|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6.9.2009, 21:31
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Некоторые делая прудики в огороде разводят рыбу, но вот какую туда пускают, которая прекрасно живёт и хорошо развивается?
Я видел в саду в ведре, около пруда у soriena карпы? |
![]() |
6.5.2012, 21:10
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Краснодарский край ст. Родниковская Регистрация: 10.12.2008 Спасибо сказали: 19 раз Сообщений: 185 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Что -то темка притихла - неужели с началом весны рыбка не зашевелилась в огороде у коллег. Я рыбачу круглый год в основном удочкой или если очень срочно надо то сеткой по чуть. Покупную уж забыл когда ел.
Очень удобен водоём домашний для полива этой жаркой весной картошки методом полного утопления. Насос на холостых оборотах просто топит огород по колено. Вода тёплая а если покужулить заборный шланг то и с илом. Выглядит примерно так полив Насос китаец а работает как негр -------------------- Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
|
Вован Прудовая рыба в огороде 6.9.2009, 21:31
Пчёлкин Цитата(Анатолич @ 6.9.2009, 21:31) Некото... 6.9.2009, 22:22
IRINA Цитата(Анатолич @ 6.9.2009, 22:31) котора... 7.9.2009, 8:17
Фаддеич Водоемчик побольше... хоть на соточку, а лучше на ... 7.9.2009, 10:39
Beecanin Цитата(Анатолич @ 6.9.2009, 21:31) Некото... 7.9.2009, 10:43
LadyBee99 Цитата(Beecanin @ 7.9.2009, 10:43) Правда... 7.9.2009, 11:59
Beecanin Цитата(LadyBee99 @ 7.9.2009, 11:59) Куда ... 7.9.2009, 13:53
LadyBee99 Цитата(Beecanin @ 7.9.2009, 13:53) Я дума... 7.9.2009, 18:03
Beecanin Цитата(LadyBee99 @ 7.9.2009, 19:03) Найде... 7.9.2009, 18:23
Борис Остр. Опытом поделюсь и фотографии покажу!!... 7.9.2009, 21:52
Борис Остр. Вот давний снимок про начало моего прудоводства. С... 29.10.2009, 23:10
Борис Остр. Несколько дней назад решил основательно переделать... 29.10.2009, 23:32
ВОВ Цитата(Борис Остр. @ 29.10.2009, 23:32) П... 30.10.2009, 7:09
Борис Остр. После выкачки пособирали в иле рыбу -её было много... 30.10.2009, 9:13
chief Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 9:13) Ну... 30.10.2009, 9:33
Борис Остр. вот амур которому примерно 3 года. более молодые к... 30.10.2009, 14:15
Пчёлкин Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 15:15) в... 30.10.2009, 16:03
Борис Остр. Цитата(Пчёлкин @ 30.10.2009, 16:03) вкусн... 30.10.2009, 18:17
Ita Борис , молодец!!! Узнаю Кубанцев, ни ... 30.10.2009, 20:30
Борис Остр. Это хобби достаточно затратное.... Рыба не окупит ... 30.10.2009, 20:55
CHIBIS Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 20:55) А... 30.10.2009, 22:47
Борис Остр. Цитата(CHIBIS @ 30.10.2009, 22:47) а в их... 31.10.2009, 9:11
chief Цитата(Борис Остр. @ 31.10.2009, 9:11) По... 31.10.2009, 16:48
Борис Остр. Цитата(Интеллектуал @ 31.10.2009, 16:48) ... 31.10.2009, 21:08
ПЧЕЛО-МАЗАЙ Цитата(Борис Остр. @ 31.10.2009, 22:08) в... 1.11.2009, 0:08
Борис Остр. RE: Прудовая рыба в огороде 2.11.2009, 23:05
-gor С новосельем 2.11.2009, 23:52
Борис Остр. Вчера привёз мальков из рыбзавода!!!... 3.11.2009, 9:51
chief Цитата(Борис Остр. @ 3.11.2009, 9:51) Вче... 3.11.2009, 15:36
Prokudin Цитата(Борис Остр. @ 30.10.2009, 14:55) Э... 3.11.2009, 17:53
Евгений Валь Цитата(Prokudin @ 3.11.2009, 18:53) но во... 3.11.2009, 18:56
Борис Остр. Цитата(Prokudin @ 3.11.2009, 17:53) а что... 3.11.2009, 20:46
Prokudin Цитата(Евгений Валь @ 3.11.2009, 12:56) С... 4.11.2009, 15:50
Евгений Валь Цитата(Борис Остр. @ 3.11.2009, 21:46) Ог... 4.11.2009, 17:19
Борис Остр. Ну про форель осетров и прочие экзотические рыбки ... 4.11.2009, 22:46
Борис Остр. Сейчас размер амура Вот такой. Ну а каким он вырас... 10.11.2009, 9:47
chief Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 9:47) Во... 10.11.2009, 11:54
ПЧЕЛО-МАЗАЙ а погобло столько по фото--ужас.
надо перевозить -... 10.11.2009, 12:08
Борис Остр. Алё !!!!!Вы чего??? Народ это... 10.11.2009, 17:23
chief Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 17:23) А... 10.11.2009, 18:07
ПЧЕЛО-МАЗАЙ Цитата(Борис Остр. @ 10.11.2009, 18:23) А... 10.11.2009, 18:21
Борис Остр. Да вот ещё один корм для травоядных рыб. Если кто ... 10.11.2009, 21:17
-gor А можна увидеть какой прудик получился. 10.11.2009, 22:16
Борис Остр. Цитата(-gor @ 10.11.2009, 22:16) А м... 11.11.2009, 9:12
-gor Цитата(Борис Остр. @ 11.11.2009, 10:12) Ф... 12.11.2009, 0:08
mansel а кто нибудь может подсказать в Нижегородской обла... 15.11.2009, 23:36
Борис Остр. Потеплело! Рыбка стала понемногу питаться-запа... 18.3.2010, 14:12
Вован Цитата(Борис Остр. @ 18.3.2010, 14:12) Ре... 18.3.2010, 14:52
-gor Покажите фотки озерца-полюбуемся, позавидуем 22.3.2010, 22:17
ВОВ Цитата(Анатолич @ 18.3.2010, 14:52) Приез... 23.3.2010, 8:03
Вован Цитата(ВОВ @ 23.3.2010, 8:03) Место у теб... 23.3.2010, 8:15
Борис Остр. Уже примерно месяц как водичка погрелась и рыбка п... 9.6.2010, 22:16
Борис Остр. В очередной свой приезд домой с пасеки проверил ... 25.7.2010, 22:45
Вован Цитата(Борис Остр. @ 25.7.2010, 23:47) пр... 12.8.2010, 20:04
Brawler Решил и о своей рыбке чуть написать. Может кто-то ... 18.3.2015, 0:37![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 11:28 |