Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику panferoff.al. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.8.2012, 20:15 Бакфастские пчёлы.
Цитата(Интелегент @ 13.8.2012, 21:09) *
7taras7, в этом то и была и цель данного заявления.Как-бы то не было,но стрелы злобы и навета выпущены.....,теперь поранят многих.
Не думаю что многих,просто кто-то поведется на эту провокацию,кому она выгодна и так понятно,кому Михаил перешел дорогу
7taras7
18.3.2011, 17:48 Самодельный улей из пенополистирола
Цитата(nas19500r @ 18.3.2011, 17:05) *
Хоть сам я столяр и станки все есть, но думаю в пенопластовых будет лучше Экструдированный пенополистирол пчелы его грызут.

у меня 2 год в ульях из экструдированного полистирола не грызут
Серж Укуренный, Алексей Борисоглебск

Пчеловодство Сейчас: 23.6.2026, 18:35