|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Данный раздел посвящается покупке, продажи пчеловодного товара пчеловодами с личной пасеки.
Создание сообщений(тем) производителями торговых компаний размещается на платной основе. В противном случае тема будет удалена без предупреждения автора.
22.12.2016, 6:54
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕТЕНИЕ МАТОК АВСТРИИ С 20-30 МАЯ 2017 года!
Проведено предварительное согласование с матководом-селекционером Антоном Реберник. Ассоциация ZAK. Составляющая стоимость маток в Москве будет 4500 рублей за матку. Предварительно 3 линии. Доставку по городам и регионам предлагаю ЕМС почту по России. Не бегать по вокзалам и не упрашивать проводников. Возможна доставка и поездом . Каждый в интернете сможет узнать стоимость доставки из Москвы. http://www.emspost.ru/ru/ и прибавить к стоимости матки-(ок)- Указав сумму доставки на адрес или почту. Количество маток 60 штук. Ограничено под разрешение на ввоз. Заказ можно оставить на форуме или в личную почту. Обязательно телефон и полный адрес, индекс- если ЕМС почтой. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
![]() |
22.12.2016, 9:50
Сообщение
#2
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Заказ можно оставить на форуме Беру две матки разных линий(самовывоз с твоей пасеки) -------------------- |
22.12.2016, 12:58
Сообщение
#3
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Беру 2 матки, самовывоз
|
22.12.2016, 13:27
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Беру две матки разных линий(самовывоз с твоей пасеки) Беру 2 матки, самовывоз Список и кол-во маток открыт! -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
22.12.2016, 14:15
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Список и кол-во маток открыт! Оплату проведём ближе к февралю. Сейчас предварительный опрос по количеству маток в заказ. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
25.12.2016, 11:48
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Две матки, одной линии.
-------------------- может когда-нибудь я стану пчеловодом...
|
25.12.2016, 15:34
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Слабо заказать больше меня.
10 маток разных линий. |
25.12.2016, 15:46
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Две матки, одной линии. Записал в список.. 10 маток разных линий. Записал. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
26.12.2016, 9:08
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Заказал, пока четыре.
|
26.12.2016, 10:26
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сергей дублирую на форуме, три матки разных линий.
|
26.12.2016, 13:10
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. г.Арзамас Регистрация: 15.8.2009 Спасибо сказали: 514 раза Сообщений: 873 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
и я прошу одну матку
|
26.12.2016, 15:29
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Заказал, пока четыре. Сергей дублирую на форуме, три матки разных линий. и я прошу одну матку Ребята! Записал в список заказа. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
26.12.2016, 17:02
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Забранировано уже 33.
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
26.12.2016, 17:20
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод
Из: Ордынск Новосибирской Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 513 раза Сообщений: 947 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
СЕРЖ, а какие лини, уже известно?Так из любопытства. Напарник спрашивает,- кого хоть заказали то? может почитаем про них.
-------------------- |
26.12.2016, 17:57
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
26.12.2016, 18:09
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Напарник спрашивает,- кого хоть заказали то? может почитаем про них. http://www.zac.at/index.html Серёж , про меня не забуть пока две матки Внёс в список заказа. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
28.12.2016, 18:34
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
4.1.2017, 12:40
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
любознательная
Из: Нижний Новгород Регистрация: 3.1.2012 Спасибо сказали: 16 раз Сообщений: 76 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
И меня на матку.
Самовывоз -------------------- ...Бог Солнца Ра однажды плакал... и его слезы падали на землю и превращались в пчел...
|
6.1.2017, 8:46
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
и еще парочку матуль запиши , завтра еще мужикам позвоню. И меня на матку. Ваши заказы принял . Записал в общий список. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
8.1.2017, 19:10
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Мне можно одну, если не опоздал? С уважением.
|
|
|
9.1.2017, 6:14
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Мне можно одну, если не опоздал? С уважением. Можно.Внёс в общий список. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
21.1.2017, 8:38
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Опрос в заказ продолжается. Заказано 45 маток из 60!!!
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
21.1.2017, 23:01
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
И нам одну матку помиролюбивее забронируйте пожалуйста.
|
22.1.2017, 9:29
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
И нам одну матку по миролюбивее забронируйте пожалуйста. Внёс в общ. список. Адрес и тел. в личку скиньте! -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
24.1.2017, 19:35
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод
Из: Ордынск Новосибирской Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 513 раза Сообщений: 947 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Серж +3 матки к заказу пожалуйста. 28 января пройдёт собрание районное может ещё кто надумает.
-------------------- |
25.1.2017, 13:38
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
25.1.2017, 13:51
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Серж, внесите меня на одну матку в список. Зарегистрировал 1 матка. Серж +3 матки к заказу пожалуйста. 'shura'- Добавил.3+3=6 Сообщение отредактировал СЕРЖ - 25.1.2017, 13:56 -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
25.1.2017, 18:22
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сергей к 10 маткам ранние заказаным плюс две.
Сообщение отредактировал alexandr.terskih@mail.ru - 25.1.2017, 18:23 |
|
|
26.1.2017, 9:06
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
3 матки разных линий. Заберу с Вашей пасеки.
|
26.1.2017, 17:11
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
3 матки разных линий. Заберу с Вашей пасеки. Принял в заказ. Внёс в список. Сергей к 10 маткам ранние заказаным плюс две. В личке! -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
17.2.2017, 20:05
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Опрос подходит к завершению. В заказе почти все матки на обозначенное кол-во набраны.
Жду последнего подтверждения на заказ с Австрии от матковода. Сообщение отредактировал СЕРЖ - 17.2.2017, 20:06 -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
1.3.2017, 19:20
Сообщение
#32
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Серж, еще одну матку к моему заказу, всего 3 шт.
|
|
|
2.3.2017, 6:27
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Серж, еще одну матку к моему заказу, всего 3 шт. Принял! Исправил на три матки. Вам наверное разных линий!? Их будет три. Скоро начну сбор средств на маток. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
2.3.2017, 9:46
Сообщение
#34
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
6.3.2017, 18:19
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Ребята! Начинаю приём оплаты на количество заказанных маток из Австрии.
Карта Сбербанка:- 4276 4000 2261 6362 или по тел. 8 916 189 09 69. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
6.3.2017, 20:25
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
6.3.2017, 20:59
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
6.3.2017, 21:17
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
из расчёта 4500 за одну? Да! R/S -Проведено предварительное согласование с матководом-селекционером Антоном Реберник. Ассоциация ZAK. Составляющая стоимость маток в Москве будет 4500 рублей за матку. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
7.3.2017, 4:24
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод
Из: Ордынск Новосибирской Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 513 раза Сообщений: 947 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
стоимость маток в Москве будет 4500 рублей за матку. + стоимость доставки по России почта EMS. -------------------- |
7.3.2017, 6:17
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
+ стоимость доставки по России почта EMS. Саша! Это потом по ходу решим! -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
7.3.2017, 23:55
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
8.3.2017, 7:23
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
8.3.2017, 18:31
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сергей, оплату произвёл.
|
8.3.2017, 18:40
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сергей все оплатил.
|
|
|
8.3.2017, 23:17
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
8.3.2017, 23:31
Сообщение
#46
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сергей, оплату произвёл. Сергей все оплатил. Оплатил. Оплату принял. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
9.3.2017, 8:13
Сообщение
#47
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
к заказу пожалуйста shura -Оплату принял- 5 маток Сообщение отредактировал СЕРЖ - 9.3.2017, 8:15 -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
9.3.2017, 10:07
Сообщение
#48
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
любознательная
Из: Нижний Новгород Регистрация: 3.1.2012 Спасибо сказали: 16 раз Сообщений: 76 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Оплатила токма
-------------------- ...Бог Солнца Ра однажды плакал... и его слезы падали на землю и превращались в пчел...
|
|
|
9.3.2017, 10:18
Сообщение
#49
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
9.3.2017, 15:14
Сообщение
#50
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
9.3.2017, 15:20
Сообщение
#51
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Серж, перевел деньги за 2 матки. Третий заказчик медлит, нет денег, бедный многодетный глава семейства. Придется отказаться от третьей матки.
|
9.3.2017, 15:26
Сообщение
#52
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
9.3.2017, 18:51
Сообщение
#53
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Серж, перевел за две Вячеслава Евгеньича! Еще за две на днях.
|
10.3.2017, 5:34
Сообщение
#54
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
перевел за две Вячеслава Евгеньича! 'xvadim' ДМИТРИЧ-оплату принял Сообщение отредактировал СЕРЖ - 10.3.2017, 5:38 -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
11.3.2017, 7:18
Сообщение
#55
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Хома - оплату принял
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
11.3.2017, 15:13
Сообщение
#56
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Извините! Почитал! и тут же! сколько у нас в России придурков. РЕПЛИКА!Ох и придурки продажные!!!
|
|
|
11.3.2017, 15:56
Сообщение
#57
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Почитал! и тут же! сколько у нас в России придурков У меня нет ответа на Ваш вопрос, так как я тоже к этой категории отношусь и мои покупатели говорят спасибо за купленный товар. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
11.3.2017, 20:16
Сообщение
#58
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод
Из: Ордынск Новосибирской Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 513 раза Сообщений: 947 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
По моему модератор должен выставить штраф или бан за оскорбление! Причём уже не однократно. И возраст здесь не помеха!
Сообщение отредактировал shura - 11.3.2017, 20:19 -------------------- |
11.3.2017, 21:59
Сообщение
#59
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
11.3.2017, 22:25
Сообщение
#60
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
По моему модератор должен выставить штраф или бан Сегодня, я многим прощаю, так как второй день отмечаю день рождения снохи. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
|
|
12.3.2017, 4:28
Сообщение
#61
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Iljichpav-оплату принял.
Нет ваших координат. Прошу тел. в личку. Вы из Б. Мурашкино? -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
12.3.2017, 10:18
Сообщение
#62
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
[quote name='СЕРЖ' date='12.3.2017, 5:28' post=215700] Вы из Б. Мурашкино?
Да,из Большого Мурашкино. |
12.3.2017, 14:04
Сообщение
#63
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
12.3.2017, 14:45
Сообщение
#64
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
12.3.2017, 14:55
Сообщение
#65
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
12.3.2017, 19:16
Сообщение
#66
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Желающие могут присоединиться. Есть ещё несколько маток не добраные по опросу.
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
14.3.2017, 0:32
Сообщение
#67
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
14.3.2017, 15:56
Сообщение
#68
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
14.3.2017, 16:16
Сообщение
#69
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Начинаю приём оплаты на количество заказанных маток Сергей деньги за 2-х маток перевёл Номер документа: 462689 Дата документа: 14.03.2017 -------------------- |
14.3.2017, 16:44
Сообщение
#70
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сергей деньги за 2-х маток перевёл 'Анатолич'=Оплату за 2 матки принял. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
15.3.2017, 13:11
Сообщение
#71
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Отзовитесь по оплате от Ирины Владимировны П.
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
16.3.2017, 7:37
Сообщение
#72
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Отзовитесь по оплате от Ирины Владимировны П. -Вопрос решён. Оплачено- Зарегистрировано. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
16.3.2017, 18:40
Сообщение
#73
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Павел Владимирович-3 матки Вязники. Откликнитесь!
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
16.3.2017, 21:19
Сообщение
#74
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ТЕМА ЗАКРЫТА. ОПРОС И ОПЛАТА ПРЕКРАЩЕНЫ.
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
19.5.2017, 20:21
Сообщение
#75
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕТЕНИЕ МАТОК АВСТРИИ С 20-30 МАЯ 2017 года!
МАТКИ БУДУТ В МОСКВЕ 29 МАЯ. РАССЫЛАЮ ПО ЗАКАЗАМ 30 МАЯ. Сообщение отредактировал СЕРЖ - 19.5.2017, 20:23 -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
22.5.2017, 8:26
Сообщение
#76
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
РАССЫЛАЮ ПО ЗАКАЗАМ 30 МАЯ. МАРШРУТ ЗАКАЗОВ. КТО НАХОДИТ СВОЙ ПУНКТ-СООБЩИТЕ ОБ ОЗНАКОМЛЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=9c...date=30.05.2017 -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
31.5.2017, 19:16
Сообщение
#77
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
МАРШРУТ ЗАКАЗОВ. МАТКИ ВСЕМ ОТПРАВЛЕНЫ ПО МЕСТУ ПОЛУЧЕНИЯ. СПАСИБО и УДАЧИ ВСЕМ!!! -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
2.6.2017, 16:57
Сообщение
#78
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
любознательная
Из: Нижний Новгород Регистрация: 3.1.2012 Спасибо сказали: 16 раз Сообщений: 76 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Получено !
Благодарю премного !!!! -------------------- ...Бог Солнца Ра однажды плакал... и его слезы падали на землю и превращались в пчел...
|
2.6.2017, 18:14
Сообщение
#79
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
любознательная
Из: Нижний Новгород Регистрация: 3.1.2012 Спасибо сказали: 16 раз Сообщений: 76 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Может понадобится кому :
Мамка «Т» ZW Honig …………………………… 106,6 % (медовитость) ZW Sanftmut ……………………… 99,4 % (кротость, доброта) ZW Wabensitz …………………… 100,3 % (усидчивость) ZW Schwarmneigung ………… 98,7 % (ройливость) ZW Varroa ………………………… Без оценки Мамка «L» ZW Honig ………………………… 106,1 % (медовитость) ZW Sanftmut ……………………… 99,9 % (кротость, доброта) ZW Wabensitz ………………… 100,0 % (усидчивость) ZW Schwarmneigung ……… 99,9 % (ройливость) ZW Varroa ………………………… Без оценки Мамка «M» ZW Honig ………………………… 104,6 % (медовитость) ZW Sanftmut …………………… 99,7 % (кротость, доброта) ZW Wabensitz ………………… 99,8 % (усидчивость) ZW Schwarmneigung …… 100,7 % (ройливость) ZW Varroa ………………………… Без оценки Батька для всех общий ZW Honig ………………………… 112,2 % (медовитость) ZW Sanftmut …………………… 100,4 % (кротость, доброта) ZW Wabensitz ………………… 100,2 % (усидчивость) ZW Schwarmneigung ……… 100,1 % (ройливость) ZW Varroa ………………………… Без оценки -------------------- ...Бог Солнца Ра однажды плакал... и его слезы падали на землю и превращались в пчел...
|
2.6.2017, 18:23
Сообщение
#80
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Получил,большое спасибо.
|
|
|
2.6.2017, 19:01
Сообщение
#81
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Получил,большое спасибо. Получено ! Благодарю премного !!!! -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
2.6.2017, 19:54
Сообщение
#82
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Получил,большое спасибо. Спасибо СЕРЖ(за маток) и Артем13(за доставку), получил, подсадил под колпачок, обмыл. Сергей спасибо, матки не взлетелели, хотя должны были, так как со дня посадки в клеточки от матковода прошло более 5 суток. Обмыл пополнение и поэтому могу писатьб с ошибками. -------------------- |
2.6.2017, 20:12
Сообщение
#83
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
спасибо. всё отлично. за доставку отдельно благодарю.
Сообщение отредактировал Sandr - 2.6.2017, 20:14 |
2.6.2017, 21:19
Сообщение
#84
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
любознательная
Из: Нижний Новгород Регистрация: 3.1.2012 Спасибо сказали: 16 раз Сообщений: 76 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Да, Артему13, отдельное огромное благодарю за долготерпение !!!!
Как всегда чудесТно !!! -------------------- ...Бог Солнца Ра однажды плакал... и его слезы падали на землю и превращались в пчел...
|
|
|
2.6.2017, 22:00
Сообщение
#85
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Маточку получил. Спасибо Сергею и Александру за доставку.
|
3.6.2017, 4:44
Сообщение
#86
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод
Из: Ордынск Новосибирской Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 513 раза Сообщений: 947 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Получено и доставлено. Спасибо!!
Вот видео от одного из заказчиков. -------------------- |
3.6.2017, 5:58
Сообщение
#87
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Обмыл пополнение и поэтому могу писатьб с ошибками. Получено и доставлено. Спасибо!! Маточку получил. Спасибо Сергею и Александру за доставку. спасибо. всё отлично -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
3.6.2017, 18:49
Сообщение
#88
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
подсадил под колпачок, обмыл Главное в этом предложении обмыл Проверил через пару часов, результат, матка ходит как королева по соту и её окружает свита. Осталось дождаться когда начнут червить. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
|
|
4.6.2017, 22:27
Сообщение
#89
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Получил маток. Спасибо СЕРЖу и Артем13. Подсадил в отводок прямо в клеточке, предварительно убрал рабочих пчел. Надеюсь, что прокатит
|
4.6.2017, 22:42
Сообщение
#90
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Подсадил в отводок прямо в клеточке Не знаю почему, но когда сажаю маток под колпачок, матку с несколькими пчёлами из созданного отводка(что были в клеточке я выпустил), то приём всегда 100%. Сегодня проверил одна начала червить, вторая пока ползает по соту, но ячейки ей полируют, поставил ей 1 рамку с вощиной. -------------------- |
5.6.2017, 9:30
Сообщение
#91
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Не знаю почему, но когда сажаю маток под колпачок, матку с несколькими пчёлами из созданного отводка(что были в клеточке я выпустил), то приём всегда 100%. Сегодня проверил одна начала червить, вторая пока ползает по соту, но ячейки ей полируют, поставил ей 1 рамку с вощиной. Вчера выпустил,сегодня проверил пока все нормально. |
5.6.2017, 18:13
Сообщение
#92
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Получил маток. Спасибо СЕРЖу и Артем13. Получено и доставлено. Спасибо!! Вот видео от одного из заказчиков. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
9.6.2017, 13:36
Сообщение
#93
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Отводок понёс обножку,пока не тревожу пусть привыкает -фрау.
|
9.6.2017, 19:59
Сообщение
#94
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Отводок понёс обножку,пока не тревожу пусть привыкает Я обоим подставил по вощине, так как обе матки начали червить и сегодня на пасеке запахло мёдом, возможно летят на жёлтую акацию. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
12.6.2017, 19:39
Сообщение
#95
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Не много фото с поездки в Австрию:- IMG_20170526_095954.jpg IMG_20170526_100339.jpg IMG_20170526_144036.jpg IMG_20170526_100005.jpg IMG_20170526_081808.jpg IMG_20170526_090550.jpg IMG_20170526_144137.jpg IMG_20170526_144206.jpg IMG_20170526_185707.jpg Не много фото с поездки в Австрию:- http://my-files.ru/vnt6t8 http://my-files.ru/tlqbdx http://my-files.ru/qxczle http://my-files.ru/gejgby http://my-files.ru/ltyey8 http://my-files.ru/fgi697 http://my-files.ru/uvpyol http://my-files.ru/4a2z22 http://my-files.ru/og3f33 http://my-files.ru/sh26nx -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
14.6.2017, 3:45
Сообщение
#96
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод
Из: Ордынск Новосибирской Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 513 раза Сообщений: 947 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Маточки приняты и уже во всю сеют. Одна начала сеять ещё в клеточке. Скоро от них будет потомство, сделаны пробные прививки.
-------------------- |
|
|
14.6.2017, 7:54
Сообщение
#97
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Спасибо Сержу и Артему13 за маток и за доставку!!Матки хорошие!!!Обножку носят только ну!!!
|
14.6.2017, 21:13
Сообщение
#98
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Не много фото с поездки в Австрию:- СЕРЖ, размещай фото на форуме а не заставляй пользователей тратить дополнительный трафик на других сайтах. сделаны пробные прививки. Так же сделал пробный перенос, но был неудачный приём из 22 всего одну, вчера повторил закладку на 22 мисочках. -------------------- |
15.6.2017, 4:39
Сообщение
#99
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод
Из: Ордынск Новосибирской Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 513 раза Сообщений: 947 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
перенос, но был неудачный приём В этом году с прививками вообще не очень! Приём не более 30%. -------------------- |
15.6.2017, 6:44
Сообщение
#100
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 11:08 |