Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Все медоносы, Помогите определить, что это?
Нафаныч
сообщение 13.10.2009, 18:48
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Проезжая по Украине ,на одной из бензозаправок. увидел белые большие цветы .. куст сильный, рослый.. не удержался и срезал 3 семенника..
Подскажите.. если кто знает что это такое
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Лесовик
сообщение 24.9.2014, 6:42
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 13.3.2013 Спасибо сказали: 33 раза
Сообщений: 222
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Фото можно по-крупнее?

На кипрей (иван-чай) похоже.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
miktracker
сообщение 24.9.2014, 12:40
Сообщение #3
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 28.9.2013 Спасибо сказали: 4 раза
Сообщений: 35
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Лесовик @ 24.9.2014, 8:42) *
Фото можно по-крупнее?

На кипрей (иван-чай) похоже.


Похоже... Но макушка короче и не отсыхает по мере цветения. Все соцветие цветет постоянно и засыхает все сразу. Вот и покрупнее - глянь, подскажи начинающему.
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Нафаныч   Все медоносы   13.10.2009, 18:48
- - Ita   Судя по семенам, это Дурман белоснежный. У нас шко...   13.10.2009, 19:44
- - Нафаныч   Цитата(Ita @ 13.10.2009, 20:44) Судя по с...   13.10.2009, 20:58
- - almat   У работы растёт многолетнее растение. пчёл с 9 час...   15.7.2011, 20:53
- - Сибирев   Цитата(almat @ 15.7.2011, 21:53) У работы...   15.7.2011, 21:13
- - almat   Сидальцея мальвоцветковая выделяет нектар?   15.7.2011, 21:17
- - Сибирев   Цитата(almat @ 15.7.2011, 22:17) Сидальце...   15.7.2011, 21:28
- - NickSI   Подскажите и мне пожалуйста что это такое http://f...   28.7.2011, 21:57
- - Пчёлка   http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%...%BB%D...   29.7.2011, 18:40
- - NickSI   Цитата(Пчёлка @ 29.7.2011, 19:40) У нас е...   30.7.2011, 22:33
- - Вован   Вчера вернулся из трёхдневной поездки, преодолел в...   25.8.2014, 22:06
- - CHIBIS   везёт людям!А у нас 28.08 было+40! Всё вы...   30.8.2014, 7:27
- - Михалыч1   Цитата(CHIBIS @ 30.8.2014, 7:27) Всё выго...   30.8.2014, 7:55
- - miktracker   Кто знает такое вот растение: выросло само по себе...   23.9.2014, 19:47
- - Лесовик   Фото можно по-крупнее? На кипрей (иван-чай) похож...   24.9.2014, 6:42
|- - miktracker   Цитата(Лесовик @ 24.9.2014, 8:42) Фото мо...   24.9.2014, 12:40
- - Сибирев   Посмотри,если листья опушенные, то ЧИСТЕЦ/овечье у...   24.9.2014, 16:46
|- - miktracker   Цитата(Сибирев @ 24.9.2014, 18:46) Посмот...   24.9.2014, 21:00
- - Вован   Цитата(miktracker @ 24.9.2014, 13:40) Пох...   24.9.2014, 18:55


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 18:23