|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 10.2.2015, 20:58 |
Немножко о Макаревиче |
Пчёл Вжик | |||
| 31.1.2015, 15:30 |
Модем от Билайна |
варяг ещё сделай с компом ,смотри здесь... |
варяг | ||
| 25.1.2015, 18:23 |
День рождения Владимира Семёновича Высоцкого |
И не только у Семёновича, но ещё кое у кого http://gardenbee.ru/index.php?showtopic=109...mp;#entry166053 присоеденяюсь... |
Brawler | ||
| 10.12.2014, 22:14 |
О производителях и поставщиках |
нигде кроме базара. Извините если кого-то обидел. да нет не обидел ни кого...производитель не может бегать и по базарам и по маркетам суперных,и конечно на блюдечко никто это нам не принесёт и не зделает(ТУПИК!)...Вся продукция прёт из за границы .а уж какими путями...это уже другой компот.Я тоже ,тебе говорю.Я тоже разговариваю ,и всю эту кухню знаю...как работают магазины эти суперы.А ещё самое главное,НАРОД ОБНИЩАЛ!и покупают продукты столько на сколько хватает денег.задушили коммунальными, ну и повышением цен на продукты. |
АЛЕКСАНДР ALE69998120 | ||
| 10.12.2014, 21:22 |
О производителях и поставщиках |
а то что наши яблоки сбыть не могут и большинство сгнивает ,никто в правительстве не говорит ....так же и с овощами ,у нас область всегда славилась овощеводством и виноградом - не могут продать !!! хотя дешевле от импортного ,но не дают продать !!! кому -то это нужно ... А ещё правительство не знает ,что в России много заброшенных деревень... много земли,много заросшей бурьяном земли . А я простой колхозник и все мы знаем .Во дела. Может они инопланетяне!? Вообще я лично давно разочарован в нашей власти.! Вчера позавчера они коммунисты,вчера либералы,сегодня патриоты демократы... Брешут как собаки! Не верю я ни президенту ,не правительству!И ТОЧКА. Лгут на чём свет стоит.Высокие слова только.Которые я знаю наперёд ,что они скажут... Смотрят новости только как ия! |
варяг | ||
| 24.9.2014, 7:28 |
Библия - противоречия и спорные вопросы |
объясняю. 1 поборы хлеще чем государство, наглость церковников хлеще чем у гопников из подворотни, ну а несоблюдение тех самых законов людьми их проповедующими вообще ставит все точки над i 2 так называемый "канонический" текст библии (которая кстати как единый манускрипт появилась толи в 15, тили в 17в.н.э) столько раз подвергался коррекции что реально смешно на этот флуд ссылаться как на учение Христа 3 по поводу заповедей эти заповеди есть почти во всех дохристианских культурах, но как правило раскрыты они в языческих конфессиях куда как более полнее Всё с вами понятно.Вопросов нет к вам! не вижу у вас что бы вам кто объяснил в своё время правильно. у меня дочь вашего года , так она иначе рассуждает и ходит в церковь молится и слушать молитвы .А не на батюшку посмотреть ,или рисонутся как сейчас это модно.И в церкви не ищет бога.,Есть он там или нету.И ни кому ни чего не доказывает. Вот такие брат дела. И я доказывать вам не буду .Каждый выбрал свой путь.! у христианства тоталитарное направление было, ВЫ совсем заблудились .!Ну совсем.Читаете не понятную информацию .Разваливающюю православие и христианство. Понятно откуда ветерок дует.! |
Анатольевич, Саныч-001, Brawler | ||
| 23.9.2014, 21:51 |
Библия - противоречия и спорные вопросы |
Я не знаю кто придумал эти правила (Библия) десять заповедей выполнять нужно.но человеки всё наоборот делают. а ведь всё просто же.! почитайте http://nauka.bible.com.ua/religion/zakon.htm |
Анатольевич, Пчёл Вжик | ||
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 14:25 |