|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.4.2009, 22:14
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
У нас это сорняк,одежду пачкает,боремся всеми силами. Не бориь - вышли мне - с удовольствием возьму. У меня он еще не взошел - а старый - сухой - еще слабоват в действии. --- А вообще опрысни у себя в улье - вылечишь всю "Бяку" сразу. Пчелки его выдерживают, а зараза - нет! |
![]() |
20.4.2009, 18:29
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
только как в апреле выдержать t воздуха 35-37 градусов? Сделать "Опрыскалке" - "Собачью шубку" - т.е. завернуть в тряпочку - что бне остывала. 'Ita' , но обязательно надо, что б на улице было относительно тепло - гр 20. Влага в улье после опрыскивания должна быстро высохнуть - а то от пользы можно получить только вред. - Сырость в улье - это почти наверняка - аскофероз , |
Валент Чистотел - лечение пчел 18.4.2009, 22:14
Валент Вот "Маленькая информация" по чистотелу:... 18.4.2009, 22:32
Ita Валент, спасибо , благо чистотел у нас до поздней ... 19.4.2009, 8:05
IRINA Уж больно морока с ним.В прошлый год тасячелистник... 20.4.2009, 18:34
Виктор Половинка Цитата(Валент @ 18.4.2009, 22:32) Передов... 2.2.2010, 22:16
Валент Цитата(Виктор Половинка @ 2.2.2010, 23:16... 2.2.2010, 23:55
Wander Валент большое спасибо, за полезную информацию.
Дл... 3.2.2010, 9:17
Валент Цитата(Wander @ 3.2.2010, 9:17) Для профи... 3.2.2010, 20:12
CHIBIS Цитата(Валент @ 2.2.2010, 23:55) Кроме то... 3.2.2010, 20:33
Виктор Половинка Цитата(Wander @ 3.2.2010, 10:17) Для лече... 3.2.2010, 21:21
михо Цитата(Валент @ 3.2.2010, 9:12) НО аскофе... 4.2.2010, 4:12
CHIBIS Цитата(михо @ 4.2.2010, 4:12) Но рецептом... 4.2.2010, 17:50
Бортник А если отвар чистотела добавить в сироп? Эффект бу... 6.2.2010, 11:52
CHIBIS Цитата(Бортник @ 6.2.2010, 11:52) А если ... 6.2.2010, 19:47
CHIBIS Цитата(Vyzpcholovod78 @ 7.2.2010, 15:12) ... 7.2.2010, 20:26
Viktor Один старый пчеловод рекомендовал чайную ложку сок... 17.5.2010, 20:09
Инна Viktor, сок чистотела ядовит, Вы уверены, что хоти... 17.5.2010, 23:44
Viktor Цитата(Инна @ 18.5.2010, 0:46) Viktor, со... 21.5.2010, 6:56
Aleksei Belousov Чистотел очень ядовитое растение.При использовании... 23.6.2010, 15:04
Валент Цитата(CHIBIS @ 6.2.2010, 19:49) Это очен... 28.6.2010, 19:26
lakos Цитата(Валент @ 3.2.2010, 19:12) попробов... 12.3.2013, 19:51
CHIBIS Цитата(Валент @ 28.6.2010, 20:26) Опрыски... 12.3.2013, 20:22![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 4:49 |