|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
10.9.2011, 16:55
Сообщение
#1
|
|||||
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Сегодня купил стационарный электроотопительный прибор ЭПО 7,5 , предназначенный для отопления жилых, бытовых, производственных и других помещений.
Рабочее давление о котле, не более 0,3 МПэ (3,0 атм.) Испытательное давление котла на производстве 0,5 МПа (5,0 атм.) Давление опрессовки системы отопления с котлом после монтажа, не более 0,4 МПа (4,0 атм.) Диапазон регулировки температуры теплоносителя 30-85°С Температура срабатывания аварийного датчика с самовозвратом 92±3°С КПД прибора 93% Электрообогреватель на 380 вольт, но мне его надо переделать под 220 и прошу совета как это сделать, пустить тены по 2.5кВт не все 3 а 2. И как правильно соединить по схеме, там три провода входа и три выхода, а мне надо фазу и ноль, но куда на какие буквы? -------------------- |
||||
![]() |
23.12.2011, 20:58
Сообщение
#2
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
он электродный. А сколько стоит электрод, если потребуется менять в этом котле? -------------------- |
Вован Электроотопительный прибор ЭПО 10.9.2011, 16:55
Петрович А сеть у тебя трехфазная или однофазная? 10.9.2011, 18:13
Вован Цитата(Петрович @ 10.9.2011, 19:13) одноф... 10.9.2011, 18:42
Петрович На котле три клеммы соединены - это нейтраль N (лу... 10.9.2011, 20:11
парильщик ЦитатаСегодня купил стационарный электроотопительн... 10.9.2011, 20:38
Вован Цитата(парильщик @ 10.9.2011, 21:38) но о... 10.9.2011, 20:50
Артем13 да не надо переживать, купил котел - врезай в сист... 10.9.2011, 21:14
Сибирев Цитата(Артем13 @ 10.9.2011, 22:14) В край... 10.9.2011, 21:17
an-v Цитата(Сибирев @ 10.9.2011, 22:17) Правил... 10.9.2011, 21:52
Вован Цитата(Артем13 @ 10.9.2011, 22:14) да не ... 10.9.2011, 21:35
парильщик Цитатаи он сказал что 380 вольтный можно переделат... 10.9.2011, 21:53
zimovaljy Цитата(парильщик @ 10.9.2011, 22:53) Но к... 11.9.2011, 12:12
Вован Цитата(an-v @ 10.9.2011, 22:50) если... 10.9.2011, 22:05
Сибирев Чисто советское! Куплю,переделаю,подтяну,лишне... 10.9.2011, 22:14
an-v Цитата(Анатолич @ 10.9.2011, 23:05) А вот... 11.9.2011, 0:30
Петрович Цитата(Анатолич @ 11.9.2011, 2:05) А вот ... 11.9.2011, 5:58
Вован Цитата(an-v @ 11.9.2011, 1:30) и каж... 11.9.2011, 7:36
Артем13 И о чем спорите? Ничего переделывать не надо. Врез... 11.9.2011, 8:34
Петрович Цитата(Анатолич @ 11.9.2011, 11:36) Думаю... 11.9.2011, 8:35
Саныч-001 Петрович а если ТЭН соединить не фаза-ноль, а фаза... 11.9.2011, 8:41
Артем13 Цитата(Саныч-001 @ 11.9.2011, 9:41) ... 11.9.2011, 8:55
Петрович Цитата(Саныч-001 @ 11.9.2011, 12:41)... 11.9.2011, 9:00
парильщик ЦитатаМощность котла для твоего дома маловата 7,5 ... 11.9.2011, 9:22
Вован Цитата(Артем13 @ 11.9.2011, 9:34) ты офор... 11.9.2011, 10:05
Артем13 А по фото все понял? 11.9.2011, 10:25
an-v Цитата(Артем13 @ 11.9.2011, 9:34) И о чем... 11.9.2011, 10:26
Темерёвский пчеловод Когда проведут 3-х фазный ввод, всё будет ОК, а по... 11.9.2011, 12:06
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 11.9.2011, 13... 11.9.2011, 13:11
zimovaljy Цитата(Анатолич @ 11.9.2011, 14:11) У жен... 11.9.2011, 14:16
an-v Цитата(Анатолич @ 11.9.2011, 14:11) но на... 11.9.2011, 13:25
Вован Цитата(zimovaljy @ 11.9.2011, 15:16) при ... 11.9.2011, 14:33
Витёк-66 Анатолич,тут переделывать ниче не надо.Перед пуска... 11.9.2011, 14:39
zimovaljy Цитата(Витёк-66 @ 11.9.2011, 15:39) ... 11.9.2011, 15:53
Вован Цитата(zimovaljy @ 11.9.2011, 16:53) лишь... 11.9.2011, 16:23
zimovaljy Цитата(Анатолич @ 11.9.2011, 17:23) Прово... 11.9.2011, 16:57
Витёк-66 Цитата(Анатолич @ 11.9.2011, 17:23) Прово... 11.9.2011, 19:00
an-v Цитата(Анатолич @ 11.9.2011, 17:23) Сейча... 11.9.2011, 16:39
Петрович Цитата(zimovaljy @ 11.9.2011, 20:57) Глав... 11.9.2011, 18:26
Вован Цитата(Витёк-66 @ 11.9.2011, 20:00) ... 11.9.2011, 20:10
Артем13 Цитата(Анатолич @ 11.9.2011, 21:10) вобью... 13.9.2011, 7:28
парильщик ЦитатаЕсли РЭС не сделает,
У нас РЭС не будет подк... 13.9.2011, 7:43
Вован Цитата(Артем13 @ 13.9.2011, 8:28) Лучше у... 13.9.2011, 21:02
Петруха Цитата(Темерёвский пчеловод @ 11.9.2011, 13... 14.9.2011, 8:15
Вован Цитата(Артем13 @ 13.9.2011, 8:28) После п... 15.9.2011, 21:31
парильщик ЦитатаМагниты неодимовые
А кто либо в курсе?
На ск... 16.9.2011, 4:16
zimovaljy Цитата(парильщик @ 16.9.2011, 5:16) А кто... 16.9.2011, 10:02
парильщик ЦитатаА при чём здесь комп?
При том , что в винчес... 16.9.2011, 11:06
Вован Цитата(Витёк-66 @ 11.9.2011, 15:39) ... 21.12.2011, 23:03
Матвеевич Прошу консультации,хочу приобрести и поставить Эне... 23.12.2011, 11:58
Петруха Цитата(Матвеевич @ 23.12.2011, 12:58) Нап... 23.12.2011, 12:57
Вован Цитата(Матвеевич @ 23.12.2011, 12:58) Нап... 23.12.2011, 13:02
Вован Цитата(Петруха @ 23.12.2011, 13:57) Описа... 23.12.2011, 13:37
Матвеевич Цитата(Петруха @ 23.12.2011, 16:57) Опять... 23.12.2011, 16:30
Саныч-001 Цитата(Матвеевич @ 23.12.2011, 16:30) И е... 23.12.2011, 19:26
Матвеевич Цитата(Анатолич @ 24.12.2011, 0:58) А ско... 24.12.2011, 5:46
парильщик Цитата(Анатолич @ 21.12.2011, 23:03) за м... 24.12.2011, 10:41
Вован Цитата(парильщик @ 24.12.2011, 11:41) а у... 24.12.2011, 11:34
парильщик Цитата(Анатолич @ 24.12.2011, 11:34) двух... 24.12.2011, 13:41
Вован Цитата(парильщик @ 24.12.2011, 14:41) отл... 24.12.2011, 16:14
парильщик Цитата(Анатолич @ 24.12.2011, 16:14) 3-мя... 24.12.2011, 16:44
Вован Цитата(парильщик @ 24.12.2011, 17:44) что... 24.12.2011, 17:25
Матвеевич Цитата(Матвеевич @ 23.12.2011, 15:58) но ... 24.12.2011, 17:40
Петрович Цитата(Матвеевич @ 23.12.2011, 14:58) Про... 24.12.2011, 21:00
Георгий Цитата(Петрович @ 25.12.2011, 0:00) 1 кВт... 25.12.2011, 8:04
Матвеевич Цитата(Георгий @ 25.12.2011, 12:04) У мен... 25.12.2011, 8:35
Георгий Цитата(Матвеевич @ 25.12.2011, 11:35) Гео... 25.12.2011, 10:31
Петруха Третью зиму, работает вот такой аппарат, отапливае... 26.12.2011, 8:00
Gelen81 , Петруха, Это уже современные разработки экономич... 26.12.2011, 8:38
Петруха Цитата(Gelen81 @ 26.12.2011, 9:38) Петрух... 26.12.2011, 9:21
Вован Цитата(Артем13 @ 10.9.2011, 22:14) врезай... 12.2.2014, 16:55
Kozin Цитата(Анатолич @ 12.2.2014, 17:55) Что д... 12.2.2014, 19:18
Вован Цитата(Kozin @ 12.2.2014, 20:18) Читаем и... 13.2.2014, 21:38
Kozin Цитата(Анатолич @ 13.2.2014, 22:38) Подсо... 14.2.2014, 7:52
Вован Цитата(Kozin @ 14.2.2014, 8:52) все оказа... 14.2.2014, 9:54
Петруха Цитата(Kozin @ 12.2.2014, 20:18) Для себя... 14.2.2014, 10:26
Kozin Цитата(Петруха @ 14.2.2014, 11:26) Kozin ... 14.2.2014, 12:52
CHIBIS Цитата(an-v @ 10.9.2011, 22:52) С та... 17.2.2014, 21:21
Вован Цитата(Анатолич @ 12.2.2014, 16:55) Столк... 14.12.2017, 12:31
Azazello Цитата(Анатолич @ 14.12.2017, 13:31) нужн... 14.12.2017, 22:15
Kozin Цитата(Анатолич @ 14.12.2017, 12:31) Вот ... 14.12.2017, 19:19
Вован Цитата(Kozin @ 14.12.2017, 19:19) Для раб... 14.12.2017, 23:33
Крымчак Цитата(Анатолич @ 14.12.2017, 12:31) при ... 15.12.2017, 0:08
Вован Цитата(Azazello @ 14.12.2017, 22:15) Гасн... 15.12.2017, 9:20
Вован Цитата(Kozin @ 14.12.2017, 19:19) Резисто... 15.12.2017, 11:59
Крымчак Цитата(Azazello @ 14.12.2017, 22:15) А ин... 15.12.2017, 12:42
Kozin Цитата(Анатолич @ 15.12.2017, 11:59) Вот ... 15.12.2017, 18:27
Крымчак Цитата(Kozin @ 15.12.2017, 18:27) Вместо ... 15.12.2017, 18:57
Kozin Цитата(Крымчак @ 15.12.2017, 18:57) Стран... 15.12.2017, 19:59
Крымчак Цитата(Kozin @ 15.12.2017, 19:59) Маломощ... 15.12.2017, 20:53
Kozin Цитата(Крымчак @ 15.12.2017, 20:53) Но ко... 16.12.2017, 9:07
Вован Цитата(Kozin @ 16.12.2017, 9:07) И будет ... 16.12.2017, 9:38
Kozin Цитата(Анатолич @ 16.12.2017, 9:38) для м... 16.12.2017, 12:10
Крымчак Цитата(Анатолич @ 16.12.2017, 9:38) Ещё б... 16.12.2017, 17:01
rodnihek Цитата(Kozin @ 16.12.2017, 9:07) Вместо к... 16.12.2017, 19:36
Крымчак Цитата(rodnihek @ 16.12.2017, 19:36) дела... 16.12.2017, 20:36
Kozin Цитата(Крымчак @ 16.12.2017, 20:36) Нет л... 16.12.2017, 21:36
rodnihek Цитата(Крымчак @ 16.12.2017, 20:36) Нет л... 16.12.2017, 23:09![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 19:22 |