Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ДИЧь. Спасибо сказали: 433
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2014, 19:32 Ёжики
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ 24.11.2014, 18:47) *
Так что нз на случай голода есть.


Надо будет подскочить на булдыжку ежачью. Вот только своих схарчу pleasantry.gif
Интересно, какого зверя москвичи будут следующим из природы изымать, имать и амкать???

Цитата(Brawler @ 24.11.2014, 16:37) *
У нас нередко бывает что и снег за зиму не упадёт.


Прошлая зима была очень мокрой. В лесу лужи стояли, вода не впитывалась. Пару раз за зиму речка по весеннему уровню поднималась. Много плодовых деревьев и кустарников просто вымокло. Я впервые такую зиму увидел.
Brawler
24.11.2014, 14:56 Ёжики
Цитата(Алкор @ 24.11.2014, 13:27) *
всего 5-6 семей в подьезде,
и 5-6 друзей с Украины с женами - по Москве.
В том числе из Львова и Черновиц.


И они, если верить сми Украины, спешно должны уехать из России, в виду острого дефицита ёжиков pleasantry.gif
А сколько ёжиков можно прикупить на 25 тыщ долларов?? msg2.gif
Brawler
1.11.2014, 21:34 Откуда берется лишняя энергия
Цитата(an-v @ 1.11.2014, 20:58) *
Может кое у кого руки не оттудова растут?
Или что-то танцевать мешает?


an-v, неужели в эту пургу веришь, которую ролик показывает? Тогда свяжись с аффтаром, предложи ему лимон денег за один экземпляр сего чуда и жди, когда продадут. Только долго ждать придется. Очень долго. Короче, терпения не хватит, чтобы дождаться pleasantry.gif А пока рулит старая истина, что Вечный двигатель невозможен, как и КПД больше 100%
Hamster
1.11.2014, 20:00 Откуда берется лишняя энергия
Цитата(sowa @ 1.11.2014, 19:25) *
Самый лучший это магнитик в полкило Все что хочешь потом .


Да есть он, ниодимовый, в пол-кило. А толку-то? Даже счетчик тормознуть не может, а только рычать заставляет angry.gif
странник
1.11.2014, 19:17 Откуда берется лишняя энергия
Цитата(CHIBIS @ 1.11.2014, 18:30) *
Откуда берется "лишняя" энергия?


От аффтаров тех устройств. Перпетуум мобиле, внатуре, блин. Этой хрени в инете, как грязи. А сколько просил продать подобный девайс, любые бабки предлагал, так ответа до сих пор жду pleasantry.gif
Николаевич
23.9.2014, 21:53 Библия - противоречия и спорные вопросы
Цитата(CHIBIS @ 23.9.2014, 21:57) *
в основе всех религий лежит страх смерти


Бред imho.gif Вера уничтожает страх смерти

Цитата(doma-voi @ 23.9.2014, 22:33) *
именно так и обстоят дела сейчас


По себе людей не судят
Анатольевич, Алекс.., Пчёл Вжик, ВикторИванович

Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 17:30