|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.4.2017, 13:06
Сообщение
#1
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Христос Воскресе друзья ! С праздником вас и ваши семьи!
Прикрепленные файлы
|
![]() |
16.4.2017, 15:05
Сообщение
#2
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Воистину Воскресе!
Давайте сюда фотки крепить, кто что сделал к праздничному столу. Начну с себя.
DSC_0806_1_1.jpg ( 158,84 килобайт )
Кол-во скачиваний: 331
DSC_0807_1.jpg ( 136,57 килобайт )
Кол-во скачиваний: 322Сообщение отредактировал Темерёвский пчеловод - 16.4.2017, 15:04 -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
16.4.2017, 15:10
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Ну что ж.А если я не успел ни чего сделать-только яйца покрасить?.То что ж меня на свалку?Ответте пожалуйста!
|
16.4.2017, 15:41
Сообщение
#4
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Отчего же на свалку? Кидайте сюда крашеные Вами яйца, всем будет приятно посмотреть на Ваш труд!
-------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
|
|
16.4.2017, 18:38
Сообщение
#5
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поддерживаю!
Прикрепленные файлы
|
16.4.2017, 18:58
Сообщение
#6
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Христос Воскресе!
Праздновать Пасху — это значит стать новым человеком. Вот этого спасительного состояния наших душ, я от всего сердца всем нам желаю!
ПРФ.jpg ( 301,96 килобайт )
Кол-во скачиваний: 334-------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
16.4.2017, 22:01
Сообщение
#7
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Христос Воскресе!
Веруете Вы или нет, но наша славянская культура высоко почитает этот праздник. Сегодня супруга разговаривала с сестрой, у них в посёлке большой храм и с каждым годом всё больше и больше народу. На службу не попали, много людей постоянно посещающих храм, они помгали батюшке вести службу. С двух часов ночи начали освящать пасхи, очередь растянулась на пять километров, чинно спокойно... родственница зашла в храм и освятила пасхи в 5 часов. Супруга решила на следующий год, что поедет ради храма на следующий год в гости к сестре. Видим как мусульмане нашего села имеют возможность дружно посещать мечеть и почитать свой праздник, а мы христиане, тем паче должны почитать свою культуру -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
17.4.2017, 13:50
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 8:03 |