|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.12.2008, 0:47
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Уважаемые пользователи и гости, администрация форума поздравляет Вас с наступающим Новым 2009 годом!!! Пусть на льдистый поднос В Новый год Дед Мороз Бриллиантовый кубок поставит, До краев золотого здоровья нальет, На закуску веселья добавит! Счастья, удачи и наилучшего пчеловождения вам всем. |
![]() |
28.12.2008, 3:51
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
С Новым годом !
-------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
28.12.2008, 11:48
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Хочу за ранее поздравить Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Пусть он принесёт всем нам удачи! Пусть наше здоровье нас не растраивает!
Пусть наши близкие нас только радуют! Пусть мы не будем раздрожаться на наших ЛЮБИМЫХ! Пусть мы будем понимать наших детей! Пусть наши дети иногда нас будут понимать! Я завтра уезжаю встречать Новый Год в Питер и не надолго исчезну из инета. Но там у меня уже запланирована встреча с форумчанином, поэтому я, всё равно буду с Вами. ЩЩЩЩЩастья Вам В НОВОМ!!!!! -------------------- С уважением! Ю.П.
|
28.12.2008, 14:42
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Пусть наши близкие нас только радуют! Пусть мы не будем раздрожаться на наших ЛЮБИМЫХ! Пусть мы будем понимать наших детей! Пусть наши дети иногда нас будут понимать! Хочу присоединиться ко всем поздравлениям. Почему не свое, просто не мастак я в этом. -------------------- И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5! Во имя святого Contrl, Alta и Delete, ENTER!!!
|
|
|
28.12.2008, 22:44
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пушится на ветвях снежок,
Поля,леса заметены... И на душе так хорошо От этой снежной тишины! Пусть праздник, словно добрый гость,С собой удачу принесёт, Чтоб всё желанное сбылось И был счастливым Новый год! Всех с наступающим Новым годом! |
30.12.2008, 23:57
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
31.12.2008, 6:39
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!
Присоединяюсь к Вашим поздравлениям. Пусть в наступающем году пчеловодный сезон нас радует, а мы все сделаем для этого! |
31.12.2008, 15:28
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С наступающим Новым годом!!! И пусть всё случится так как вы задумали. Да ужалит вас пчела!
-------------------- Удачи.
|
|
|
31.12.2008, 15:29
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
С Новым годом!!!Удачи во всех начинаниях и делах!!!
|
31.12.2008, 16:04
Сообщение
#10
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2627 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
ДРУЗЬЯ,ВСЕХ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВДЯЮ!!!
Болших мёдосборов вашим пчёлкам.
Прикрепленные файлы
|
31.12.2008, 16:30
Сообщение
#11
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю всех форумчан с новым 2009 годом!
Желаю здоровья удачи и много мёда! |
31.12.2008, 21:13
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С Новым годом поздравляю,
И сегодня ВАМ желаю , Чтобы в нынешнем году Слезы были не в ходу, Чтоб знакомые ценили И домашние любили, Чаще премии вручали, Чтоб болезни не напали. В этом суть. А живы будем Остальное все добудем По знакомству иль по блату, За спасибо, за зарплату. Не печальтесь, выше нос Ну так выпьем, чтоб сбылось. |
|
|
31.12.2008, 23:58
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Друзья!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
-------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
1.1.2009, 0:17
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Часы пробили ровно полночь
и нас Медведев поздравлял а на прощанье пожелал что б мы встречали Новый год без боли горькой и без бед. А от себя вам желаю что кризис тот что набежал в глубокой яме утопал и не каснулся ваших дел и пчелок что бы не задел С Новым 2009 годом. |
1.1.2009, 0:47
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Часы пробили ровно полночь и нас Медведев поздравлял а на прощанье пожелал Николай,молодчина, хороший форум! -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
1.1.2009, 16:03
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
31.12.2018, 14:29
Сообщение
#17
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он для каждого из вас будет медосборным, успешным, счастливым и удачным! Желаю вам и вашему семейству новых ощущений радости и новых достижений в жизни!
-------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
31.12.2018, 16:59
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С новым годом друзья и пусть печали уйдут прочь
|
31.12.2018, 18:15
Сообщение
#19
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
С Новым 2019 годом пчеловоды!!! -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
31.12.2018, 19:32
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С наступающим Новым 2019 годом пчеловоды!!! Присоединяюсь к Анатоличу.Но 2018 год был,по валовому сбору ,рекордный.В 2019 году медосбор должен быть рекордный.Сумеем ли воспользоваться-от нас зависит.характер сезона опишу в марте-данных не хватает.Не знаю -погоду на июль и август.Май и июнь должны быть рекордными(для нашей местности).Природа и медосбор зависит от расположения пасеки-5-10-50 км медосбор может быть разный.Удачи Вам,пчеловоды. |
|
|
31.12.2018, 20:29
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
1.1.2019, 9:55
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю с Новым 2019 годом !!!
Всем здоровья,удачи,успехов и счастья в личной жизни! -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
1.1.2019, 16:20
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Поздравляю Всех пчеловодов и лично администратора форума с Новым 2019 годом!!! Желаю всем счастья, успехов в Новом году и главное - здоровья!!! А также удачного медосбора!!!
-------------------- деревенька моя.
|
31.12.2020, 11:45
Сообщение
#24
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Вот и настал Новый год! Этот 2021 год — год Быка! Так пусть же в этом году вы обретете такую силу и стойкость, какой обладает символ этого года! Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не сможет устоять перед этой силой и энергией! А дополняют это пусть крепкое здоровье, а также удача и находчивость!
8c5e5a3e59dfc50856c77ffba72c033e.jpg ( 165,09 килобайт )
Кол-во скачиваний: 23-------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
|
|
31.12.2020, 20:32
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
![]() Пожелаю в Новый год Не забыть, кто где живёт, Помнить собственное имя И остаться невредимым, Честь и гордость не ронять, Без штанов не танцевать, Не заснуть под пышной елью, А добраться до постели! Сообщение отредактировал Нафаныч - 31.12.2020, 20:34 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
31.12.2020, 20:49
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
С наступающим Новым Годом! Всем крепкого здоровья, благополучия и удачного сезона!!
|
1.1.2021, 8:25
Сообщение
#27
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
C Новым годом, друзья!
Желаю мира и добра. Желаю счастья и любви. Желаю здоровья Вам и Вашим близким. Желаю, чтобы в этом году Вам не пришлось "быковать"и против Вас никто не "быковал"! -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
31.12.2021, 13:26
Сообщение
#28
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Все потихоньку завершают самые важные дела уходящего года, переходят на приятные хлопоты и создают уютную атмосферу дома.
С теплым ощущением на сердце от предстоящего отдыха каждый замер в ожидании праздников. Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь... Поэтому встречайте 2022, держа удачу за руку, и позвольте счастью крепко вас обнять!
22_1.jpg ( 670,94 килобайт )
Кол-во скачиваний: 12-------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
|
|
31.12.2021, 14:04
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всем Здравия и С новым Годом !! -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
1.1.2022, 11:01
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. г.Арзамас Регистрация: 15.8.2009 Спасибо сказали: 514 раза Сообщений: 873 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
С Новым Годом!!! Счастья и здоровья!!!
|
31.12.2022, 15:23
Сообщение
#31
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Под звон курантов Спасской башни, мы провожаем старый год.
Что принесёт там предстоящий, нам это точно невдомёк. Что год нам дал, всем уходящий, мы помним, знаем все всегда. Кому-то боль, разочарованье, кому-то страсть, любовь сполна. А может ласку, нежность, мудрость, нам всем пошедший год сулил. А, что там дальше, мы узнаем, возможно радость, всем несёт. Но, мы пока живём прошедшим и будем этим дорожить. Пусть уходящий нас запомнит, как мы сдружились по сети. Мы все живём, здесь на планете, кто в Магадане, кто в Ухте. А я беспечный и блаженный, родился в средней полосе. Я здесь родился и остался, навеки в крае, где поля. Кругом берёзы, сосны, ели, что значит родина моя. Что было в годе уходящем, я помню всё на перечёт. Рыбалка, куры, дом, хозяйство, но многим это невдомёк. Я деревенский, звучит гордо, я вырос на родной земле. Её родимую навечно, я буду помнить и любить. Не горожанин и не буду, я только здесь всегда нужней. Деревня, край мой безмятежный и этим я ещё важней. Но, дни летят, как все мгновенья и мы не в силах тормозить. Но, запечатлев это движенья, мы можем день остановить. Возможно май, июнь и август, к нам в кадр нечаянно попал. И он навечно стал бессмертный и этим будем дорожить. Что год прошедший нам позволил, на то она своя судьба. И мы не в праве жить другою, она одна нам всем дана. Последний день нам уходящий, сулит предпраздничную страсть. Готовит, мыть, стирать и гладить, всё это он, нам всем гласит. Под звон курантов, мы проводим, год уходящий и вздохнём. Да здравствует, год настоящий и мы тебя давно так ждём. С уважением. 31.12.2022 -------------------- |
1.1.2023, 1:12
Сообщение
#32
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Мы проводили старый год, в тигриной шкуре облачённый.
И двери быстро отворив, к нам рвётся кролик в шубке чёрной. Он не велик, ещё пока, он только что, сейчас родился, Но сразу видим его прыть, в надежде, вере и стремленье. Что наша жизнь пойдёт ручьём, по звуки дроби барабанной. И всё что велено судьбой, он разрешить нам всем добиться. По сути кролик молчалив, не дерзок, но и не печален. Его стремительный позыв, мы все должны тому добиться. Поддержка всем она нужна, в стремленье жить по воле Божьей. В сплоченье всё и как всегда, сыны великие Отчизны. Да, не постигнет нас рука, врага неведомые мысли. Мы рождены для существа, а не для воли сатанистов. Пусть год нам этот принесёт, удачу, радости блаженной. А мы насильственным трудом, добьёмся сами жизни бренной. У нас всё есть, хвала Богам, за то, что недра наградили. Земля, вода, леса, поля, живи и радуйся беспечный. Но, кроме этого всегда, есть те, кто бредит царством вечным. Так пусть он сгинет навсегда, наследник воли сатанинской. 01.01.2023 год -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
|
|
2.1.2023, 21:22
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
31.12.2023, 14:53
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
31.12.2023, 22:02
Сообщение
#35
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Поздравляю всех форумчан и гостей форума с Новым годом!!!
Пусть новый 2024 год для каждого из вас, будет медосборным, успешным, счастливым и удачным!
png_transparent_chinese_dragon_forbidden_city_dragon_dragon_fictional_character_data.png ( 214,65 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3-------------------- |
3.1.2024, 14:41
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всех пчеловодов с Новым 2024 годом Удачи в пчеловождении и больших результатов в получении пчелопродукции и увеличении семей. А главное всем здоровья!!!
|
|
|
31.12.2024, 10:11
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Лежак ![]() Страна:Russia |
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом , всех вам благ , а главное ЗДОРОВЬЯ в наступающем году коллеги пчеловоды .
|
2.1.2025, 18:12
Сообщение
#38
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 6:11 |