Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Метод Волховича, Обсуждаем метод
Темерёвский пчел...
сообщение 21.3.2009, 10:42
Сообщение #1
Супермодератор
[Информация]
Мастер-самоделкин Регистрация: 17.1.2009 Спасибо сказали: 423 раза
Сообщений: 1797
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(Работник. @ 20.3.2009, 16:56) *
нет у меня Палканов. не пью с незнакомыми , тут тоже промашка вышла. и не надо смайликов. Проще. Людям интересна суть , а наша говорильня-для них пустое.


Работник., ты мои нуки то не считай. Маток моих (лишних) народ с удовольствием покупает, а к ГВ это уже не нуки а семьи, Волоховича почитай, просветишься. Я вот на твою просьбу ответил в этой теме, а ты вот в теме обогрева на мою просьбишку поделиться опытом забил...(или забыл). Нехорошо это. Это даже не БЭД, это ШЛЕХТ!
С уважением!


--------------------
Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
maiklnet1
сообщение 5.4.2009, 22:06
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
нет Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 147 раз
Сообщений: 994
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Темерёвский пчеловод,
Вопрос , применяеш ли разделительную решётку??
Какие проблемы при осмотре семьи когда нуки стоят сверху??
Ну и если возможно то опишите свой метод поподробнее. по существу интересуют детали.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Темерёвский пчеловод   Метод Волховича   21.3.2009, 10:42
- - maiklnet1   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 20.3.2009, 0...   21.3.2009, 12:35
- - Работник.   Темерёвский пчеловод, Цитата(Темерёвский пчеловод ...   21.3.2009, 14:40
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(maiklnet1 @ 21.3.2009, 12:35) Про ...   21.3.2009, 21:23
- - Александр Дмитриевич   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 21.3.2009, 22...   31.3.2009, 16:55
- - Темерёвский пчеловод   Извините, уважаемый maiklnet1, сразу не заметил, ч...   5.4.2009, 20:11
- - maiklnet1   Темерёвский пчеловод, Вопрос , применяеш ли раздел...   5.4.2009, 22:06
- - Нафаныч   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 5.4.2009, 21...   5.4.2009, 22:24
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(maiklnet1 @ 5.4.2009, 23:06) Темер...   6.4.2009, 20:03
- - HOST   Метод Волховича, Обсуждаем метод Темерёвск...   6.4.2009, 21:04
- - pcheloff   Цитата(Нафаныч @ 5.4.2009, 23:24) Главная...   6.4.2009, 22:07
- - Raketin   Цитата(pcheloff @ 6.4.2009, 22:07) а мне,...   6.4.2009, 23:47
- - pcheloff   Цитата(Raketin @ 7.4.2009, 0:47) И полная...   7.4.2009, 8:08
- - pcheloff   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 6.4.2009, 21...   7.4.2009, 8:36
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(pcheloff @ 6.4.2009, 23:07) а мне,...   7.4.2009, 20:21
- - pcheloff   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 7.4.2009, 21...   7.4.2009, 21:50
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(pcheloff @ 7.4.2009, 22:50) Вот по...   8.4.2009, 20:15
- - pcheloff   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 8.4.2009, 21...   11.4.2009, 19:21
- - oleg.p19   метод Волоховича круто но вашко по 22кл приятно   23.2.2010, 22:33
- - андрюша   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 7.4.2009, 20...   3.3.2010, 21:33
- - Нафаныч   Цитата(Пчелофф @ 11.4.2009, 19:21) Он зна...   3.3.2010, 23:23
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Нафаныч @ 3.3.2010, 23:23) Но вот ...   4.3.2010, 7:44


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 14:49