|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.7.2012, 20:44
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Во преподнесли мне подарочек на день рождения.
Позвонил товарищ с пасеки, говорит что пчела гибнуть начала, куча мертвых пчел перед летком. Примчался, вот что предстало моему взору. если сделать скидку на то, что между снятым видео и прошедшей обработкой прошло порядка 3- 4 дней, то смею утверждать, что ВСЯ летная пчела была загублена. А вот так эта же семья выглядела две недели назад. что теперь делать... труды всего лета смыли в туалет, не раньше не позже буквально в день начала ГВ 27 июня у нас зацвела липа и кипрей. С Уважением Сообщение отредактировал mansel - 2.7.2012, 20:47 -------------------- "Perfection in beekeeping is not found in a multiplicity of appliances, but in simplicity and the elimination of everything not absolutely essential" --Brother Adam
"Совершенство в пчеловодстве не в множестве техник, а в простоте и ликвидации всего не нужного ( не необходимого)" - Брат Адам |
![]() |
4.7.2012, 17:26
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Потравили пчел по северо западу Большемурашкинского района около деревни Каработово и прилежащей местности.Моя пасека находится в другом месте.Все нормально.Я слышал,что в Кстово был выброс фенола.Там тоже пчелы гибнут.
|
mansel Потравили пчел! 2.7.2012, 20:44
Интелегент Цитата(mansel @ 2.7.2012, 21:44) что тепе... 2.7.2012, 20:48
Вован Цитата(Ita @ 4.4.2011, 21:43) Но речь не ... 3.7.2012, 10:51
Интелегент Весь цивилизованный мир против ядохимикатов,а в на... 3.7.2012, 14:49
Саныч-001 Цитата(Интелегент @ 3.7.2012, 14:49) Весь... 3.7.2012, 18:06
Maik Цитата(Саныч-001 @ 3.7.2012, 19:06) ... 3.7.2012, 19:47
Вован Цитата(Maik @ 3.7.2012, 20:47) запоют фер... 3.7.2012, 20:00
Саныч-001 Цитата(Maik @ 3.7.2012, 19:47) ничего зап... 3.7.2012, 20:11
Вован Сегодня до часов 9 00 утра где то в стороне от на... 4.7.2012, 10:25
Пчёлкин Цитата(Интелегент @ 2.7.2012, 21:48) Мое ... 4.7.2012, 19:48
Николаевич Цитата(Интелегент @ 2.7.2012, 19:48) Мое ... 4.7.2012, 21:05
Артем13 Слышал, что рапс без трехкратной обработки ядохими... 5.7.2012, 7:11
CHIBIS Цитата(Артем13 @ 5.7.2012, 8:11) Слышал, ... 5.7.2012, 20:28
mansel Цитата(Артем13 @ 5.7.2012, 8:11) А где у ... 6.7.2012, 16:40
Вован Цитата(mansel @ 6.7.2012, 17:40) Я считаю... 6.7.2012, 21:47
Тастан Руководству государств Евросоюза:
Мы призываем Вас... 10.2.2013, 8:51
Вован Цитата(mansel @ 2.7.2012, 21:44) Позвонил... 10.7.2014, 22:05
Петруха Цитата(Анатолич @ 10.7.2014, 23:05) Сейча... 11.7.2014, 7:59
Вован Цитата(Петруха @ 11.7.2014, 8:59) Мы же с... 11.7.2014, 9:20
Саныч-001 Цитата(Петруха @ 11.7.2014, 8:59) постави... 11.7.2014, 17:37
CHIBIS Цитата(Анатолич @ 10.7.2014, 23:05) Сейча... 11.7.2014, 20:42![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 20:00 |