|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Данный раздел посвящается покупке, продажи пчеловодного товара пчеловодами с личной пасеки.
Создание сообщений(тем) производителями торговых компаний размещается на платной основе. В противном случае тема будет удалена без предупреждения автора.
7.1.2015, 18:44
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пользователь Тимофей76 написал следующее: Не знаю,есть ли на форуме тема реализации и рекламы пчелопродуктов ,если нет давайте создадим.Думаю эта проблема касается многих,если не всех.
Если не против, то давайте делиться мнениями. Думаю тема очень важна для отечественного рынка и в первую очередь для нас с вами! Лично я считаю, что мёд (и другие продукты пчеловодства) следует рекламировать и как пищевой продукт, и как дополнение к лечению многих заболеваний и вообще по всем фронтам. Главное быть честным и не приписывать мёду того, чего нет на самом деле. Сообщение отредактировал Brawler - 7.1.2015, 18:47 -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
![]() |
| Гость_rodnihek_* |
9.1.2015, 11:18
Сообщение
#2
|
|
Гости
[Информация]
[НАЗАД] |
А заводской мёд достал думаю многих пчеловодов и примеров тому масса. Конкуренцию пока выдерживаю, всё что произвожу продаётся . Думаю ничего удивительного в этом нет,многие жили с пасек по 40-50 семей продавая свой мёд на рынках по ценам которые их устраивали. Пришли другие времена,мёда стали производить больше,цена естественно вниз,одна часть пчеловодов стала пристраиваться к условиям уменьшая издержки и затраты на производство,компенсируя цену. И здесь ничего нет нового,достаточно посмотреть на страны с развитым пчеловодством. Также ничего нет плохого что большая часть продаваемого мёда это мёд расфасованный ,ну пускай даже купражированный на заводах,это так во всем мире.Государственным службам легче контролировать качество продукции выпускаемой на таких предприятиях. Конечно же свою нишу должен занять и мёд продаваемый на рынках,но всё должно быть цивилизованно а не так как у нас ,у меня мёд,и это только с их слов ,у других гавно и при этом доказательствами такие товарищи себя не утруждают. |
Brawler Реклама продуктов пчеловодства 7.1.2015, 18:44
Сибирев Цитата(Brawler @ 7.1.2015, 18:44) У меня ... 7.1.2015, 18:49
saschaham1 И ТАК НАЧНЕМ....
сибирев опередил 7.1.2015, 18:50
Brawler Цитата(Сибирев @ 7.1.2015, 18:49) Состав ... 7.1.2015, 18:57
Сибирев Цитата(Brawler @ 7.1.2015, 18:55) Зачем ж... 7.1.2015, 19:05
Brawler Цитата(Сибирев @ 7.1.2015, 19:05) Зачем ж... 7.1.2015, 20:28
Тимофей76 Проблема сбыта мёда считаю главной в нашем пчелово... 7.1.2015, 19:36
Brawler Цитата(Тимофей76 @ 7.1.2015, 19:36) .1 Пе... 7.1.2015, 20:38
VikK ЦитатаПроблема сбыта мёда считаю главной в нашем п... 7.1.2015, 20:07
Сибирев Цитата(Brawler @ 7.1.2015, 20:28) Доказан... 7.1.2015, 21:02
Brawler Цитата(Сибирев @ 7.1.2015, 21:02) При как... 7.1.2015, 21:41
Сибирев Ноябрь 2014 года.
Трехлитровая банка от 600 руб до... 7.1.2015, 21:22
Raketin Цитата(VikK @ 7.1.2015, 20:07) Меда норма... 7.1.2015, 21:53
Вован Цитата(Сибирев @ 7.1.2015, 21:02) Если не... 7.1.2015, 21:57
Сибирев Цитата(Brawler @ 7.1.2015, 21:41) А рекла... 7.1.2015, 22:04
Brawler Цитата(Сибирев @ 7.1.2015, 22:02) Интерне... 7.1.2015, 22:09
Сибирев Цитата(Brawler @ 7.1.2015, 22:09) Цитата(... 7.1.2015, 22:20
Brawler Цитата(Сибирев @ 7.1.2015, 22:20) Реклами... 7.1.2015, 22:34
Brawler А вообще зотел сказать еше вот что. Начали поддерж... 7.1.2015, 22:57
Тимофей76 Вот здесь идут споры о том ,можно рекламировать м... 7.1.2015, 23:06
Brawler Цитата(Тимофей76 @ 7.1.2015, 23:06) Вот ... 7.1.2015, 23:09
Тимофей76 После просмотра этого семинара ,становится совсе... 7.1.2015, 23:14
Brawler Цитата(Тимофей76 @ 7.1.2015, 23:14) После... 7.1.2015, 23:44
Тимофей76 Цитата(Brawler @ 7.1.2015, 23:44) Длинное... 8.1.2015, 0:36
Brawler Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 0:36) Суть в... 8.1.2015, 1:07
Тимофей76 Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 1:07) Это надо... 8.1.2015, 1:22
Сибирев Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 0:36) Суть в... 8.1.2015, 0:40
Тимофей76 Цитата(Сибирев @ 8.1.2015, 0:40) Об этом ... 8.1.2015, 0:46
Brawler Ох и это не просто сделать. Вроде бы уже давно все... 8.1.2015, 1:26
Тимофей76 Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 1:26) Ох и это... 8.1.2015, 1:34
Brawler Тут 2 человека не могут договориться аллерген или ... 8.1.2015, 1:47
Сибирев Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 1:07) На мой в... 8.1.2015, 3:09
Сибирев Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 1:47) Хотя каз... 8.1.2015, 10:23
Тимофей76 Цитата(Сибирев @ 8.1.2015, 10:23) Каждый ... 8.1.2015, 10:54
Сибирев Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 10:54) Вот п... 8.1.2015, 11:08
Тимофей76 Цитата(Сибирев @ 8.1.2015, 11:08) Утопия ... 8.1.2015, 13:17
Brawler Цитата(Сибирев @ 8.1.2015, 3:09) А Вы зна... 8.1.2015, 11:32
александр57 Цитата(Сибирев @ 8.1.2015, 14:08) Они пом... 8.1.2015, 11:33
Brawler Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 10:54) Вот п... 8.1.2015, 11:38
Сибирев Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 11:32) Цитата(... 8.1.2015, 11:49
Brawler Цитата(Сибирев @ 8.1.2015, 11:49) Закон к... 8.1.2015, 12:11
Сибирев Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 12:11) Закон г... 8.1.2015, 12:24
Brawler Цитата(Сибирев @ 8.1.2015, 12:24) Если от... 8.1.2015, 12:41
rodnihek Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 12:41) Не могу... 8.1.2015, 12:51
Сибирев Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 12:41) Не могу... 8.1.2015, 12:56
Brawler Цитата(Сибирев @ 8.1.2015, 12:53) Зачем в... 8.1.2015, 13:11
Сибирев Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 13:17) Может... 8.1.2015, 17:30
Тимофей76 Цитата(Сибирев @ 8.1.2015, 17:30) Мещане,... 8.1.2015, 18:02
Brawler Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 18:02) Я дум... 8.1.2015, 19:36
Тимофей76 Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 19:36) Насчет ... 8.1.2015, 19:52
saschaham1 Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 19:02) Я дум... 8.1.2015, 18:32
rodnihek Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 18:02) Тому ... 8.1.2015, 19:57
Brawler Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 19:52) Кемер... 8.1.2015, 19:57
Тимофей76 Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 19:57) Извинит... 8.1.2015, 20:19
Brawler А бывает и сам топлю. Особенно когда на рынке торг... 8.1.2015, 20:12
Raketin Цитата(Сибирев @ 8.1.2015, 17:30) Селекци... 8.1.2015, 20:17
Brawler Цитата(Raketin @ 8.1.2015, 20:17) И подсо... 8.1.2015, 20:30
rodnihek Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 20:19) предс... 8.1.2015, 20:47
Brawler Цитата(rodnihek @ 8.1.2015, 20:47) Интере... 8.1.2015, 20:57
rodnihek Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 20:57) разные ... 8.1.2015, 21:16
Тимофей76 Цитата(rodnihek @ 8.1.2015, 21:16) Правил... 8.1.2015, 22:25
Brawler На Западе полифлерный мед стоит обычно минимум в 2... 8.1.2015, 21:32
saschaham1 Цитата(Raketin @ 8.1.2015, 21:17) И подсо... 8.1.2015, 22:14
Brawler Цитата(saschaham1 @ 8.1.2015, 22:14) а я ... 8.1.2015, 23:22
Сибирев Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 19:36) Пасека ... 8.1.2015, 22:58
rodnihek Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 22:25) Вы сл... 8.1.2015, 23:02
Тимофей76 Цитата(rodnihek @ 8.1.2015, 23:02) В како... 8.1.2015, 23:17
rodnihek Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 23:17) защищ... 8.1.2015, 23:25
Тимофей76 Цитата(rodnihek @ 8.1.2015, 23:25) Вы есл... 8.1.2015, 23:50
rodnihek Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 23:50) Вы не... 9.1.2015, 0:13
Тимофей76 Цитата(rodnihek @ 9.1.2015, 0:13) Среди ... 9.1.2015, 0:29
rodnihek Цитата(Тимофей76 @ 9.1.2015, 0:29) Действ... 9.1.2015, 0:44
Тимофей76 Цитата(rodnihek @ 9.1.2015, 0:44) Да вы б... 9.1.2015, 1:07
Brawler Цитата(Тимофей76 @ 9.1.2015, 1:07) Нет зд... 9.1.2015, 1:50
Тимофей76 Цитата(Brawler @ 9.1.2015, 1:50) А качест... 9.1.2015, 9:40
saschaham1 Цитата(Тимофей76 @ 9.1.2015, 1:29) Я не ю... 9.1.2015, 0:53
rodnihek Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 23:17) защищ... 9.1.2015, 1:29
Тимофей76 Цитата(rodnihek @ 9.1.2015, 1:29) Меня ин... 9.1.2015, 9:27
Brawler Но и любители жидкого и крем-меда останутся. Прост... 9.1.2015, 2:07
Brawler И еще, не надо ограничивать человека в выборе. Чес... 9.1.2015, 2:30
Михалыч1 Цитата(saschaham1 @ 8.1.2015, 23:53) и лу... 9.1.2015, 10:15
Brawler Цитата(Михалыч1 @ 9.1.2015, 10:15) Вот ст... 9.1.2015, 12:13
Aga Цитата(Brawler @ 7.1.2015, 22:57) Давайте... 10.1.2015, 12:06
Brawler Цитата(Aga @ 10.1.2015, 12:06) И что, все... 10.1.2015, 12:09
Aga Цитата(Brawler @ 9.1.2015, 0:30) Написать... 10.1.2015, 13:24
Brawler Цитата(Aga @ 10.1.2015, 13:24) Можно. Но ... 10.1.2015, 13:47
Aga Цитата(Brawler @ 10.1.2015, 16:09) Цитата... 10.1.2015, 13:39
Сибирев Цитата(Aga @ 10.1.2015, 12:06) Цитата(Сиб... 10.1.2015, 16:29
Brawler Цитата(Сибирев @ 10.1.2015, 16:29) Ответ ... 10.1.2015, 17:05
Сибирев Цитата(Brawler @ 10.1.2015, 17:05) Но нел... 10.1.2015, 17:16
Brawler Цитата(Сибирев @ 10.1.2015, 17:16) И еще:... 10.1.2015, 17:47
Сибирев Цитата(Brawler @ 10.1.2015, 17:47) Но дос... 10.1.2015, 19:27
Крымчак Цитата(rodnihek @ 9.1.2015, 11:18) Думаю ... 10.1.2015, 20:03
Сибирев Цитата(Крымчак @ 10.1.2015, 20:03) Ой сом... 10.1.2015, 23:32
rodnihek Цитата(Крымчак @ 10.1.2015, 20:03) С инте... 11.1.2015, 11:45
Brawler Цитата(rodnihek @ 11.1.2015, 11:45) Цитат... 11.1.2015, 12:46
Brawler Решил вот поделиться чуть-чуть В общем рекламку ... 17.6.2015, 19:12
Brawler Вот такой вид рекламы решил попробовать. Мне за эт... 17.2.2017, 19:03
Крымчак Цитата(Brawler @ 17.2.2017, 19:03) Вот та... 17.2.2017, 19:57![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 15:13 |