|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
4.1.2009, 23:33
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Щавелевая кислота (ГОСТ 22180—76 или ТУ 6—14—1047—79) применяется в виде 2-процентного раствора, который готовят перед лечением на чистой кипячёной или дистиллированной тёплой воде. Пчёл опрыскивают раствором из аэрозольного распылителя 3—4 раза. На обработку сота с пчёлами расходуют 10—12 мл раствора. Первое лечение проводят весной после облёта пчёл; при сильной степени поражения обработки повторяют через 12 дней. Летом после отбора мёда проводят обработки с интервалом 12 дней.
|
13.2.2023, 16:11
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
https://youtu.be/OxNfHyXA3Lw
для размышлений на тему... |
14.2.2023, 9:22
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
оригинальненько .... но чтоб перейти на этот девайс нужны явные преимущества при испытании . надеюсь они проявят себя .... жаль что я не такой быстро увлекающийся хорошими идеями .
|
14.2.2023, 18:51
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
пробовать надо... а дальше поглядим что да как
|
|
|
19.2.2023, 15:11
Сообщение
#5
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
19.2.2023, 23:36
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Да и забиваться думаю будет. А как чистить? я вот его (прибор ) вторую неделю ежедневно пытаю, всякое в него наливаю, а он не ломается... сейчас вот сироп разный в него наливал, - лучше всего 1/3, и туман гораздо дольше не растворяется в воздухе, в три раза длиннее струя получается |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 4:35 |