|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
5.4.2009, 8:43
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Поздравляю всех геологов с профессиональным праздником!
Персонально - FeyEiole и себя :) Всего нам хорошего! -------------------- Быть - хорошо!
|
![]() |
5.4.2009, 18:12
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Прозаик, ты МГРИ заканчивал?
|
Прозаик С Днём геолога! 5.4.2009, 8:43
Beecanin С Праздником, коллеги!!! 5.4.2009, 8:47
HOST Настоящие геологи никогда не станут пить водку из... 5.4.2009, 9:01
Валент Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 9:43) Персонал... 5.4.2009, 9:06
Прозаик Цитата(Валент @ 5.4.2009, 9:06) и от всег... 5.4.2009, 10:36
LadyBee99 Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 8:43) Персонал... 5.4.2009, 11:31
Прозаик Цитата(LadyBee99 @ 5.4.2009, 11:31) Это в... 5.4.2009, 11:38
LadyBee99 Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 11:38) А если ... 5.4.2009, 11:53
Валент Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 11:38) А если ... 5.4.2009, 13:04
LadyBee99 Цитата(Валент @ 5.4.2009, 13:04) Вообще-т... 5.4.2009, 13:19
Прозаик Валент, так тогда и тебя с праздником!
С закон... 5.4.2009, 13:27
LadyBee99 Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 13:27) Керн - ... 5.4.2009, 13:31
Прозаик Цитата(LadyBee99 @ 5.4.2009, 13:31) Хм...... 5.4.2009, 13:33
LadyBee99 Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 13:33) по необ... 5.4.2009, 13:36
Валент Цитата(LadyBee99 @ 5.4.2009, 13:19) А это... 5.4.2009, 13:41
Прозаик На буровых часто геологами работали женщины.
Вот т... 5.4.2009, 13:42
Валент Цитата(LadyBee99 @ 5.4.2009, 13:36) Небос... 5.4.2009, 13:44
LadyBee99 Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 13:42) Вот тёщ... 5.4.2009, 15:31
Прозаик Цитата(V757 @ 5.4.2009, 18:12) Прозаик, т... 5.4.2009, 18:17
FeyEiole Ух ты:) Поздновато темку обнаружила. Спасибо Проза... 11.5.2009, 10:47
Onore Цитата(FeyEiole @ 11.5.2009, 11:47) Ух ты... 12.5.2009, 9:48
Прозаик Цитата(Onore @ 12.5.2009, 9:48) кто не по... 12.5.2009, 10:24
Onore Цитата(Прозаик @ 12.5.2009, 11:24) А выпи... 12.5.2009, 12:29
Beecanin Цитата(Onore @ 12.5.2009, 10:48) визирной... 15.5.2009, 14:22
IRINA Цитата(Onore @ 12.5.2009, 10:48) кто не п... 15.5.2009, 16:56
Beecanin Цитата(IRINA @ 15.5.2009, 17:56) а у вас?... 18.5.2009, 8:49![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 21:10 |