|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.7.2010, 6:48
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() |
1.7.2010, 10:03
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ДА! ЛЕЧИТЬ пчолДУСТОМ я чегото сомневаюсь ведь дуст очень вреден и даже с грунта 50лет не выводится. А в дальнейшем в ульето будет мед он будет прямо или косьвенно контоктировать.
|
1.7.2010, 11:03
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
1.7.2010, 13:29
Сообщение
#4
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
нашёл совет лечить пчёл от клеща дустом Не надо дустом, пчел потравите и себе вред нанесете. А вот есть такая информация в одном из фильмов по пчеловодству: Диметан - инсектицид нового поколения против садовых клещей и пр. Успешно можно использовать против клеща варроа в концентрации 0.05% как и бипин.(прошел испытания на пасеке), эффективность такая же. Дополнительная информация ФЕНАЗАХИН(EL-436, диметан) Dimetan Препараты 4-го поколения |
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 5:47 |