|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6.4.2009, 16:48
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
прочитайте дело.. с первой страницы Нафаныч читал, читал с первой и до последней, а то что Вы сравниваете его местность со своей при разнице в расстоянии в сто км. и делаете на этом выводы, что там не может быть взятка, нужно там побывать и тогда обвинять его во лжи. В прошлом году при расстоянии в 20 км. в одном месте привес был 0 - 100гр., а в другом по 3.5 - 4 кг. в день. |
![]() |
8.4.2009, 9:30
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Рапс тот сеют в промышленных массштабах! Сказать много - это ничего не сказать! Такое фентази да с утра.. это вредно для пищеварения Не может же он так обманывать? а вот это интересный вопрос -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
Матвеевич Поговорим о медоносах и нектароносности 6.4.2009, 16:48
Вован Цитата(Матвеевич @ 6.4.2009, 17:48) В про... 6.4.2009, 18:03
Петрович Цитата(Матвеевич @ 6.4.2009, 20:48) делае... 6.4.2009, 18:29
Вован Цитата(Нафаныч @ 6.4.2009, 19:49) в июне ... 6.4.2009, 19:19
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 6.4.2009, 20:19) Раньше... 6.4.2009, 19:41
Вован Цитата(Нафаныч @ 6.4.2009, 20:41) но идёт... 6.4.2009, 21:05
ded77 Цитата(Нафаныч @ 6.4.2009, 19:49) поверьт... 8.4.2009, 1:16
Матвеевич Цитата(ded77 @ 8.4.2009, 2:16) Рапса и фа... 8.4.2009, 5:25
pcheloff Цитата(ded77 @ 8.4.2009, 2:16) Рапса и фа... 8.4.2009, 8:45
Фаддеич Цитата(pcheloff @ 8.4.2009, 8:45) мои дру... 8.4.2009, 13:31
ded77 Цитата(Матвеевич @ 8.4.2009, 6:25) Цитата... 9.4.2009, 0:25
Нафаныч Цитата(ded77 @ 9.4.2009, 1:25) Одуванчик,... 9.4.2009, 8:09
Анатолий Спб Цитата(ded77 @ 9.4.2009, 1:25) Все они да... 11.4.2009, 23:34
Играч Извиняюсь за вторжение в разговор,но кто ни будь,ч... 21.4.2009, 22:46
Прозаик Цитата(Играч @ 21.4.2009, 22:46) что ни б... 22.4.2009, 5:41
Sega Цитата(Анатолий Спб @ 12.4.2009, 0:34) В ... 22.4.2009, 8:20
Анатолий Спб Цитата(Sega @ 22.4.2009, 9:20) что интере... 23.4.2009, 21:52
IRINA А люцерна даёт мёд?Сеют гектары и цветёт буйно,пра... 10.6.2009, 7:48
Интелегент Цитата(IRINA @ 10.6.2009, 8:48) А люцерна... 10.6.2009, 8:01
Raketin Интересный медонос встретился! Хороший запах и... 26.6.2009, 7:59
beekeeper Цитата(Raketin @ 26.6.2009, 7:59) Интерес... 18.2.2012, 13:15
Beorn Немного на резеду смахивает. Хотя х.з., у вас в Ук... 27.6.2009, 19:28
Работник. однажды высевали эксперементально 20 соток резеды.... 27.6.2009, 19:53
Raketin Цитата(Beorn @ 27.6.2009, 19:28) Немного ... 27.6.2009, 20:04
Beorn Ну это точно не резеда. Резеда она такая, поскромн... 27.6.2009, 20:18
Beorn Цитата(Прозаик @ 22.4.2009, 6:41) Вряд ли... 27.6.2009, 21:27
beemaster Цитата(Beorn @ 27.6.2009, 22:27) Нет Миха... 27.6.2009, 21:47
chief Цитата(pcheloff @ 8.4.2009, 8:45) именно ... 27.10.2009, 20:00
Геннадий59 Цитата(Инна @ 16.1.2010, 9:32) Как раз дл... 17.1.2010, 1:40
Инна Цитата(Геннадий59 @ 17.1.2010, 1:40) Если... 17.1.2010, 10:19
Геннадий59 Цитата(Инна @ 17.1.2010, 10:19) Одуванчик... 17.1.2010, 18:20
Инна Цитата(Геннадий59 @ 17.1.2010, 18:20) Над... 17.1.2010, 18:37
Андрей Степанов Инна, А вот я специально на козлятник выезжал. Рез... 17.1.2010, 18:56
Вован Цитата(Инна @ 17.1.2010, 18:37) http://ww... 17.1.2010, 21:19
Инна Цитата(Андрей Степанов @ 17.1.2010, 18:56... 17.1.2010, 22:16
Темерёвский пчеловод Цитата(Инна @ 17.1.2010, 22:16) Да, в Сту... 18.1.2010, 20:07
Инна Цитата(Темерёвский пчеловод @ 18.1.2010, 20... 18.1.2010, 22:21
Темерёвский пчеловод Цитата(Инна @ 18.1.2010, 22:21) Купырь:
h... 19.1.2010, 14:18
Инна Цитата(Темерёвский пчеловод @ 19.1.2010, 14... 19.1.2010, 16:08
Tveriak Цитата(Нафаныч @ 10.2.2010, 19:44) может ... 11.2.2010, 8:20
Нафаныч Цитата(Tveriak @ 11.2.2010, 8:20) А други... 11.2.2010, 8:33
HOST Цитата(Георгий @ 11.2.2010, 7:08) Кто усл... 11.2.2010, 8:46
Нафаныч Цитата(Tveriak @ 11.2.2010, 8:20) По этой... 11.2.2010, 8:48
Георгий Цитата(HOST @ 11.2.2010, 10:46) сахарная ... 11.2.2010, 9:04
Нафаныч Цитата(Tveriak @ 11.2.2010, 8:20) А многи... 11.2.2010, 9:06
Интелегент Цитата(Tveriak @ 11.2.2010, 8:20) А други... 11.2.2010, 9:13
HOST Цитата(Интелегент @ 10.2.2010, 20:56) поэ... 11.2.2010, 9:42
прожектор Цитата(HOST @ 11.2.2010, 9:42) А отбор на... 11.2.2010, 9:50
HOST Цитата(прожектор @ 11.2.2010, 9:50) Не по... 11.2.2010, 10:10
прожектор А в учебниках, да и по Таранову - севернее Харьков... 11.2.2010, 10:35
HOST БЕЛАЯ АКАЦИЯ
На гидроотвалах Курской магнитной ан... 11.2.2010, 10:38
СКЕПТИК Цитата(Tveriak @ 11.2.2010, 8:20) Верба, ... 11.2.2010, 10:54
Нафаныч Цитата(СКЕПТИК @ 11.2.2010, 10:54) Tveria... 11.2.2010, 11:04
рвач71 Цитата(СКЕПТИК @ 11.2.2010, 10:54) Даже в... 11.2.2010, 11:16
HOST Цитата(Нафаныч @ 11.2.2010, 11:04) он тур... 11.2.2010, 11:34
прожектор Цитата(HOST @ 11.2.2010, 11:34) «В Израил... 11.2.2010, 11:38
HOST Цитата(прожектор @ 11.2.2010, 11:38) И вс... 11.2.2010, 12:00
прожектор Да есть она и у нас. Вот пчел не ней что то не при... 11.2.2010, 12:33
СКЕПТИК Цитата(рвач71 @ 11.2.2010, 11:16) вспомни... 11.2.2010, 12:43
JAN53 Цитата(прожектор @ 11.2.2010, 10:35) Хоро... 11.2.2010, 16:58
mak Цитата(Играч @ 21.4.2009, 23:59) кто ни б... 13.4.2010, 14:36
Тастан Кто-нибудь собирал мёд с кандыка?
В Сибири самыми ... 6.11.2011, 3:32
Тастан Цитата(Тастан @ 6.11.2011, 3:32) Кто-нибу... 6.11.2011, 18:33
Алкор Цитата(Играч @ 21.4.2009, 23:46) но кто н... 6.11.2011, 9:27
BUKVA Наверное, не в ту ветку.
Ситуация такая.
Когда отк... 27.8.2012, 18:15
Cvetlana А у нас в прошлом году был очень сладкий мёд,прито... 27.8.2012, 19:35
Kozin Цитата(Cvetlana @ 27.8.2012, 20:35) А у н... 28.8.2012, 7:12
Вован Цитата(Kozin @ 28.8.2012, 8:12) Мед с рап... 28.8.2012, 20:32
Владимир07 Цитата(Анатолич @ 28.8.2012, 21:32) А есл... 11.10.2012, 11:43
ktish Цитата(Владимир07 @ 11.10.2012, 11:43) Ра... 11.10.2012, 15:45
BUKVA Там очень много цвело колючки (репей). Он тоже не... 30.8.2012, 10:16
городской пасечник Цитата(Алкор @ 6.11.2011, 10:27) Цитата(И... 10.10.2012, 11:11
Темерёвский пчеловод Цитата(городской пасечник @ 10.10.2012, 12... 11.10.2012, 11:09
Владимир07 Цитата(Темерёвский пчеловод @ 11.10.2012, 12... 11.10.2012, 11:31
Темерёвский пчеловод Вот фраза ключевая:
ЦитатаМёд прозрачный, ароматны... 11.10.2012, 11:44
Vasilii_VK Цитата(Темерёвский пчеловод @ 11.10.2012, 19... 11.10.2012, 15:49
Темерёвский пчеловод Цитата(Vasilii_VK @ 11.10.2012, 16:49) Во... 12.10.2012, 20:47
Vasilii_VK Цитата(Темерёвский пчеловод @ 13.10.2012, 3... 14.10.2012, 10:55
Викторыч Раньше не воспринимал волчьи ягоды за что то прили... 24.5.2018, 18:52
Спчеламипожизни На медопродуктивнлсть растений влияет много фактор... 13.6.2018, 9:10
CHIBIS мужики,а кто стоял на редьке масличной?что за куль... 24.6.2018, 21:57![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 18:20 |