|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.2014, 19:32 |
Ёжики |
Так что нз на случай голода есть. Надо будет подскочить на булдыжку ежачью. Вот только своих схарчу Интересно, какого зверя москвичи будут следующим из природы изымать, имать и амкать??? У нас нередко бывает что и снег за зиму не упадёт. Прошлая зима была очень мокрой. В лесу лужи стояли, вода не впитывалась. Пару раз за зиму речка по весеннему уровню поднималась. Много плодовых деревьев и кустарников просто вымокло. Я впервые такую зиму увидел. |
Brawler | ||
| 24.11.2014, 14:56 |
Ёжики |
Brawler | |||
| 1.11.2014, 21:34 |
Откуда берется лишняя энергия |
Может кое у кого руки не оттудова растут? Или что-то танцевать мешает? an-v, неужели в эту пургу веришь, которую ролик показывает? Тогда свяжись с аффтаром, предложи ему лимон денег за один экземпляр сего чуда и жди, когда продадут. Только долго ждать придется. Очень долго. Короче, терпения не хватит, чтобы дождаться |
Hamster | ||
| 1.11.2014, 20:00 |
Откуда берется лишняя энергия |
странник | |||
| 1.11.2014, 19:17 |
Откуда берется лишняя энергия |
Николаевич | |||
| 23.9.2014, 21:53 |
Библия - противоречия и спорные вопросы |
Анатольевич, Алекс.., Пчёл Вжик, ВикторИванович | |||
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 17:30 |