Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поговорим о медоносах и нектароносности
Матвеевич
сообщение 6.4.2009, 16:48
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: юг Алтайского края
Регистрация: 19.2.2009 Спасибо сказали: 145 раз
Сообщений: 482
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Нафаныч @ 6.4.2009, 7:54) *
прочитайте дело.. с первой страницы


Нафаныч читал, читал с первой и до последней, а то что Вы сравниваете его местность со своей при разнице в расстоянии в сто км. и делаете на этом выводы, что там не может быть взятка, нужно там побывать и тогда обвинять его во лжи. В прошлом году при расстоянии в 20 км. в одном месте привес был 0 - 100гр., а в другом по 3.5 - 4 кг. в день.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
ded77
сообщение 8.4.2009, 1:16
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Романов-Борисоглебск
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 30 раз
Сообщений: 449
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Нафаныч @ 6.4.2009, 19:49) *
поверьте Прозаику.. так сказать соседу по области

Рапса и фацелии ни в Ярославской, ни в Костромской, ни в Вологодской областях нет.
И брать в июне, как миимум, до 20 числа не с чего.
Поддерживаюший: одуван, сурепка, жёлтая акация и что с лесу принесут (если найдут).
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Матвеевич   Поговорим о медоносах и нектароносности   6.4.2009, 16:48
- - Вован   Цитата(Матвеевич @ 6.4.2009, 17:48) В про...   6.4.2009, 18:03
- - Петрович   Цитата(Матвеевич @ 6.4.2009, 20:48) делае...   6.4.2009, 18:29
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 6.4.2009, 19:49) в июне ...   6.4.2009, 19:19
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 6.4.2009, 20:19) Раньше...   6.4.2009, 19:41
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 6.4.2009, 20:41) но идёт...   6.4.2009, 21:05
- - ded77   Цитата(Нафаныч @ 6.4.2009, 19:49) поверьт...   8.4.2009, 1:16
- - Матвеевич   Цитата(ded77 @ 8.4.2009, 2:16) Рапса и фа...   8.4.2009, 5:25
- - pcheloff   Цитата(ded77 @ 8.4.2009, 2:16) Рапса и фа...   8.4.2009, 8:45
- - Нафаныч   Цитата(pcheloff @ 8.4.2009, 9:45) Рапс то...   8.4.2009, 9:30
- - Фаддеич   Цитата(pcheloff @ 8.4.2009, 8:45) мои дру...   8.4.2009, 13:31
- - ded77   Цитата(Матвеевич @ 8.4.2009, 6:25) Цитата...   9.4.2009, 0:25
- - Нафаныч   Цитата(ded77 @ 9.4.2009, 1:25) Одуванчик,...   9.4.2009, 8:09
- - Анатолий Спб   Цитата(ded77 @ 9.4.2009, 1:25) Все они да...   11.4.2009, 23:34
- - Играч   Извиняюсь за вторжение в разговор,но кто ни будь,ч...   21.4.2009, 22:46
- - Прозаик   Цитата(Играч @ 21.4.2009, 22:46) что ни б...   22.4.2009, 5:41
- - Sega   Цитата(Анатолий Спб @ 12.4.2009, 0:34) В ...   22.4.2009, 8:20
- - Анатолий Спб   Цитата(Sega @ 22.4.2009, 9:20) что интере...   23.4.2009, 21:52
- - IRINA   А люцерна даёт мёд?Сеют гектары и цветёт буйно,пра...   10.6.2009, 7:48
- - Интелегент   Цитата(IRINA @ 10.6.2009, 8:48) А люцерна...   10.6.2009, 8:01
- - Raketin   Интересный медонос встретился! Хороший запах и...   26.6.2009, 7:59
|- - beekeeper   Цитата(Raketin @ 26.6.2009, 7:59) Интерес...   18.2.2012, 13:15
- - Beorn   Немного на резеду смахивает. Хотя х.з., у вас в Ук...   27.6.2009, 19:28
- - Работник.   однажды высевали эксперементально 20 соток резеды....   27.6.2009, 19:53
- - Raketin   Цитата(Beorn @ 27.6.2009, 19:28) Немного ...   27.6.2009, 20:04
- - Beorn   Ну это точно не резеда. Резеда она такая, поскромн...   27.6.2009, 20:18
- - Beorn   Цитата(Прозаик @ 22.4.2009, 6:41) Вряд ли...   27.6.2009, 21:27
- - beemaster   Цитата(Beorn @ 27.6.2009, 22:27) Нет Миха...   27.6.2009, 21:47
- - chief   Цитата(pcheloff @ 8.4.2009, 8:45) именно ...   27.10.2009, 20:00
- - Геннадий59   Цитата(Инна @ 16.1.2010, 9:32) Как раз дл...   17.1.2010, 1:40
- - Инна   Цитата(Геннадий59 @ 17.1.2010, 1:40) Если...   17.1.2010, 10:19
- - Геннадий59   Цитата(Инна @ 17.1.2010, 10:19) Одуванчик...   17.1.2010, 18:20
- - Инна   Цитата(Геннадий59 @ 17.1.2010, 18:20) Над...   17.1.2010, 18:37
- - Андрей Степанов   Инна, А вот я специально на козлятник выезжал. Рез...   17.1.2010, 18:56
- - Вован   Цитата(Инна @ 17.1.2010, 18:37) http://ww...   17.1.2010, 21:19
- - Инна   Цитата(Андрей Степанов @ 17.1.2010, 18:56...   17.1.2010, 22:16
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Инна @ 17.1.2010, 22:16) Да, в Сту...   18.1.2010, 20:07
- - Инна   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 18.1.2010, 20...   18.1.2010, 22:21
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Инна @ 18.1.2010, 22:21) Купырь: h...   19.1.2010, 14:18
- - Инна   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 19.1.2010, 14...   19.1.2010, 16:08
- - Tveriak   Цитата(Нафаныч @ 10.2.2010, 19:44) может ...   11.2.2010, 8:20
- - Нафаныч   Цитата(Tveriak @ 11.2.2010, 8:20) А други...   11.2.2010, 8:33
- - HOST   Цитата(Георгий @ 11.2.2010, 7:08) Кто усл...   11.2.2010, 8:46
- - Нафаныч   Цитата(Tveriak @ 11.2.2010, 8:20) По этой...   11.2.2010, 8:48
- - Георгий   Цитата(HOST @ 11.2.2010, 10:46) сахарная ...   11.2.2010, 9:04
- - Нафаныч   Цитата(Tveriak @ 11.2.2010, 8:20) А многи...   11.2.2010, 9:06
- - Интелегент   Цитата(Tveriak @ 11.2.2010, 8:20) А други...   11.2.2010, 9:13
- - HOST   Цитата(Интелегент @ 10.2.2010, 20:56) поэ...   11.2.2010, 9:42
- - прожектор   Цитата(HOST @ 11.2.2010, 9:42) А отбор на...   11.2.2010, 9:50
- - HOST   Цитата(прожектор @ 11.2.2010, 9:50) Не по...   11.2.2010, 10:10
- - прожектор   А в учебниках, да и по Таранову - севернее Харьков...   11.2.2010, 10:35
- - HOST   БЕЛАЯ АКАЦИЯ На гидроотвалах Курской магнитной ан...   11.2.2010, 10:38
- - СКЕПТИК   Цитата(Tveriak @ 11.2.2010, 8:20) Верба, ...   11.2.2010, 10:54
- - Нафаныч   Цитата(СКЕПТИК @ 11.2.2010, 10:54) Tveria...   11.2.2010, 11:04
- - рвач71   Цитата(СКЕПТИК @ 11.2.2010, 10:54) Даже в...   11.2.2010, 11:16
- - HOST   Цитата(Нафаныч @ 11.2.2010, 11:04) он тур...   11.2.2010, 11:34
- - прожектор   Цитата(HOST @ 11.2.2010, 11:34) «В Израил...   11.2.2010, 11:38
- - HOST   Цитата(прожектор @ 11.2.2010, 11:38) И вс...   11.2.2010, 12:00
- - прожектор   Да есть она и у нас. Вот пчел не ней что то не при...   11.2.2010, 12:33
- - СКЕПТИК   Цитата(рвач71 @ 11.2.2010, 11:16) вспомни...   11.2.2010, 12:43
- - JAN53   Цитата(прожектор @ 11.2.2010, 10:35) Хоро...   11.2.2010, 16:58
- - mak   Цитата(Играч @ 21.4.2009, 23:59) кто ни б...   13.4.2010, 14:36
- - Тастан   Кто-нибудь собирал мёд с кандыка? В Сибири самыми ...   6.11.2011, 3:32
|- - Тастан   Цитата(Тастан @ 6.11.2011, 3:32) Кто-нибу...   6.11.2011, 18:33
- - Алкор   Цитата(Играч @ 21.4.2009, 23:46) но кто н...   6.11.2011, 9:27
- - BUKVA   Наверное, не в ту ветку. Ситуация такая. Когда отк...   27.8.2012, 18:15
- - Cvetlana   А у нас в прошлом году был очень сладкий мёд,прито...   27.8.2012, 19:35
- - Kozin   Цитата(Cvetlana @ 27.8.2012, 20:35) А у н...   28.8.2012, 7:12
- - Вован   Цитата(Kozin @ 28.8.2012, 8:12) Мед с рап...   28.8.2012, 20:32
|- - Владимир07   Цитата(Анатолич @ 28.8.2012, 21:32) А есл...   11.10.2012, 11:43
|- - ktish   Цитата(Владимир07 @ 11.10.2012, 11:43) Ра...   11.10.2012, 15:45
- - BUKVA   Там очень много цвело колючки (репей). Он тоже не...   30.8.2012, 10:16
- - городской пасечник   Цитата(Алкор @ 6.11.2011, 10:27) Цитата(И...   10.10.2012, 11:11
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(городской пасечник @ 10.10.2012, 12...   11.10.2012, 11:09
- - Владимир07   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 11.10.2012, 12...   11.10.2012, 11:31
- - Темерёвский пчеловод   Вот фраза ключевая: ЦитатаМёд прозрачный, ароматны...   11.10.2012, 11:44
- - Vasilii_VK   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 11.10.2012, 19...   11.10.2012, 15:49
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Vasilii_VK @ 11.10.2012, 16:49) Во...   12.10.2012, 20:47
- - Vasilii_VK   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 13.10.2012, 3...   14.10.2012, 10:55
- - Викторыч   Раньше не воспринимал волчьи ягоды за что то прили...   24.5.2018, 18:52
- - Спчеламипожизни   На медопродуктивнлсть растений влияет много фактор...   13.6.2018, 9:10
- - CHIBIS   мужики,а кто стоял на редьке масличной?что за куль...   24.6.2018, 21:57


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 18:18