Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прудовая рыба в огороде
Интеллектуал
сообщение 6.9.2009, 21:31
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 45 раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Некоторые делая прудики в огороде разводят рыбу, но вот какую туда пускают, которая прекрасно живёт и хорошо развивается?
Я видел в саду в ведре, около пруда у soriena карпы?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Борис Остр.
сообщение 6.5.2012, 21:10
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Краснодарский край ст. Родниковская
Регистрация: 10.12.2008 Спасибо сказали: 19 раз
Сообщений: 185
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Что -то темка притихла - неужели с началом весны рыбка не зашевелилась в огороде у коллег. Я рыбачу круглый год в основном удочкой или если очень срочно надо то сеткой по чуть. Покупную уж забыл когда ел.

Очень удобен водоём домашний для полива этой жаркой весной картошки методом полного утопления. Насос на холостых оборотах просто топит огород по колено. Вода тёплая а если покужулить заборный шланг то и с илом. Выглядит примерно так полив

Насос китаец а работает как негр pleasantry.gif Ещё не одного замечания
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Вован   Прудовая рыба в огороде   6.9.2009, 21:31
- - Пчёлкин   Цитата(Анатолич @ 6.9.2009, 21:31) Некото...   6.9.2009, 22:22
- - IRINA   Цитата(Анатолич @ 6.9.2009, 22:31) котора...   7.9.2009, 8:17
- - Фаддеич   Водоемчик побольше... хоть на соточку, а лучше на ...   7.9.2009, 10:39
- - Beecanin   Цитата(Анатолич @ 6.9.2009, 21:31) Некото...   7.9.2009, 10:43
- - LadyBee99   Цитата(Beecanin @ 7.9.2009, 10:43) Правда...   7.9.2009, 11:59
- - Beecanin   Цитата(LadyBee99 @ 7.9.2009, 11:59) Куда ...   7.9.2009, 13:53
- - LadyBee99   Цитата(Beecanin @ 7.9.2009, 13:53) Я дума...   7.9.2009, 18:03
- - Beecanin   Цитата(LadyBee99 @ 7.9.2009, 19:03) Найде...   7.9.2009, 18:23
- - Борис Остр.   Опытом поделюсь и фотографии покажу!!...   7.9.2009, 21:52
- - Борис Остр.   Вот давний снимок про начало моего прудоводства. С...   29.10.2009, 23:10
- - Борис Остр.   Несколько дней назад решил основательно переделать...   29.10.2009, 23:32
- - ВОВ   Цитата(Борис Остр. @ 29.10.2009, 23:32) П...   30.10.2009, 7:09
- - Борис Остр.   После выкачки пособирали в иле рыбу -её было много...   30.10.2009, 9:13
- - chief   Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 9:13) Ну...   30.10.2009, 9:33
- - Борис Остр.   вот амур которому примерно 3 года. более молодые к...   30.10.2009, 14:15
- - Пчёлкин   Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 15:15) в...   30.10.2009, 16:03
- - Борис Остр.   Цитата(Пчёлкин @ 30.10.2009, 16:03) вкусн...   30.10.2009, 18:17
- - Ita   Борис , молодец!!! Узнаю Кубанцев, ни ...   30.10.2009, 20:30
- - Борис Остр.   Это хобби достаточно затратное.... Рыба не окупит ...   30.10.2009, 20:55
- - CHIBIS   Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 20:55) А...   30.10.2009, 22:47
- - Борис Остр.   Цитата(CHIBIS @ 30.10.2009, 22:47) а в их...   31.10.2009, 9:11
- - chief   Цитата(Борис Остр. @ 31.10.2009, 9:11) По...   31.10.2009, 16:48
- - Борис Остр.   Цитата(Интеллектуал @ 31.10.2009, 16:48) ...   31.10.2009, 21:08
- - ПЧЕЛО-МАЗАЙ   Цитата(Борис Остр. @ 31.10.2009, 22:08) в...   1.11.2009, 0:08
- - Борис Остр.   RE: Прудовая рыба в огороде   2.11.2009, 23:05
- - -gor   С новосельем   2.11.2009, 23:52
- - Борис Остр.   Вчера привёз мальков из рыбзавода!!!...   3.11.2009, 9:51
- - chief   Цитата(Борис Остр. @ 3.11.2009, 9:51) Вче...   3.11.2009, 15:36
- - Prokudin   Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 14:55) Э...   3.11.2009, 17:53
- - Евгений Валь   Цитата(Prokudin @ 3.11.2009, 18:53) но во...   3.11.2009, 18:56
- - Борис Остр.   Цитата(Prokudin @ 3.11.2009, 17:53) а что...   3.11.2009, 20:46
- - Prokudin   Цитата(Евгений Валь @ 3.11.2009, 12:56) С...   4.11.2009, 15:50
- - Евгений Валь   Цитата(Борис Остр. @ 3.11.2009, 21:46) Ог...   4.11.2009, 17:19
- - Борис Остр.   Ну про форель осетров и прочие экзотические рыбки ...   4.11.2009, 22:46
- - Борис Остр.   Сейчас размер амура Вот такой. Ну а каким он вырас...   10.11.2009, 9:47
- - chief   Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 9:47) Во...   10.11.2009, 11:54
- - ПЧЕЛО-МАЗАЙ   а погобло столько по фото--ужас. надо перевозить -...   10.11.2009, 12:08
- - Борис Остр.   Алё !!!!!Вы чего??? Народ это...   10.11.2009, 17:23
- - chief   Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 17:23) А...   10.11.2009, 18:07
- - ПЧЕЛО-МАЗАЙ   Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 18:23) А...   10.11.2009, 18:21
- - Борис Остр.   Да вот ещё один корм для травоядных рыб. Если кто ...   10.11.2009, 21:17
- - -gor   А можна увидеть какой прудик получился.   10.11.2009, 22:16
- - Борис Остр.   Цитата(-gor @ 10.11.2009, 22:16) А м...   11.11.2009, 9:12
- - -gor   Цитата(Борис Остр. @ 11.11.2009, 10:12) Ф...   12.11.2009, 0:08
- - mansel   а кто нибудь может подсказать в Нижегородской обла...   15.11.2009, 23:36
- - Борис Остр.   Потеплело! Рыбка стала понемногу питаться-запа...   18.3.2010, 14:12
- - Вован   Цитата(Борис Остр. @ 18.3.2010, 14:12) Ре...   18.3.2010, 14:52
- - -gor   Покажите фотки озерца-полюбуемся, позавидуем   22.3.2010, 22:17
- - ВОВ   Цитата(Анатолич @ 18.3.2010, 14:52) Приез...   23.3.2010, 8:03
- - Вован   Цитата(ВОВ @ 23.3.2010, 8:03) Место у теб...   23.3.2010, 8:15
- - Борис Остр.   Уже примерно месяц как водичка погрелась и рыбка п...   9.6.2010, 22:16
- - Борис Остр.   В очередной свой приезд домой с пасеки проверил ...   25.7.2010, 22:45
- - Вован   Цитата(Борис Остр. @ 25.7.2010, 23:47) пр...   12.8.2010, 20:04
- - Борис Остр.   Что -то темка притихла - неужели с началом весны р...   6.5.2012, 21:10
- - Brawler   Решил и о своей рыбке чуть написать. Может кто-то ...   18.3.2015, 0:37


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 11:28