|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.3.2009, 10:42
Сообщение
#1
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
нет у меня Палканов. не пью с незнакомыми , тут тоже промашка вышла. и не надо смайликов. Проще. Людям интересна суть , а наша говорильня-для них пустое. Работник., ты мои нуки то не считай. Маток моих (лишних) народ с удовольствием покупает, а к ГВ это уже не нуки а семьи, Волоховича почитай, просветишься. Я вот на твою просьбу ответил в этой теме, а ты вот в теме обогрева на мою просьбишку поделиться опытом забил...(или забыл). Нехорошо это. Это даже не БЭД, это ШЛЕХТ! С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
![]() |
5.4.2009, 22:06
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Темерёвский пчеловод,
Вопрос , применяеш ли разделительную решётку?? Какие проблемы при осмотре семьи когда нуки стоят сверху?? Ну и если возможно то опишите свой метод поподробнее. по существу интересуют детали. |
Темерёвский пчеловод Метод Волховича 21.3.2009, 10:42
maiklnet1 Цитата(Темерёвский пчеловод @ 20.3.2009, 0... 21.3.2009, 12:35
Работник. Темерёвский пчеловод, Цитата(Темерёвский пчеловод ... 21.3.2009, 14:40
Темерёвский пчеловод Цитата(maiklnet1 @ 21.3.2009, 12:35) Про ... 21.3.2009, 21:23
Александр Дмитриевич Цитата(Темерёвский пчеловод @ 21.3.2009, 22... 31.3.2009, 16:55
Темерёвский пчеловод Извините, уважаемый maiklnet1, сразу не заметил, ч... 5.4.2009, 20:11
Нафаныч Цитата(Темерёвский пчеловод @ 5.4.2009, 21... 5.4.2009, 22:24
Темерёвский пчеловод Цитата(maiklnet1 @ 5.4.2009, 23:06) Темер... 6.4.2009, 20:03
HOST Метод Волховича, Обсуждаем метод
Темерёвск... 6.4.2009, 21:04
pcheloff Цитата(Нафаныч @ 5.4.2009, 23:24) Главная... 6.4.2009, 22:07
Raketin Цитата(pcheloff @ 6.4.2009, 22:07) а мне,... 6.4.2009, 23:47
pcheloff Цитата(Raketin @ 7.4.2009, 0:47) И полная... 7.4.2009, 8:08
pcheloff Цитата(Темерёвский пчеловод @ 6.4.2009, 21... 7.4.2009, 8:36
Темерёвский пчеловод Цитата(pcheloff @ 6.4.2009, 23:07) а мне,... 7.4.2009, 20:21
pcheloff Цитата(Темерёвский пчеловод @ 7.4.2009, 21... 7.4.2009, 21:50
Темерёвский пчеловод Цитата(pcheloff @ 7.4.2009, 22:50) Вот по... 8.4.2009, 20:15
pcheloff Цитата(Темерёвский пчеловод @ 8.4.2009, 21... 11.4.2009, 19:21
oleg.p19 метод Волоховича круто но вашко по 22кл приятно 23.2.2010, 22:33
андрюша Цитата(Темерёвский пчеловод @ 7.4.2009, 20... 3.3.2010, 21:33
Нафаныч Цитата(Пчелофф @ 11.4.2009, 19:21) Он зна... 3.3.2010, 23:23
Темерёвский пчеловод Цитата(Нафаныч @ 3.3.2010, 23:23) Но вот ... 4.3.2010, 7:44![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 14:49 |