|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
17.2.2011, 22:04
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
природно-климатические условия схожи Может мы и на одной широте, да до вас достает Гольфстрим, а мы за Уралом- заподно-сибирская низменность. А холод в низинах как известно, что зимой, что летом. Короче, чтобы это понять, надо здесь пожить. Обратите внимания. На форумах из Курганской никого нет. Потому что пчеловодство у нас в зачатии. |
![]() |
17.2.2011, 22:14
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.2.2011, 23:00
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
17.2.2011, 23:03
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
17.2.2011, 23:27
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
18.2.2011, 8:59
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
По теме. У Вас как с пакетами? Где берут, откуда, по чем? Слышал возят с Перми и "узбечку" продавали прошлый год. Сам не покупал, но нынче наверное возьму сколько-то....(расширяюсь потихоньку). Маток заказал карпатку в Кисловодск,обещали поездом отправить,не знаю как дойдут. Насчёт засухи-это да,всё сгорело....Соломы и той нет толком....Ты куда вывозишь пчёл или дома стоят? Я два улья (лежаки )бросил прошлый год в лесу и на вахту уехал.Одна изроилась,а другая за диафрагмой всё застроила и мёдом всё залито.Нынче работу бросаю,хочу посерьёзней пчёлами заняться. Стишки класс. Это так, баловство....Возраст-то переходный....,вот и забавляюсь стишками |
18.2.2011, 19:38
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Возраст-то переходный. Дай бог каждому в таком возрасте переходный. У меня стояли дома.Раньше занимался серьезно. Потом обстаятельства заставили бросить, а два года назад пришел рой. Ульи то у меня сохранились, а в них и суш и маломедные рамки, вот и нащупали щелочку. Пришлось приютить. С этого и начал опять. Сейчас в зимовничке 6 штук. Нынче кооперируемся на кочевку. Прикуплю пакетов 5-ть. Работа сутки через трое. Буду пробовать. Ульи есть всякие, но хочу потихоньку переводить на малоформатные. Есть 10 комплектов многокорпусников рамка на 230. Имею интерес к " УДАВУ". |
18.2.2011, 20:19
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Дай бог каждому в таком возрасте переходный. Переходный- типа переход из категории востребованных к толпе не нужных никому. При таком раскладе прямая дорога на пасеку,вот я и пришёл снова к пчёлкам(второе моё пришествие к ним) Четыре семьи зимуют,но летом,Бог даст,поменяю пчелу....На форуме много полезной инфы,так что есть шанс стать настоящим пчеловодом. |
|
|
18.2.2011, 20:29
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
19.2.2011, 8:21
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Большой привет землякам! Не любят наши пчеловоды общаться на форумах, считают что они все знают и делиться опытом не хотят. Я в основном общаюсь через скайп где почерпнул очень много полезной и нужной информации. Так что ели есть возможность выхода в скайп милости просим мы всегда рады.
Сообщение отредактировал Бригадир - 19.2.2011, 8:26 |
19.2.2011, 8:43
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Большой привет землякам! Привет куртамышанам! От форума много пользы для пчеловода,так что думаю земляков будет прибывать.Я вот сейчас призадумался-где бы я мог столько знаний почерпнуть,в какой книге? Да нигде! Хотя книжки почитывал и раньше по пчеловодству,но только придя на форум прозревать начал и понимать,что я совсем ничего не знаю о пчёлах. Желаю удачной зимовки. |
19.2.2011, 8:45
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
старый ник Bee54
Из: с.Ярково Новосибирской обл. Регистрация: 9.3.2009 Спасибо сказали: 212 раза Сообщений: 638 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Шумиха у Вас так много озер, наверное и рыбка водится в изобилии? Гугл - оч.интересная штуковина, можно даже пасику разглядеть. вот моя - 54,48,28,35 С 82,37,14,83 В с.Ярково Сообщение отредактировал Вини Пух - 19.2.2011, 8:52 -------------------- Мед это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет.
|
|
|
19.2.2011, 8:48
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
19.2.2011, 8:59
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
19.2.2011, 9:34
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
старый ник Bee54
Из: с.Ярково Новосибирской обл. Регистрация: 9.3.2009 Спасибо сказали: 212 раза Сообщений: 638 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Как это? Куда смотреть-то? По подробней,если можно....Я тоже гляну на свой дом и окрест это программа Google Планета Земля . скачать можно из инета свободно с ее помощью можно увидеть почти любой уголок планеты, люди туда фотографии закачивают, можно даже посмотреть фотографии местности. когда программа откроится и заработает, внизу можно увидеть координаты местности, это как раз те самые цифорки. в строке поиск пишите интетесующий город или др.населенный пункт и программа сама повернет глобус и увеличит. Вот г.Шумиха
Прикрепленные файлы
-------------------- Мед это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 15:47 |