Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Работа кнопок на форуме, Ответы на часто встречающиеся вопросы (FAQ)
Инна
сообщение 20.3.2009, 21:35
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 23.2.2009 Спасибо сказали: 209 раз
Сообщений: 1907
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Здесь очень кратко, в виде иллюстраций можно познакомиться с функциями основных кнопок форума. По мере поступления новых вопросов в одноименной теме, ответы будут даваться здесь.
Итак, рассматриваем страницу сверху.
  • По ссылкам "Доска объявлений", "Правила форума" и чат, надеюсь, всё понятно.
  • По "Файловому архиву" и "Календарю" - тоже.
  • Ссылка "Пользователи" поможет вам найти любого зарегистрированного посетителя форума.
  • Линк (ссылка) "Поиск" весьма полезен, пользуйтесь почаще, он сэкономит ваше время.
  • "Помощь" обычно читать лень, но я от души рекомендую, здорово поднимает образовательный уровень. clever-man.gif

В следующей строке ваше имя. Это компактное и удобное расположение ваших личных данных и быстрый доступ к редактированию их.

Кнопочкой "Выход" имеет смысл пользоваться, если вы вошли на форум в Интернет-кафе или просто с чужого компьютера. Также она бывает нужна, если возникают глюки с авторизацией на вашем компьютере.
Для начала попробуйте выйти с форума с помощью этой кнопки и войти снова. Если это не решило проблему, тогда будем думать дальше.

  • "Личные данные" - расширенные возможности по редактированию ваших личных данных.
  • "Новые сообщения" - сообщения, которые были написаны после вашего предыдущего посещения, т.е., те, которых вы еще не читали.


По остальным линкам на этой строке, надеюсь, вопросов нет.

С помощью следующей строки можно быстро переходить к разделам и подразделам форума.

  • Ваш ник в этой версии форума - это набор опций. Щелкните в него - увидите сами. :smile:
  • Номер сообщения в правой части строки - это возможность точно указать сообщение, к которому вы хотите отослать собеседника. Щелкните в сам номер, скопируйте полученную ссылку и вставьте в ваше сообщений. Перенаправление будет именно на указанный вами пост.
  • Кнопка "Поднять" переместит вас наверх просматриваемой страницы.
  • "Жалоба" - быстрая связь с модераторами.
  • "Вставить ник" - вставляет обращение по нику в пост, который вы пишете.
  • "+Цитата" - позволяет вставить текст поста, на который вы хотите ответить. Сначала выделите нужный текст, потом нажмите эту кнопку и пишите ваше сообщение. Но пожалуйста, будьте внимательны: жмите на кнопку именно цитируемого сообщения, а не того, которое оказалось ближе всего к вашей мышке.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Инна
сообщение 21.3.2009, 23:58
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 23.2.2009 Спасибо сказали: 209 раз
Сообщений: 1907
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(pcheloff @ 21.3.2009, 12:26) *
Как выложить на рабочем столе, как на верстаке, сразу несколько страниц нашего форума, рядышком или веером, как в гугле? Работать-то станет проще...


Можно выложить ярлыки, но это не рационально, скоро Рабочий стол "зарастет" ярлыками, запутаетесь.
Лучше подпишитесь на нужные вам темы. Для этого, когда будете писать пост в интересующую вас тему, в поле ответа (не важно, быстрого или расширенного поставьте галку "Отправлять уведомления об ответах на e-mail ").
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Инна   Работа кнопок на форуме   20.3.2009, 21:35
- - Инна   Продолжение.   20.3.2009, 22:21
- - Инна   Цитата(pcheloff @ 21.3.2009, 12:26) как с...   21.3.2009, 22:47
- - Инна   Цитата(pcheloff @ 21.3.2009, 12:26) Как в...   21.3.2009, 23:58
- - Инна   Цитата(pcheloff @ 24.3.2009, 9:28) как ци...   25.3.2009, 16:56
- - Инна   Как цитировать на разных страницах: - просто пишем...   25.3.2009, 17:33
- - Инна   Цитата(Фаддеич @ 6.4.2009, 12:33) Дорогие...   6.4.2009, 12:12
- - Инна   Цитата(рвач71 @ 8.4.2009, 21:13) Подскажи...   9.4.2009, 22:08
- - Инна   Если вы случайно отправили в сообщение фотографий ...   6.9.2009, 23:05
- - Инна   Для удобства работы существуют специальные ссылки,...   16.12.2009, 10:58
- - Инна   Цитата(Пчелофф @ 8.2.2010, 15:08) Отключи...   8.2.2010, 15:30
- - Инна   Цитата(Nikolaevits @ 8.2.2010, 15:17) Выд...   8.2.2010, 15:41
- - Инна   Цитата(ДрЮН @ 1.3.2010, 19:10) Как же вст...   1.3.2010, 22:12
- - Инна   Цитата(Leon @ 19.3.2010, 13:28) рвач71 со...   19.3.2010, 22:35
- - Инна   - Как дать прямую точную ссылку на сообщение? - Ще...   11.5.2010, 22:49
- - donant   Как внести изменение в сообщение, которое уже корр...   9.10.2014, 23:40
- - Вован   Цитата(donant @ 10.10.2014, 0:40) Как вне...   10.10.2014, 7:22
- - propolisoid   Цитата(Анатолич @ 10.10.2014, 11:22) Изме...   10.10.2014, 7:29
- - donant   Цитата(Анатолич @ 10.10.2014, 8:22) Измен...   10.10.2014, 11:28
- - Вован   Цитата(propolisoid @ 10.10.2014, 8:29) Ка...   10.10.2014, 12:51
- - donant   Можно ли увеличить максимальное число личных сообщ...   10.10.2014, 14:26
- - Вован   Цитата(donant @ 10.10.2014, 15:26) Можно ...   10.10.2014, 16:38
- - donant   Цитата(Анатолич @ 10.10.2014, 17:38) А эт...   10.10.2014, 18:01
- - Владимир07   Цитата(donant @ 10.10.2014, 19:01) наприм...   10.10.2014, 18:27
- - Вован   Цитата(donant @ 10.10.2014, 19:01) Внешне...   10.10.2014, 18:28


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 22.6.2026, 12:16