Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Равиль. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.4.2015, 12:34 Выставка и облёт пчёл_2015-2019
Цитата(nas19500r @ 13.3.2015, 17:30) *
Мы вчера тоже выставили,даже отводки на трех рамках вышли,две семьи не дотянули до весны обгадились и осыпались,когда выносили ,если легкие давали лепешки из меда,но таких мало в основном ничего.


В воскресенье 19.04.15 пересаживал пчел в новые лежаки, четыри семьи и один отводок, второй погиб, запаса карма много но всем добавил перговые рамки хотя сами носили пыльцу поставил верхние кармушки даю сироп с препоратом "Пчелка" Печатный расплод с чайное блюдце,у одной семьи на трех рамках у остальных на дву рамках. У отводока расплод на одной рамке такой же размер.
Михалыч
20.2.2015, 15:17 сверхранний облет
пчела вылетила в холод
Цитата(Анатолич @ 20.2.2015, 12:03) *
Согласен, но когда мы выставляем, солнце уже сильнее припекает, а значить меньше вероятности гибели пчёл.

Согласен с вами прежде подготавливаеш ппасеку но у нас в это время еще зима сегодня 20.02.2015 утром -25 в обед -10
zhuk_of_zhukovo

Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 20:29