|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
1.3.2009, 0:21
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю всех с наступлением ВЕСНЫ!
Желаю Всем пчеловодом успехов в их богоугодном деле! Здоровья и долголетия! |
1.3.2009, 8:36
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
1.3.2009, 8:57
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
И с Всемирным днём кошек! :)
Фелинологи - тоже люди! .............................. А главный праздник сегодня - Прощёное воскресение. Так что, простите меня Христа ради, если обидел кого вольно или невольно. -------------------- Быть - хорошо!
|
1.3.2009, 9:16
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Фелинологи Ну вот, так и узнаёшь новые слова. А я этих любителей и знатоков не много по др. называл. С весной Вас всех и с Прощённым Воскресением! простите меня Христа ради, Бог простит. -------------------- С уважением! Ю.П.
|
|
|
1.3.2009, 13:17
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Павловский район д.Юрьевец Регистрация: 9.1.2009 Спасибо сказали: 374 раза Сообщений: 607 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Желаю вам за стол присесть, блинов с икорочкой поесть, сжечь бабу, зиму проводить, меня прошу за все простить.
|
1.3.2009, 13:43
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
за стол присесть, блинов с икорочкой поесть, сжечь бабу, зиму проводить, меня прошу за все простить. Не перепутать бы кого проводить и чего сжечь -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
1.3.2009, 14:28
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всех с началом календарной весны и началом сезона!
|
1.3.2009, 19:58
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
С весной Вас!
-------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
|
|
1.3.2009, 21:09
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
2.3.2009, 8:33
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Грачи-засранцы прилетели У нас они в этом году и не улелали. Всю зиму по полям прыгали, снега то ползимы небыло. -------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
2.3.2009, 9:24
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Открой окно, вскочив с пастели Вскочив с пастели Пастернака, в окно уставилась собака @. -------------------- Быть - хорошо!
|
2.3.2009, 12:53
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Инна, классная аватара. Ты такая весенняя, лучезарная!
|
|
|
2.3.2009, 13:07
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Инна, классная аватара. Ты такая весенняя, лучезарная! Ita, спасибо! Это я в новом автомобильчике в первый раз еду к пчелкам в деревню.
Прикрепленные файлы
|
2.3.2009, 13:28
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Это я в новом автомобильчике Изо всех сил поздравляю! Соблюдай ПДД! и береги себя! -------------------- Быть - хорошо!
|
2.3.2009, 13:42
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 10:12 |