Доброй ночи! Ценнейшую информацию сейчас узнал.Вот это советы!Я так вас понял господа пчеловоды:Чтобы избавиться от грызунов нужно войти в амшайник и съесть там ( в тихоря ,чтоб никто невидел )кусок колбасы.Тем самым дав понять грызунам,что калбасы здесь уже не найти,и нечего им (грызунам )здесь делать.А чтобы окончательно избавиться не только от грызунов,ну и от разных других проблем,желательно съесть кг.8 колбасы(Я так думаю ,какой именно колбасы разницы особой нет)Cпасибо,за дельный совет (век живи -век учись....)
