Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Соединение трёх фазового двигателя на 380 вольт
Анатолич
сообщение 22.9.2011, 7:13
Сообщение #1
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Думаю я не одинок и с электричеством мало кто знаком на 100%
Поэтому давайте здесь поговорим о том как надо правильно подключить трёх фазный двигатель(3 кВт) и что к нему надо(марки приспособлений).

Первое, это выход автомат(марка) далее 4 жильный провод(сколько квадратов, медь или алюминий)от щитка, а дальше....


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Анатолич
сообщение 1.10.2011, 9:04
Сообщение #2
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(Темерёвский пчеловод @ 27.9.2011, 10:15) *
(как я понимаю - на "блошиный" рынок)


Да нет, я стараюсь покупать всё в магазине или у знающих людей. а там на рынке всякое могут всучить непонимающим в этом людям.


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Вован   Соединение трёх фазового двигателя на 380 вольт   22.9.2011, 7:13
- - Темерёвский пчеловод   Ну, начнём с того, что нужна схема подключения трё...   24.9.2011, 20:09
- - Вован   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 24.9.2011, 21...   24.9.2011, 20:47
- - Темерёвский пчеловод   1) Не знаю, возможно. Марка какая у тебя? 2) Да. Н...   24.9.2011, 21:06
- - Вован   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 24.9.2011, 22...   24.9.2011, 21:16
- - Темерёвский пчеловод   Извини, некогда отвечать - дела всё.... Короче пу...   27.9.2011, 9:15
- - Вован   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 27.9.2011, 10...   1.10.2011, 9:04
- - Темерёвский пчеловод   Ну да Бог тебе в помощь! Странно, что мы с тоб...   2.10.2011, 21:26
- - Темерёвский пчеловод   Ну, Анатолич, скоро первый пуск станка на 3-х фаза...   25.10.2011, 19:51
- - Вован   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 25.10.2011, 20...   25.10.2011, 20:10
- - Вован   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 25.10.2011, 20...   26.10.2011, 18:48
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 26.10.2011, 19:48) Перв...   26.10.2011, 19:49
- - Темерёвский пчеловод   Чёт и в самом деле провод этот на 4 квадрата никак...   26.10.2011, 20:00
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 26.10.2011, 20:49) всю р...   26.10.2011, 20:14
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 26.10.2011, 21:14) Да н...   26.10.2011, 20:24
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Анатолич @ 26.10.2011, 21:14) Это ...   26.10.2011, 21:12
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 26.10.2011, 21:24) в лев...   26.10.2011, 21:27
- - Вован   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 26.10.2011, 22...   2.11.2011, 21:32
- - Темерёвский пчеловод   Ну не ходуном же у тебя станок ходит?! Ничего ...   2.11.2011, 22:22
- - Николаевич   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 2.10.2011, 19...   2.11.2011, 22:44
- - ДрЮН   Цитата(Анатолич @ 26.10.2011, 18:48) Но к...   5.11.2011, 18:15
- - Вован   Цитата(ДрЮН @ 5.11.2011, 19:15) Сварка, к...   5.11.2011, 21:18
- - ДрЮН   Цитата(Анатолич @ 5.11.2011, 21:18) этого...   6.11.2011, 19:03
- - Вован   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 2.11.2011, 23...   16.11.2011, 15:43
- - Темерёвский пчеловод   Николай, ну ты странный...прямо анекдот старый всп...   16.11.2011, 22:27
- - Вован   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 16.11.2011, 23...   16.11.2011, 22:34
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 16.11.2011, 23:34) а не...   16.11.2011, 22:58
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 16.11.2011, 23:58) что т...   16.11.2011, 23:43
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 17.11.2011, 0:43) мне с...   17.11.2011, 9:42
- - ДрЮН   Цитата(Анатолич @ 16.11.2011, 22:34) Пуск...   17.11.2011, 11:59
- - Вован   Цитата(ДрЮН @ 17.11.2011, 12:59) По фото ...   17.11.2011, 13:04
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 17.11.2011, 14:04) На д...   17.11.2011, 14:33
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 17.11.2011, 15:33) ....   17.11.2011, 14:38
|- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 17.11.2011, 15:38) А у ...   17.11.2011, 14:57
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 17.11.2011, 15:57) на щи...   17.11.2011, 22:47
- - Нафаныч   ясно ..сначала не понял где укреплена сборка... п...   17.11.2011, 22:53
- - Темерёвский пчеловод   Цитата(Анатолич @ 16.11.2011, 23:34) Виде...   18.11.2011, 8:10
- - matveevich   Доброго времени суток! Просмотрел всю тему. Мо...   22.11.2011, 1:29
- - Вован   Цитата(matveevich @ 22.11.2011, 2:29) Есл...   22.11.2011, 11:40
- - ДрЮН   Цитата(Анатолич @ 22.11.2011, 11:40) доби...   22.11.2011, 12:03
- - Вован   Цитата(ДрЮН @ 22.11.2011, 13:03) Какая же...   22.11.2011, 13:19
- - ДрЮН   Цитата(Анатолич @ 22.11.2011, 13:19) вино...   22.11.2011, 16:02


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 18:22