Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Алекс... Спасибо сказали: 641
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.2.2015, 20:58 Немножко о Макаревиче
Цитата(Михалыч1 @ 10.2.2015, 20:46) *
закинул его диски и слушать не хочется


Слушай Высоцкого В.С
Пчёл Вжик
31.1.2015, 15:30 Модем от Билайна
варяг
ещё сделай с компом ,смотри здесь...


hi.gif
варяг
25.1.2015, 18:23 День рождения Владимира Семёновича Высоцкого
Цитата(Brawler @ 25.1.2015, 18:11) *
И не только у Семёновича, но ещё кое у кого http://gardenbee.ru/index.php?showtopic=109...mp;#entry166053


присоеденяюсь... az.gif
Brawler
10.12.2014, 22:14 О производителях и поставщиках
Цитата(Brawler @ 10.12.2014, 21:50) *
нигде кроме базара. Извините если кого-то обидел.


да нет не обидел ни кого...производитель не может бегать и по базарам и по маркетам суперных,и конечно на блюдечко никто это нам не принесёт и не зделает(ТУПИК!)...Вся продукция прёт из за границы .а уж какими путями...это уже другой компот.Я тоже ,тебе говорю.Я тоже разговариваю ,и всю эту кухню знаю...как работают магазины эти суперы.А ещё самое главное,НАРОД ОБНИЩАЛ!и покупают продукты столько на сколько хватает денег.задушили коммунальными, ну и повышением цен на продукты.
АЛЕКСАНДР ALE69998120
10.12.2014, 21:22 О производителях и поставщиках
Цитата(варяг @ 10.12.2014, 15:37) *
а то что наши яблоки сбыть не могут и большинство сгнивает ,никто в правительстве не говорит ....так же и с овощами ,у нас область всегда славилась овощеводством и виноградом - не могут продать !!! хотя дешевле от импортного ,но не дают продать !!! кому -то это нужно ...


А ещё правительство не знает ,что в России много заброшенных деревень...
много земли,много заросшей бурьяном земли .
А я простой колхозник и все мы знаем .Во дела. msga.gif
Может они инопланетяне!? ap.gif
Вообще я лично давно разочарован в нашей власти.!
Вчера позавчера они коммунисты,вчера либералы,сегодня патриоты демократы...
Брешут как собаки!
Не верю я ни президенту ,не правительству!И ТОЧКА.
Лгут на чём свет стоит.Высокие слова только.Которые я знаю наперёд ,что они скажут...
Смотрят новости только как ия! biggrin.gif
варяг
24.9.2014, 7:28 Библия - противоречия и спорные вопросы
Цитата(doma-voi @ 24.9.2014, 0:07) *
объясняю.
1 поборы хлеще чем государство, наглость церковников хлеще чем у гопников из подворотни, ну а несоблюдение тех самых законов людьми их проповедующими вообще ставит все точки над i
2 так называемый "канонический" текст библии (которая кстати как единый манускрипт появилась толи в 15, тили в 17в.н.э) столько раз подвергался коррекции что реально смешно на этот флуд ссылаться как на учение Христа
3 по поводу заповедей
эти заповеди есть почти во всех дохристианских культурах, но как правило раскрыты они в языческих конфессиях куда как более полнее


Всё с вами понятно.Вопросов нет к вам!
не вижу у вас что бы вам кто объяснил в своё время правильно.
у меня дочь вашего года ,
так она иначе рассуждает и ходит в церковь молится и слушать молитвы .А не на батюшку посмотреть ,или рисонутся как сейчас это модно.И в церкви не ищет бога.,Есть он там или нету.И ни кому ни чего не доказывает.
Вот такие брат дела.
И я доказывать вам не буду .Каждый выбрал свой путь.!




Цитата(doma-voi @ 24.9.2014, 7:29) *
у христианства тоталитарное направление было,


ВЫ совсем заблудились .!Ну совсем.Читаете не понятную информацию .Разваливающюю православие и христианство.
Понятно откуда ветерок дует.!
Анатольевич, Саныч-001, Brawler
23.9.2014, 21:51 Библия - противоречия и спорные вопросы
Цитата(Brawler @ 23.9.2014, 22:23) *
Я не знаю кто придумал эти правила (Библия)


десять заповедей выполнять нужно.но человеки всё наоборот делают.
а ведь всё просто же.!
почитайте

http://nauka.bible.com.ua/religion/zakon.htm
Анатольевич, Пчёл Вжик

Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 14:25