|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.9.2011, 7:13
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Думаю я не одинок и с электричеством мало кто знаком на 100%
Поэтому давайте здесь поговорим о том как надо правильно подключить трёх фазный двигатель(3 кВт) и что к нему надо(марки приспособлений). Первое, это выход автомат(марка) далее 4 жильный провод(сколько квадратов, медь или алюминий)от щитка, а дальше.... -------------------- |
![]() |
26.10.2011, 21:27
Сообщение
#2
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
в левой гофре ещё похоже Там 6 квадратов, провод ещё с советских времён. Ноль на движок обязательно проводом тяни А кто сказал что его не будет, земля и ноль присутствовать обязаны, особенно сейчас когда без земли на циркулярке в это время щипать начинает от влажности на 220 вольтах. УЗОшку зря не поставил. Так у меня на главном щитке стоит на всю разводку УАЭ-А3, новое приспособление которое лучше УЗо -------------------- |
Вован Соединение трёх фазового двигателя на 380 вольт 22.9.2011, 7:13
Темерёвский пчеловод Ну, начнём с того, что нужна схема подключения трё... 24.9.2011, 20:09
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 24.9.2011, 21... 24.9.2011, 20:47
Темерёвский пчеловод 1) Не знаю, возможно. Марка какая у тебя?
2) Да. Н... 24.9.2011, 21:06
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 24.9.2011, 22... 24.9.2011, 21:16
Темерёвский пчеловод Извини, некогда отвечать - дела всё....
Короче пу... 27.9.2011, 9:15
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 27.9.2011, 10... 1.10.2011, 9:04
Темерёвский пчеловод Ну да Бог тебе в помощь! Странно, что мы с тоб... 2.10.2011, 21:26
Темерёвский пчеловод Ну, Анатолич, скоро первый пуск станка на 3-х фаза... 25.10.2011, 19:51
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 25.10.2011, 20... 25.10.2011, 20:10
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 25.10.2011, 20... 26.10.2011, 18:48
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 26.10.2011, 19:48) Перв... 26.10.2011, 19:49
Темерёвский пчеловод Чёт и в самом деле провод этот на 4 квадрата никак... 26.10.2011, 20:00
Вован Цитата(Нафаныч @ 26.10.2011, 20:49) всю р... 26.10.2011, 20:14
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 26.10.2011, 21:14) Да н... 26.10.2011, 20:24
Темерёвский пчеловод Цитата(Анатолич @ 26.10.2011, 21:14) Это ... 26.10.2011, 21:12
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 26.10.2011, 22... 2.11.2011, 21:32
Темерёвский пчеловод Ну не ходуном же у тебя станок ходит?! Ничего ... 2.11.2011, 22:22
Николаевич Цитата(Темерёвский пчеловод @ 2.10.2011, 19... 2.11.2011, 22:44
ДрЮН Цитата(Анатолич @ 26.10.2011, 18:48) Но к... 5.11.2011, 18:15
Вован Цитата(ДрЮН @ 5.11.2011, 19:15) Сварка, к... 5.11.2011, 21:18
ДрЮН Цитата(Анатолич @ 5.11.2011, 21:18) этого... 6.11.2011, 19:03
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 2.11.2011, 23... 16.11.2011, 15:43
Темерёвский пчеловод Николай, ну ты странный...прямо анекдот старый всп... 16.11.2011, 22:27
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 16.11.2011, 23... 16.11.2011, 22:34
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 16.11.2011, 23:34) а не... 16.11.2011, 22:58
Вован Цитата(Нафаныч @ 16.11.2011, 23:58) что т... 16.11.2011, 23:43
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 17.11.2011, 0:43) мне с... 17.11.2011, 9:42
ДрЮН Цитата(Анатолич @ 16.11.2011, 22:34) Пуск... 17.11.2011, 11:59
Вован Цитата(ДрЮН @ 17.11.2011, 12:59) По фото ... 17.11.2011, 13:04
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 17.11.2011, 14:04) На д... 17.11.2011, 14:33
Вован Цитата(Нафаныч @ 17.11.2011, 15:33) .... 17.11.2011, 14:38
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 17.11.2011, 15:38) А у ... 17.11.2011, 14:57
Вован Цитата(Нафаныч @ 17.11.2011, 15:57) на щи... 17.11.2011, 22:47
Нафаныч ясно ..сначала не понял где укреплена сборка...
п... 17.11.2011, 22:53
Темерёвский пчеловод Цитата(Анатолич @ 16.11.2011, 23:34) Виде... 18.11.2011, 8:10
matveevich Доброго времени суток! Просмотрел всю тему. Мо... 22.11.2011, 1:29
Вован Цитата(matveevich @ 22.11.2011, 2:29) Есл... 22.11.2011, 11:40
ДрЮН Цитата(Анатолич @ 22.11.2011, 11:40) доби... 22.11.2011, 12:03
Вован Цитата(ДрЮН @ 22.11.2011, 13:03) Какая же... 22.11.2011, 13:19
ДрЮН Цитата(Анатолич @ 22.11.2011, 13:19) вино... 22.11.2011, 16:02![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 19:42 |