2013, 16:50
Пантуш Не давно поймал щуренка
Цитата(Пантуш @ 3.1.... 3.1.2014, 3:42
Пантуш Коллеги,как на рыбалку сходили... 5.1.2014, 3:16
Вован Цитата(Пантуш @ 5.1.2014, 3:16) Коллеги,к... 6.5.2018, 19:45
Саныч-001 Цитата(Анатолич @ 6.5.2018, 19:45) Сегодн... 6.5.2018, 20:59
Вован Цитата(Саныч-001 @ 6.5.2018, 20:59) ... 6.5.2018, 22:23
KUZOVAT Цитата(Анатолич @ 6.5.2018, 23:23) Ну рыб... 7.5.2018, 7:40
Вован Цитата(Саныч-001 @ 6.5.2018, 20:59) ... 9.5.2018, 8:09
Вован Цитата(Maikl @ 4.3.2019, 9:51) В обед схо... 7.3.2019, 14:51
Михалыч Цитата(Анатолич @ 7.3.2019, 13:51) Некото... 7.3.2019, 18:09
Вован Цитата(Михалыч @ 7.3.2019, 18:09) Так быс... 7.3.2019, 18:14
Вован Вот что можно сделать когда жители села объедин... 7.3.2019, 19:25
Викторыч Цитата(Анатолич @ 7.3.2019, 18:14) Щука у... 7.3.2019, 23:03
Пантуш Цитата(Викторыч @ 8.3.2019, 0:03) Иначе в... 8.3.2019, 4:16
Вован 11 июля 2021 года праздник – День рыбака, который ... 29.7.2021, 10:37
Вован Сегодня опять получилось вырваться на рыбалку, в и... 10.9.2021, 14:33
Пантуш Внуков с собой бери.
Карпы зеркальные. 11.9.2021, 4:19
Вован Цитата(Пантуш @ 11.9.2021, 4:19) Внуков с... 12.9.2021, 16:50
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 12.9.2021, 16:50) что в... 12.9.2021, 18:29
Вован Цитата(Нафаныч @ 12.9.2021, 18:29) А не с... 15.9.2021, 8:32
Вован Цитата(Анатолич @ 15.9.2021, 8:32) пруд с... 3.10.2021, 19:41
Пантуш Сегодня сьездил на перволедок.Наловил 1,5 кг окунь... 16.11.2021, 13:34
Вован Цитата(Пантуш @ 16.11.2021, 13:34) Сегодн... 17.11.2021, 18:12
Пантуш Цитата(Анатолич @ 17.11.2021, 19:12) на з... 17.11.2021, 19:07
Вован Цитата(Пантуш @ 17.11.2021, 19:07) Поехал... 19.11.2021, 14:24
Пантуш Цитата(Анатолич @ 19.11.2021, 15:24) поех... 21.11.2021, 18:02
Вован Цитата(Пантуш @ 21.11.2021, 18:02) Лед не... 22.11.2021, 16:59
Пантуш Цитата(Анатолич @ 22.11.2021, 17:59) вода... 22.11.2021, 17:45
Вован Цитата(Пантуш @ 22.11.2021, 17:45) моржев... 22.11.2021, 19:26
Пантуш А я в эти дни не ходил на рыбалку. Да и не клевало... 22.11.2021, 21:19
Вован Цитата(Пантуш @ 22.11.2021, 21:19) Да и н... 19.1.2022, 10:25
Вован Цитата(Пантуш @ 22.11.2021, 21:19) А я в ... 3.3.2022, 14:03![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 13:21 |