|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6.6.2012, 19:09
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Мед в сотах выглядит очень аппетитно. Для производства сотового меда в продаже имеются специальные мини-рамки из пластмассы. Я захотел сделать мини-рамки самостоятельно из дерева – это выглядит более натурально и красиво.
Для изготовления использую доску-шпон. ![]() Подробности тут. Можно ли что-то упростить или улучшить в этом процессе? |
![]() |
6.12.2012, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот такой результат получился:
![]() С технической стороны все хорошо получилось, полоски вощины не отрывались. Но вот пчелы работали в минирамках неохотно. |
Иван Быков Мини-рамки для сотового меда своими руками 6.6.2012, 19:09
старатель Есть сомнение,что полоска вощины оторвётся под тяж... 6.6.2012, 20:29
an-v Доску-шпон проще всего «добывать» из ящиков, в кот... 6.6.2012, 20:45
Иван Быков Цитата(an-v @ 7.6.2012, 0:45) Доску-... 7.6.2012, 18:00
Вован Цитата(Иван Быков @ 6.12.2012, 13:26) Но ... 6.12.2012, 18:39
Сибирев Цитата(Анатолич @ 6.12.2012, 18:39) в маг... 7.12.2012, 10:56
ДрЮН Цитата(Анатолич @ 6.12.2012, 18:39) хотя ... 7.12.2012, 21:23
S.A. Цитата(Анатолич @ 6.12.2012, 18:39) рядом... 8.12.2012, 8:52
HOST Рамочки разместить в подкрышнике в один ряд, помен... 23.1.2015, 7:38
Викторыч Цитата(Сибирев @ 7.12.2012, 10:56) Не дав... 11.4.2015, 23:30![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 16:06 |