|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.8.2011, 21:55
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
![]() |
10.8.2011, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Использовал пеноплекс для изготовления кассет в стационарном павильоне. Склеивал клеем Титан и по углам крепил саморезами . На форумах немного читал про применение пеноплекса . Для того чтобы пчелы его не грызли окрасил кассеты на 2раза акриловой краской. Как пояснили коллеги, надо темной краской потому, что грызут там где просвечивает Практика в этом сезоне показала ,что не грызут, отличные легкие кассеты/200гр/ Делал из пеноплекса марки 35 толщиной 20мм,для павильона -отличный вариант,а как улей на точке не знаю ,плотность маловата. Можно конечно применить варианты наружнего покрытия -например ДВП или сотовый поликарбонат Думаю кто то из коллег тоже опробовал этот материал и поделится опытом в теме |
pasechnik Улей из пеноплекса 9.8.2011, 21:55
ural.mg В отличии ульев из пенопласта, где нужно собирать... 14.8.2011, 21:31
7taras7 А пазы под рамки надо чемто армировать или и так д... 23.11.2012, 17:57
loginovich Мои ульи из пеноплекса 2.11.2013, 21:22![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 18:52 |