|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.3.2009, 21:35
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Здесь очень кратко, в виде иллюстраций можно познакомиться с функциями основных кнопок форума. По мере поступления новых вопросов в одноименной теме, ответы будут даваться здесь.
Итак, рассматриваем страницу сверху.
В следующей строке ваше имя. Это компактное и удобное расположение ваших личных данных и быстрый доступ к редактированию их. Кнопочкой "Выход" имеет смысл пользоваться, если вы вошли на форум в Интернет-кафе или просто с чужого компьютера. Также она бывает нужна, если возникают глюки с авторизацией на вашем компьютере. Для начала попробуйте выйти с форума с помощью этой кнопки и войти снова. Если это не решило проблему, тогда будем думать дальше.
По остальным линкам на этой строке, надеюсь, вопросов нет. С помощью следующей строки можно быстро переходить к разделам и подразделам форума.
|
![]() |
25.3.2009, 17:33
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Как цитировать на разных страницах:
- просто пишем сообщение, находясь на той странице, на которой размещен заинтересовавший вас пост. Все написанные вами сообщения соберутся в одно, если они написаны в течение 20 минут. Если между сообщение написано после прошествия этих 20 минут, то оно вставится отдельным постом. Как цитировать в разных темах и разных подфорумах? Действия зависят от вашего браузера. Если у вас IE6, то вам нужно открыть сообщения в разных окнах, в каждом из окон перейти в Расширенный режим, написать пост, оформить его. Потом в определиться, в какой именно теме (подфоруме) будет размещен ваш ответ и скопировать пост из темы (подфорума), в которой не будет вашего ответа. Вставить скопированный пост в окно сообщений нужной темы. Следить за положением курсора ввода: он должен находиться вне квадратных скобок. Окно сообщения, ставшего ненужным, закрыть. В браузерах, которые позволяют открывать сообщения во вкладках, действия те же, но не в окнах, а во вкладках. Итак: 1. Открыть нужные сообщения в разных окнах (вкладках); 2. Перейти в расширенный режим в обоих окнах (вкладках); 3. Написать сообщения, оформить их. 4. Скопировать одно из них, вставить в поле сообщения в другое. 5. Закрыть ненужное окно (вкладку). |
Инна Работа кнопок на форуме 20.3.2009, 21:35
Инна Продолжение. 20.3.2009, 22:21
Инна Цитата(pcheloff @ 21.3.2009, 12:26) как с... 21.3.2009, 22:47
Инна Цитата(pcheloff @ 21.3.2009, 12:26) Как в... 21.3.2009, 23:58
Инна Цитата(pcheloff @ 24.3.2009, 9:28) как ци... 25.3.2009, 16:56
Инна Цитата(Фаддеич @ 6.4.2009, 12:33) Дорогие... 6.4.2009, 12:12
Инна Цитата(рвач71 @ 8.4.2009, 21:13) Подскажи... 9.4.2009, 22:08
Инна Если вы случайно отправили в сообщение фотографий ... 6.9.2009, 23:05
Инна Для удобства работы существуют специальные ссылки,... 16.12.2009, 10:58
Инна Цитата(Пчелофф @ 8.2.2010, 15:08) Отключи... 8.2.2010, 15:30
Инна Цитата(Nikolaevits @ 8.2.2010, 15:17) Выд... 8.2.2010, 15:41
Инна Цитата(ДрЮН @ 1.3.2010, 19:10) Как же вст... 1.3.2010, 22:12
Инна Цитата(Leon @ 19.3.2010, 13:28) рвач71 со... 19.3.2010, 22:35
Инна - Как дать прямую точную ссылку на сообщение?
- Ще... 11.5.2010, 22:49
donant Как внести изменение в сообщение, которое уже корр... 9.10.2014, 23:40
Вован Цитата(donant @ 10.10.2014, 0:40) Как вне... 10.10.2014, 7:22
propolisoid Цитата(Анатолич @ 10.10.2014, 11:22) Изме... 10.10.2014, 7:29
donant Цитата(Анатолич @ 10.10.2014, 8:22) Измен... 10.10.2014, 11:28
Вован Цитата(propolisoid @ 10.10.2014, 8:29) Ка... 10.10.2014, 12:51
donant Можно ли увеличить максимальное число личных сообщ... 10.10.2014, 14:26
Вован Цитата(donant @ 10.10.2014, 15:26) Можно ... 10.10.2014, 16:38
donant Цитата(Анатолич @ 10.10.2014, 17:38) А эт... 10.10.2014, 18:01
Владимир07 Цитата(donant @ 10.10.2014, 19:01) наприм... 10.10.2014, 18:27
Вован Цитата(donant @ 10.10.2014, 19:01) Внешне... 10.10.2014, 18:28![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 13:30 |