|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
26.11.2009, 23:34
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всё новое интересно, а кто нибудь сам пробовал делать такие улья?
|
![]() |
13.12.2011, 22:41
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я у себя покрасил акрилом.Во первых не грызут,во вторых практически не прополисуют.Да и чистенький из нутри,как только что покрашенный.Разного дерьма не впитывает.Легко мыть и обеззараживать.Но это с деревом. А с стиролом думаю вполне подойдут двухкомпонентные. Интересная мысля... Я пробовал с лаком на водной основе,енто не много дороже получается, чем красить |
chief Самодельный улей из пенополистирола 26.11.2009, 23:34
pcheloff Цитата(Интеллектуал @ 26.11.2009, 23:34) ... 27.11.2009, 20:06
Nikolaevits Цитата(pcheloff @ 27.11.2009, 19:06) Купи... 27.11.2009, 21:41
vyacheslav Цитата(Интеллектуал @ 27.11.2009, 4:34) В... 27.11.2009, 21:54
pcheloff Цитата(Nikolaevits @ 27.11.2009, 21:41) Р... 27.11.2009, 21:56
vavjan я хочу сделать ульи из тонких (15 - 20 миллиметров... 27.11.2009, 22:02
vyacheslav Цитата(vavjan @ 28.11.2009, 3:02) в этой ... 27.11.2009, 22:19
maiklnet1 Цитата(vavjan @ 27.11.2009, 22:02) Сейчас... 27.11.2009, 22:27
vyacheslav Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 3:27) как ... 28.11.2009, 4:50
vyacheslav Нашёл инфо про пенопласт. Сравнение с другими мате... 28.11.2009, 5:33
VladOrich Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 1:27) Нет ... 28.11.2009, 6:13
maiklnet1 VladOrich, Цитата(VladOrich @ 28.11.2009, 6... 28.11.2009, 9:46
Nikon Цитата(vavjan @ 27.11.2009, 22:02) хочу в... 28.11.2009, 9:53
maiklnet1 Цитата(vyacheslav @ 28.11.2009, 4:50) как... 28.11.2009, 11:07
anton147 Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 12:07) Ита... 29.1.2011, 12:41
pcheloff Цитата(vavjan @ 27.11.2009, 22:02) Констр... 28.11.2009, 12:07
Nikon Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 11:07) Да ... 28.11.2009, 12:36
pcheloff Цитата(maiklnet1 @ 27.11.2009, 22:27) Это... 28.11.2009, 12:45
maiklnet1 pcheloff, Вам тогда технология предложенная и опис... 28.11.2009, 13:03
аматар Цитата(vyacheslav @ 27.11.2009, 20:54) Са... 28.11.2009, 17:27
maiklnet1 Цитата(аматар @ 28.11.2009, 17:27) По сто... 28.11.2009, 20:13
nas19500r Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 11:07) Ита... 31.12.2009, 20:12
Виталий Николаевич Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 20:13) дор... 22.1.2010, 15:09
Валера Т Цитата(Виталий Николаевич @ 22.1.2010, 15... 22.1.2010, 21:17
аматар Цитата(Валера Т @ 22.1.2010, 20:17) Прост... 22.1.2010, 22:16
Виталий Николаевич Грызут.Но далеко не всегда.А не проще покрасить из... 22.1.2010, 22:25
nas19500r Сейчас хожу в гараж делаю пресс-форму под нуклеус ... 2.3.2010, 13:28
nas19500r Сделал я эту пресс-форму по виду ничего, теперь на... 10.3.2010, 9:27
nas19500r Кстати первое испытание с пеной провалилось.Теперь... 18.3.2010, 13:20
Виталий Николаевич Цитата(nas19500r @ 18.3.2010, 13:20) испы... 18.3.2010, 16:34
Valerian Цитата(vyacheslav @ 27.11.2009, 19:54) И ... 18.3.2010, 16:57
nas19500r Цитата(Виталий Николаевич @ 18.3.2010, 16... 18.3.2010, 17:22
maiklnet1 nas19500r, ответил в личку если нужна ещё информац... 18.3.2010, 17:24
nas19500r Вот без стяжек 20.3.2010, 13:25
Beorn Цитата(nas19500r @ 18.3.2010, 13:20) меня... 20.3.2010, 13:47
Genya9 Цитата(Пчелофф @ 27.11.2009, 22:56) Nikol... 22.3.2010, 0:15
Евгени Это получается, что форма для изготовления улья из... 22.3.2010, 17:09
dialeks Цитата(Nikon @ 28.11.2009, 12:36) Это стр... 23.3.2010, 13:04
Серж Укуренный Сделал 30 улев из экструзиционного пенополистирола... 14.12.2010, 4:39
V.G Цитата(Серж Укуренный @ 14.12.2010, 5:39)... 15.12.2010, 11:27
Серж Укуренный Цитата(V.G @ 15.12.2010, 11:27) неполавит... 16.12.2010, 2:41
Серж Укуренный А как решается проблема со статическим электричест... 7.2.2011, 16:51
besser Может у кого есть чертежи пресс-формы ульев с поли... 14.3.2011, 22:51
b52p123 B52P123
В строительных магазинах есть розовый пено... 17.3.2011, 23:14
ozbee ИМХО Полиуретан интереснее по многим параметрам, т... 18.3.2011, 10:22
nas19500r Хоть сам я столяр и станки все есть, но думаю в пе... 18.3.2011, 17:05
panferoff.al Цитата(nas19500r @ 18.3.2011, 17:05) Хоть... 18.3.2011, 17:48
Алексей Борисоглебск Вот такие улики делаю и продаю я
ЕВРОПЛЕКС плот... 11.12.2011, 14:02
Anatoliy0086 [quote name='Алексей Борисоглебск' date=... 13.12.2011, 9:09
pchelovod Цитата(Алексей Борисоглебск @ 11.12.2011, 15... 12.12.2011, 8:48
Алексей Борисоглебск Нет. Это в жару только плюс. Два сантиметра для д... 12.12.2011, 18:18
Мордвин Цитата(Алексей Борисоглебск @ 11.12.2011, 15... 12.12.2011, 18:36
Алексей Борисоглебск Цитата(Мордвин @ 12.12.2011, 18:36) Дно д... 12.12.2011, 20:03
Алексей Борисоглебск Цитата(Anatoliy0086 @ 13.12.2011, 9:09) .... 13.12.2011, 19:30
Anatoliy0086 Цитата(Алексей Борисоглебск @ 13.12.2011, 18... 14.12.2011, 11:34
Алексей Борисоглебск Цитата(Anatoliy0086 @ 14.12.2011, 11:34) ... 14.12.2011, 19:20
СЕРЖ Цитата(Алексей Борисоглебск @ 14.12.2011, 20... 14.12.2011, 22:37
Алексей Борисоглебск Даже не переживай! -35 им по барабану.Проверен... 15.12.2011, 21:36
Петруха Цитата(Алексей Борисоглебск @ 13.12.2011, 20... 16.12.2011, 6:48
Алексей Борисоглебск Буду работать- сфоткаю и выложу. 18.12.2011, 20:35
вася Нашел видео на.youtube изготовление корпуса улья ... 13.1.2012, 10:19
Алексей Борисоглебск Интересно, а чем он клеит? 14.1.2012, 23:35
вася Цитата(Алексей Борисоглебск @ 15.1.2012, 0... 15.1.2012, 16:41
Алексей Борисоглебск Цитата(вася @ 15.1.2012, 16:41) Похоже чт... 15.1.2012, 21:54
вася Цитата(Алексей Борисоглебск @ 15.1.2012, 22... 16.1.2012, 9:54
Алексей Борисоглебск Спасибо!!! 16.1.2012, 22:44
GroshNN Цитата(besser @ 14.3.2011, 23:51) Может у... 9.12.2012, 18:45
прожектор Делал так
вырезается щиток стенки улья по высоте ... 20.5.2013, 14:05
CHIBIS Цитата(прожектор @ 20.5.2013, 15:05) . В ... 20.5.2013, 17:11
прожектор Цитата(CHIBIS @ 20.5.2013, 18:11) Что так... 21.5.2013, 5:15
loginovich Держу пчел в ульях из экструдированного пенополист... 2.11.2013, 21:09
Aga Мыши насквозь не проходят? И чем клеете? 3.11.2013, 9:54
loginovich Цитата(Aga @ 3.11.2013, 10:54) Мыши наскв... 3.11.2013, 18:51
Петруха Цитата(loginovich @ 3.11.2013, 19:51) Да ... 3.11.2013, 22:42
Aga Цитата(loginovich @ 3.11.2013, 21:51) Да ... 5.11.2013, 6:55
Николаевич Цитата(loginovich @ 2.11.2013, 19:09) Поп... 4.11.2013, 23:26
loginovich Цитата(Николаевич @ 5.11.2013, 0:26) Не с... 5.11.2013, 21:49
Aga Цитата(loginovich @ 6.11.2013, 0:49) За т... 6.11.2013, 6:48
loginovich Цитата(Aga @ 6.11.2013, 7:48) Повезло.
Э... 6.11.2013, 19:23
Aga Научили бы, как с мышами-то боретесь. Ульи-то из п... 6.11.2013, 19:36
Саныч-001 Цитата(Aga @ 6.11.2013, 20:36) Научили бы... 6.11.2013, 21:27
Aga Цитата(Саныч-001 @ 7.11.2013, 0:27) ... 7.11.2013, 5:24
Саныч-001 Цитата(Aga @ 7.11.2013, 6:24) ульи дешев... 7.11.2013, 6:50
Aga Цитата(Саныч-001 @ 7.11.2013, 9:50) ... 7.11.2013, 9:02
Саныч-001 Цитата(Aga @ 7.11.2013, 10:02) Если таким... 7.11.2013, 9:55
loginovich Цитата(Aga @ 6.11.2013, 20:36) Научили бы... 7.11.2013, 18:15
Aga Цитата(Саныч-001 @ 7.11.2013, 12:55)... 8.11.2013, 5:41
Петруха Цитата(loginovich @ 7.11.2013, 19:15) Уле... 8.11.2013, 8:44
pchelovod Цитата(Петруха @ 8.11.2013, 9:44) Наверно... 8.11.2013, 15:57
loginovich Цитата(Aga @ 8.11.2013, 6:41) Это отличны... 8.11.2013, 20:20
Петруха Цитата(loginovich @ 8.11.2013, 21:20) Не ... 8.11.2013, 23:49
loginovich Цитата(Петруха @ 9.11.2013, 0:49) ag.gif ... 9.11.2013, 19:58
Aga Цитата(loginovich @ 8.11.2013, 23:20) Не ... 10.11.2013, 6:01
loginovich Цитата(Aga @ 10.11.2013, 7:01) больше люб... 10.11.2013, 18:37
Темерёвский пчеловод Ребята, давайте без взаимных выпадов! А про мы... 10.11.2013, 19:12
loginovich Цитата(Темерёвский пчеловод @ 10.11.2013, 20... 10.11.2013, 19:24
ВячеславБ Цитата(Темерёвский пчеловод @ 11.11.2013, 1... 11.11.2013, 4:59
Темерёвский пчеловод ВячеславБ, как-то не совсем в тему...но, если уж и... 11.11.2013, 23:17
loginovich Цитата(Темерёвский пчеловод @ 12.11.2013, 0... 14.11.2013, 18:52![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 21:42 |