|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.9.2019, 16:59
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
У нас нынче яблок очень много.Хотя времени нет,но есть идея (на будущее)заняться изготовлением соков для своих нужд.К примеру,выдавил из яблок сок.И зимой -пей на здоровье.Много рекламируют домкратных соковыжималок.Как Вы думаете-какой брать?
|
25.9.2019, 7:55
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Вы думаете-какой брать? Если вальцы установить горизонтально, то подойдет давить яблоки... |
25.9.2019, 18:42
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
25.9.2019, 22:59
Сообщение
#4
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Как Вы думаете-какой брать? Проще сделать. Я заготовки из нержавейки для измельчения яблок уже сделал. Вариантов для пресса много. https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D1%80...352066322852444 -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
|
|
25.9.2019, 23:15
Сообщение
#5
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я себе такой планирую делать
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=2PyqNZfJwAI -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
26.9.2019, 8:45
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Как Вы думаете-какой брать? Пантуш, Изделий этого назначения очень много и разной производительности от стакана сока до десятков декалитров... Может тебя эта только и устроит: Профессиональная шнековая соковыжималка ОМ 2820 Е, Италия. |
26.9.2019, 9:46
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Производство яблочного сока стиральной машиной с вертикальной загрузкой. Опубликовано: 26 сентября. 2011 г. 20 галлонов сидра в час с простой переделкой стиральной машины, которая занимает менее 45 минут, требуется только режим - отжим. Галлон (англ. gallon) — мера объёма в английской системе мер, соответствующая от 3,79 до 4,55 литра (в зависимости от страны употребления). |
26.9.2019, 17:08
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я себе такой планирую делать https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=2PyqNZfJwAI таким мой приятель виноград отжимает-доволен. |
|
|
30.9.2019, 16:59
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я себе такой планирую делать https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=2PyqNZfJwAI Что то в том видео не договаривает. Сделал я себе такую беду. Прежде чем бежать в магазин за новым домкратом, решил испробовать свой на 2 т. Ну ладно, согласен, что швеллер поставил слабый. Но 2 т. домкрата и ни одной капли сока. Яблоки сочные. Швеллер заменю или усилю, домкрат поищу у соседей по мощнее. Но думаю, что здесь не все так просто и гладко, как на видео. Он ведь ещё давить не начал, а сок уже побежал. Что скажете? |
30.9.2019, 17:19
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
30.9.2019, 17:49
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Он ведь ещё давить не начал, а сок уже побежал. Так и должно быть, можно дробленные яблоки (и не только) подвесить в холщовом мешке и сок будет вытекать, так раньше и делали, выход продукта только не устраивал... Что скажете? Что сказать... У тебя бруски, которые снизу щитков, просто лишние, дают ненужный при прессовании зазор, убери их и все заработает. |
30.9.2019, 17:56
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
30.9.2019, 18:18
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
30.9.2019, 18:45
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
30.9.2019, 18:52
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
![]() Щитки (прокладки) для пресса. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 8:50 |