|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
29.8.2009, 19:26
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
есть возможность установить новый чат, но он будет открыт для чтения всем пользователям на всех страницах форума, вот так:
proba.jpg ( 86,85 килобайт )
Кол-во скачиваний: 567в нём есть приват для двоих: это будут видеть только те кто общается вдвоем.
proba_privata.jpg ( 107,25 килобайт )
Кол-во скачиваний: 525Ставлю это на голосование и обсуждение здесь в этой теме. |
![]() |
27.12.2011, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Чат установлен, можно пользоваться. Как мне стало известно в чат стали заходить гости с никами, которые не очень вписываются в правила форума, то есть нецензурного выражения, поэтому прошу отозваться форумчан и решить, сделать допуск в чат гостям или нет? -------------------- |
Вован Установка нового чата... 29.8.2009, 19:26
Вован Уважаемые форумчане, временно чат работать небудет... 7.9.2009, 20:20
Вован Цитата(Анатолич @ 7.9.2009, 21:20) времен... 8.9.2009, 19:28
CHIBIS Прощаем,пока. 8.9.2009, 19:32
Misha Цитата(Анатолич @ 29.8.2009, 20:26) но он... 8.9.2009, 19:48
Вован Цитата(Misha @ 8.9.2009, 20:48) Да и у ко... 8.9.2009, 20:11
Вован Цитата(CHIBIS @ 8.9.2009, 20:32) Прощаем,... 9.9.2009, 11:48
Бортник Цитата(Анатолич @ 27.12.2011, 21:36) Как ... 28.12.2011, 7:52
Пчелофф Цитата(Анатолич @ 27.12.2011, 22:36) есть... 28.12.2011, 6:55
Вован Цитата(Бортник @ 28.12.2011, 8:52) А заче... 28.12.2011, 9:35![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 23.6.2026, 19:43 |