|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.8.2011, 21:55
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
![]() |
23.11.2012, 17:57
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Воронежская обл., Кантемировский р-он. Регистрация: 14.3.2012 Спасибо сказали: 9 раз Сообщений: 132 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
А пазы под рамки надо чемто армировать или и так держится?
|
pasechnik Улей из пеноплекса 9.8.2011, 21:55
ural.mg Цитата(pasechnik @ 9.8.2011, 22:55)
Исп... 10.8.2011, 19:09
ural.mg В отличии ульев из пенопласта, где нужно собирать... 14.8.2011, 21:31
loginovich Мои ульи из пеноплекса 2.11.2013, 21:22![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 18:53 |