|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.2014, 15:30 |
О землянике |
Алекс.. | |||
| 11.12.2014, 14:58 |
О землянике |
При хорошем уходе 500-1000 ягодок с кустика за сезон. Разгильдяй, надо было укрывашку постелить, одни плюсы от нее: ягода чистая, поспевает быстрей, слизней почти нет, влага дольше держится. Да, собирать её плохо По началу сами собираем пока цена на нее хорошая, потом не заморачиваемся и объявляем само сбор. у меня получилось 2 небольших междурядья вот такой земляники. Соток семь получилось этой самой земляники как то внезапно |
варяг, Brawler | ||
| 8.12.2014, 13:54 |
Чей трактор лучше? Уход и обработка земли |
по поводу комбайнов и такторов - на данный момент ,по цене и качеству никто не может сравнится с белоруссами Ну тут ты малость слукавил дружище про какчество ,результатом всего этого стали : появления многих ранее не наблюдавшихся у нас болезней и вредителей , низкая урожайность , применения комплексных технологий по хим . защите растений и самое главное огромные прямые затраты на производство единицы продукции и огромную себестоимость продукта Прям с языка снял |
варяг | ||
| 24.11.2014, 20:30 |
Ёжики |
Brawler | |||
| 24.11.2014, 15:53 |
Ёжики |
спешно должны уехать из России, в виду острого дефицита ёжиков Митрий ты там ежатины заготовил? А то я страсть как люблю стакан косорыловки ежиной бульдежкой закусить. ну как чаво , защита рускоязычного населения ,на основании русского паспорту !!! А много там русского паспорту? Может уже поняли во что влезли, но ведь надо как-то себя успокоить. Нет пока еще не поняли. |
Brawler | ||
| 24.9.2014, 12:07 |
Библия - противоречия и спорные вопросы |
у христианства тоталитарное направление было, есть, и будет всегда - это его суть,в то время когда местные верования формировались ПОД БЫТОМ - сама жизнь шлифовала эту глыбу Заходишь вот на какой нибудь типа славянский форум почитающий своих предков, узнать чего нибудь антересного и важного об этих самых предках и видишь там в место интересного молодцов с наколками с бляхи вермахта, всяческие коловраты плавно переходящие в эсесовские руны и всяческую чушь о белой расе, и ни чего об истории славянских народов. Сидит там в основном молодежь с неокрепшими мозгами кои с успехом им задуряют всяческие ведуны в сто десятом поколении. Опасно это очень. |
Hamster | ||
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 11:58 |